Jump to content

Варвар 3.5


Griduar

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане! хотел бы узнать ваше мнение по поводу того что ожидает варвара в новой версии клиента..я играть нормально немогу так как получил блок по устройству и соответственно аккаунту..лишь изредка захожу с компа на твинка 1лвл пока что я увидел только то что изменили анимацию скилла "сильный удар" лично меня она усторила..увеличели шанс прохождения стана у рывка..но огорчило то что рывок по прежнему сам выключается...

Link to comment
Share on other sites

што могу сказать я сам раньше варом играл но ща тоже бан дали тоже по устройству вар ща не тот што раньше их раньше все боялись но сечас появились 17 пухи и много донов но ещо нюанс раньше мало у каво 18 были сечас у 30% ани есть и вар прост не всегда может компеньсировать урон своим хп и дефом!!! +етого обновления в том што главного противника вара тоисть рея немного срезали благо реже работаети ето харашо но для вара тоже есть 1 + ето то што увеличили шанс прохождения стана ет канешн прекрасно но стана не всегда хватает вот еслиб хоть ещо +2 сек стана былоб прост бомба !!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того, что 3.5 ещё нет. Далее - если в обнове не тронут скиллы вара - то вар таки снова в седле. Дико до**я хп, нехилая броня + стан проходящий 7 из 10 раз как минимум... Да, вар снова сила. Фейс ту фейс сильный противник для ЛЮБОГО класса, а в умелых руках просто смерть большинству игроков.

 

П.С. Но в общем и целом - "как был бронешкафом, так и остался". ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если так то да но ненад забывать што всех танков не резали в обнове такшто с ними придется повозится и дру по ощущениям будет силен после фиксов других класов такшто тут не все так просто и гора хп может не спасти !!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

реем против вара... да они щас такое мясцо...у меня был вар... забанили :cray:

Link to comment
Share on other sites

Вар - дерьмо.

Не надо мне говорить про руки и прочее. Вар реально самое, что ни на есть дерьмо.

Дохнет ото всех, кто равный по точке или выше. Так унизить класс, это просто без комментариев.

Если всё же увеличить урон с атакующего скилла, сделать нормальный шанс оглушения с рывка и поднять урон от кровотечения, то тогда можно будет говорить о пвп. Сейчас же он годен только как танк. Только вот один ньюанс: танковать-то негде. В лабе до ока довезти разве что, да в топях побегать. В отличие от того, что было - новый вар мусор.

Link to comment
Share on other sites

Вар - дерьмо.

Не надо мне говорить про руки и прочее. Вар реально самое, что ни на есть дерьмо.

Дохнет ото всех, кто равный по точке или выше. Так унизить класс, это просто без комментариев.

Если всё же увеличить урон с атакующего скилла, сделать нормальный шанс оглушения с рывка и поднять урон от кровотечения, то тогда можно будет говорить о пвп. Сейчас же он годен только как танк. Только вот один ньюанс: танковать-то негде. В лабе до ока довезти разве что, да в топях побегать. В отличие от того, что было - новый вар мусор.

 

К сожалению всё так... Победить в пвп можно только если повезёт очень или если соперник никак не заточен и нуб.

Link to comment
Share on other sites

ВСЯ ТА ЧУШЬ ЧТО Я КОГДА ЛИБО НЕС В ДРУГИХ ТЕМАХ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАБЫТА.

на протяжении долгих месяцев игры конкретно классом ВАРВАР я действительно понял как им играть, и против кого, я придумывал тактики против каждого класса, доходило до полной смены комплекта оружия и доспехов, я старайлся побеждать врагов разными способами и не редко имел успех, но при условии срабатывания главного варварского оружия -РЫВКА и соответственно если он не работал( а именно: НЕ ПРОХОДИЛ СТАН 6РАЗ ПОД РЯД и рывок ТУПО НЕ КАСТОВАЛСЯ НА ДИСТАНЦИИ БОЛЬШЕ 5КЛЕТОК БЕЗ РАССИНХРОНА)  я нихера не мог сделать, ведь вся завязка действий лежит на удалении и приближении с последующим станом, и если нет стан,  то нет смысла отдаляться от врага и остается только бить, что есть верная смерть. В общем главная проблема варвара- отсутствие вменяемого контрольскила.

Хотя все прекрасно это знают, и разработчики и форумчане и большинство нубов и опытные юзеры, я до сих пор не понимаю почему нельзя ПРОСТО ВЗЯТЬ ИДАТЬ ВАРВАРУ НОРМАЛЬНЫЙ СТАН или хотябы эфект как у нитей при неудачном рывке, чтобы его использование небыло напрасной тратой маны.

Link to comment
Share on other sites

играю варваром-танком. Даже вместо топора меч лазутчика купил, ибо парирование. Доволен :) в топях даже синяя слизь (да-да, та самая с 1кк хп и 8001 урона) часто попадает по блоку. 9.5% блока и 11.3% парирования в ближнем бою дают большое преимущество, которое не дали бы даже два сработавших рывка.

Жалуюсь на кровоток варвара! Самый слабый из всех! 4 тика по 20% от урона ПРИ ПРОКАЧКЕ НА 5!!! Это при том, что у БД, антиподе Варвара 1 уровня урон кровотоком 25-40% от всего физ. урона НА 1 УРОВНЕ!!!

