Jump to content

Яростный прыжок


Recommended Posts

Для этого навыка у паладина обязательно должен быть молот без молота этот навык не будет работать. Суть навыка в том что паладин прыгает на растояние 4 ярд, и бьёт по область 2 ярда наносит урон и с некоторым шансом враги получают эффект оглушение, урон наносится в зависимости от физической силы паладин, то есть в навыке будет прокачиватся процент шанса оглушения 

1/1 10%

1/2 15%

1/3 18%

1/4 25%

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

- Дашь списать домашку?
- Да, только не списывай точь-в-точь.
- Ок.

 

Вы про 18% ? И я про них думал. Всю ночь не спал, мучился, ну почему не 20???

 

15 часов назад, Barben сказал:

1/1 10%

1/2 15%

1/3 18%

1/4 25%

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, акм сказал:

Вы про 18% ? И я про них думал. Всю ночь не спал, мучился, ну почему не 20???


Я про то, что человек по сути описал уже существующий навык в качестве нового. Или я не уловил меседж :huh:
ффффф.png

Link to comment
Share on other sites

Ну проценты стана он вроде порезал не хило, еще и молот привязал, так что почти новый. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Ну проценты стана он вроде порезал не хило, еще и молот привязал, так что почти новый. :biggrin: 

Я просто игрок в WoW и паладин там именно с молотом прыгал и наносил удар, как бы идею хочется предложить то почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Я про то, что человек по сути описал уже существующий навык в качестве нового. Или я не уловил меседж :huh:
ффффф.png

Я просто взял скил из WoW и немного его изменил а разница  в том что я привязал молот изменил параметры ну так что да это глупо но занимательно 🙂

Edited by Barben
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Я про то, что человек по сути описал уже существующий навык в качестве нового. Или я не уловил меседж :huh:
ффффф.png

Он говорит об аналоге который будет наносить физический урон,а не магический.

 

Но на мой взгляд всеровно это не очень. Так как паладин со щитом(а это основная(и эффективная) ветка персонажа с упором на физический урон) будет отрезан от такого навыка.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Barben сказал:

Я просто игрок в WoW и паладин там именно с молотом прыгал и наносил удар, как бы идею хочется предложить то почему бы и нет

А в чём новизна-то? Вот если бы вы в другую играли игру, и предложили ему с сачком для ловли бабочек прыгать, это бы было чем-то новым.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Сейчас бы давать физ дд скилу привязку к маг дд оружию:genius1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...