Jump to content
  • 0

новый вид игры


pikaso

Question

вопрос к разработчикам)) просто интересно. Возможен ли в будущем перезапуск Варспира в формате 3D? так же вид сверху? ведь многие даже не начинают играть из за морально устаревшей графики))  или вы даже об это не думали?

 

 

p.s. игроки по этому поводу тоже можете отписываться)

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

тут несчастных два скилла  по 10 раз фиксят -профиксить не могут... в обновах выходят больше багов чем новвоведений..а ты о 3D и новом движке игры размечтался..   Я думаю ,что будущая графика Варспир-чернобелый интерфейс  (хочешь чтоб по цветному-плати чм))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эта игра не будит 3D процитирую слова одного человека вне форума по этому поводу:

"это же дорого"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю, это будет слишком "тяжелая" игра для большинства моделей телефонов, да и Isli  уже довольно ясно выразился по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю, это будет слишком "тяжелая" игра для большинства моделей телефонов, да и Isli  уже довольно ясно выразился по этому поводу

 

 

симба все равно скоро загнется а андрюши и айфоны должны потянуть)) если уж гта портируют

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

симба все равно скоро загнется а андрюши и айфоны должны потянуть)) если уж гта портируют

 

Да уж, симба уже не торт... Хотя мне кажется, что модернизация графона - дело последнее. Лучше бросить все силы на разработку нового пве контента.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да уж, симба уже не торт... Хотя мне кажется, что модернизация графона - дело последнее. Лучше бросить все силы на разработку нового пве контента.

 

 

да неее,ты не понял, я знаю еще работы кроме этого много... меня интересует есть ли вообще такая возможность и рассматривали ее разработчики?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю рассматривали ровно 2 минуты, потом поржали и забыли.

 

 

Движок написан для 2D, соответственно сделать 3D "графику" фактически не возможно, проще создать другой проект или уйти из этого (как сделал Unlive).

 

 

Элементарно - на движке завязано все, если его возможности не позволяют сделать что-то, то этого ни когда не будет в игре, или попросту идея является не рентабельной.

 

 

Программирование - с трудом верю что в AIGRIND сидит отдельный программист для каждой платформы Win, iOS, Android, Symbian - если так, то у них зарплата 25-30 тыс. рублей... Я бы на их месте лучше по вечерам играл в CS 1.6 нежели думать что и как быстрее допилить.

 

 

Как показывает практика, пока не появится конкурент на рынке, тоже 2D, тоже кроссплатформенный, с f2p или p2p не важно, в Warspear-online будут играть, сколько не было бы фиксов.

 

 

По теме: 3D никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...