У Некроманта около 12 единиц урон трупным ядом (из комбо) при 19 урона, у Паладина при комбо на первом уровне около 30%. У ЧК вообще один из самых сильных скиллов непрямого типа (урон скилла отмечается коричневым, а не синим или белым). А у варвара с его первым медным топориком на 1 уровне урон кровотоком меньше 4% (!!!) от общего урона. Это честно? И что, что его можно накладывать 2 раза? Все скиллы этого типа можно накладывать хоть по 100 раз! Но у варвара он самый отвратительный :!

Link to comment
Share on other sites

вар средний чар. В 1 на 1 неочень, хорошие шансы есть против других милишников, а против рдд-бегунов шансов мало. В 2 на 2 все порадужнее, как насядит на цель и уже надо с ним мириться.

 

Кривейший резаный вдоль и поперек Рывок иногда прокатывает и жить становится хорошо.

Link to comment
Share on other sites

трудно не согласится...ибо он реально дно,у него есть шансы только против рог..ито там 50на50...стан вапще практически не пашет...в версиях 2.8 и раньше он был помощней чтоли...

Link to comment
Share on other sites

тактика кровоток, насмех, отбег, рывок делала вара имбой среди мили... на круговой арене можно было не получить даже и 1 удара от противника...

это было как щас с выдохом дк... ударил выдохом и отошел до отката...

убрали стан- тактика умерла... а она была единственной... вар мясо...

 

Link to comment
Share on other sites

тактика кровоток, насмех, отбег, рывок делала вара имбой среди мили... на круговой арене можно было не получить даже и 1 удара от противника...

это было как щас с выдохом дк... ударил выдохом и отошел до отката...

убрали стан- тактика умерла... а она была единственной... вар мясо...

 

сейчас даже отбежать сложно...а уж чтобы стан проканал..ну эт уж шансы..к нулю...я с дамагом 419 не могу сделать рея с дмг по мне 227 с арбалета...3 раза рывок за бой и ниразу не застанил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

тактика кровоток, насмех, отбег, рывок делала вара имбой среди мили... на круговой арене можно было не получить даже и 1 удара от противника...

это было как щас с выдохом дк... ударил выдохом и отошел до отката...

убрали стан- тактика умерла... а она была единственной... вар мясо...

 

имбой вар вроде небыл...

но класс убили точно, на ряду с улучшениями сделаными для старых классов с версии 3.0 по 3.5 (рейн- откат капкана, шам- урон землей, друид- урон пчелами, рог- фикс урона с инвиза и возможность входовыхода, бд- урон кровотечением) варвару увеличили дистанцию рывка до 5клеток, сломали этот скил (порой не кастуется), значительно снизили шанс попадания станом.

такой варвар бы подошел для версии 2.8... но никак не 3.5

 

Link to comment
Share on other sites

имбой вар вроде небыл...

 

ну тогда и шамы от реев падали... тактики знали не многие...
Link to comment
Share on other sites

играю варваром-танком. Даже вместо топора меч лазутчика купил, ибо парирование. Доволен :) в топях даже синяя слизь (да-да, та самая с 1кк хп и 8001 урона) часто попадает по блоку. 9.5% блока и 11.3% парирования в ближнем бою дают большое преимущество, которое не дали бы даже два сработавших рывка.

Жалуюсь на кровоток варвара! Самый слабый из всех! 4 тика по 20% от урона ПРИ ПРОКАЧКЕ НА 5!!! Это при том, что у БД, антиподе Варвара 1 уровня урон кровотоком 25-40% от всего физ. урона НА 1 УРОВНЕ!!!

У Некроманта около 12 единиц урон трупным ядом (из комбо) при 19 урона, у Паладина при комбо на первом уровне около 30%. У ЧК вообще один из самых сильных скиллов непрямого типа (урон скилла отмечается коричневым, а не синим или белым). А у варвара с его первым медным топориком на 1 уровне урон кровотоком меньше 4% (!!!) от общего урона. Это честно? И что, что его можно накладывать 2 раза? Все скиллы этого типа можно накладывать хоть по 100 раз! Но у варвара он самый отвратительный :!

 

А чего блока так мало? У меня на 17 лвл, когда я в страже ходил было больше блока  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

надеюсь админы добавят вару скил замедления врага

 

для этого есть рвущий удар, добавить бы на него еще и снижение скорости боя и сделать на 1тик больше за то же время действия :spiteful:

и варвар стал бы охренителен  8)

Link to comment
Share on other sites

 

для этого есть рвущий удар, добавить бы на него еще и снижение скорости боя и сделать на 1тик больше за то же время действия :spiteful:

и варвар стал бы охренителен  8)

 

рывок та по прежнему нубить будет
Link to comment
Share on other sites

Вар-единственный герой которого я удалил. Из 15 раз рывок не прошел 12 раз, вот и психанул

Link to comment
Share on other sites

рывок та по прежнему нубить будет

 

да :( но когда он будит проходить...

 

нет, все-таки рывок в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прокачал вара до 20лвл... Все что у меня получается, это торговать... Все! Инет хороший, руки тоже. Не радует перспектива. Может лет через 5-6 сделают все-таки из него хоть что-то!  :wacko: 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...