Jump to content

16 клеток для бафов все равно недостаточно


Onceagain

Recommended Posts

Хз была подобная тема или нет,но совсем недавно увеличили максимальное количество отображаемых бафов,а именно до 16.

Но 16 все равно мало,нужно либо включить распределение бафов либо приоритет определить,ведь ещё есть люди с аурами,а также есть дебафы которые не будет видно

IMG_20191204_081500.jpg

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Ты просто спецом набухался всяким гумном и раздул из этого проблему. В оснавном эта проблема иза соб, а собы балагана временные, значит и проблема временная. Или ты хочешь, чтобы пол экрана было в полосках из бафов? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Ты просто спецом набухался всяким гумном и раздул из этого проблему. В оснавном эта проблема иза соб, а собы балагана временные, значит и проблема временная. Или ты хочешь, чтобы пол экрана было в полосках из бафов? 

Всм гумно?Я выпил ог,банку хп и свиток съел на дд,и баф ауры и все,куда ещё дебафы от рел девать.

У нас ивенты 4 месяца в году проблема есть,и не стоит её упускать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Сколько строк вам требуется, чтобы чувствовать себя комфортно? Трёх будет достаточно? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Сколько строк вам требуется, чтобы чувствовать себя комфортно? Трёх будет достаточно? 

Вот мои предложения, куда можно перенести иконки с баффами. Справа от панели скилов неплохо считаю, если иконки сделать 30% от размера иконок основной панели то даже 2 строки поместится. Или допустим, туда только баффы, а дебаффы оставить на прежнем месте (или наоборот)

image.pngimage.png

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, Jolga сказал:

Вот мои предложения, куда можно перенести иконки с баффами. Справа от панели скилов неплохо считаю, если иконки сделать 30% от размера иконок основной панели то даже 2 строки поместится


фы.png

А у меня вот нет места там и что делать?

Если над панелью делать, то куда чат девать? 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то раньше ограничения небыло, и из за кучи строк бафов не видно было персов стоящих в верхнем углу, поэтому ограничили 2мя строками)) Или я ошибаюсь?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


фы.png

А у меня вот нет места там и что делать?

Если над панелью делать, то куда чат девать? 

Экран побольше делать. Сразу предвижу тех, кто не может сделать больше экран: сидите с двумя строчками и не возникайте. А чат слева направо идет, можно баффы справа над панелью

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Jolga сказал:

сидите с двумя строчками и не возникайте


Игровой функционал должен быть доступен для всех и каждого, не в зависимости от того, как и на чем вы играете.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Игровой функционал должен быть доступен для всех и каждого, не в зависимости от того, как и на чем вы играете.

Можно прост бафы соб влить в 2-3 бафа,или выставить приоритетность показа бафов,я же но прошу 3 строчку

Link to comment
Share on other sites

Можно и бафы за битву в один закинуть, типа звезда с цифрой 3...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Можено и бафы за битву в один закинуть, типа звезда с цифрой 3...

 

images (3).jpeg

Link to comment
Share on other sites

 

В 04.12.2019 в 13:51, Holmes сказал:


фы.png

А у меня вот нет места там и что делать?

Если над панелью делать, то куда чат девать? 

Была тема про то чтобы сделать в меню пункт про баффы и дебафы, с описанием их. вот это действительно принесет пользу, так как можно будет узнать какой бафф что делает или дебафф.

 

А панель не надо трогать там все отлично и оставить как есть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

 

Была тема про то чтобы сделать в меню пункт про баффы и дебафы, с описанием их. вот это действительно принесет пользу, так как можно будет узнать какой бафф что делает или дебафф.

 

А панель не надо трогать там все отлично и оставить как есть

Нет, ты немного не прав. Я бывает стою на арене, или гвг в контроле, а что за контроль я не вижу (не знаю сколько ещё осталось ему висеть даже примерно, ибо не вижу мерцание).

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2019 в 20:42, Jolga сказал:

Вот мои предложения, куда можно перенести иконки с баффами. Справа от панели скилов неплохо считаю, если иконки сделать 30% от размера иконок основной панели то даже 2 строки поместится. Или допустим, туда только баффы, а дебаффы оставить на прежнем месте (или наоборот)

image.pngimage.png

 

На разных устройствах разное "пространство" рядом с панелью. Кое где вообще нет

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 12:33, Reivenorik сказал:

Действительно, эта функция уже находится на реализации. 

Возможно, уже совсем скоро можно будет видеть такого рода информацию :dancing-crazy-rabbit-emoticon:

 

Год назад тоже предлагал, что то подобное но, что бы можно было посмотреть время баффа(дебаффа) и с этим они, скорее всего добавят возможность посмотреть и все Баффы(дебаффы)

а насчёт того, что ты предложил. Наверное лучше было бы если вверху в Левом углу были только дебаффы а все остальное, что бы можно было смотреть в «параметрах».

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...