Jump to content

Друид до v 2.5


Tsvmaster

Recommended Posts

Дисбаланс??я уж промолчу про ухов раньше..а есле реально то друль просто 0 8)

Link to comment
Share on other sites

ГГ создается впечатление, что тут горские троллята)

Ваш скил землятряс для нас вообще ни о чем, а уменьшение вашей скорости и вашего крита вполне все еомпенсирует 8)

Link to comment
Share on other sites

ГГ создается впечатление, что тут горские троллята)

Ваш скил землятряс для нас вообще ни о чем, а уменьшение вашей скорости и вашего крита вполне все еомпенсирует 8)

 

я б сказал с точностью до наоборот!
Link to comment
Share on other sites

почитал все что сказано о обнове и что-то мне еще больше не захотелось заходить в игру... А т.к. у меня друль - то тем более...

Link to comment
Share on other sites

Я своего дру тоже на время усыпил.

Придется ждать полезных скилов, как роги когда-то ждали инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Чесно сказать, я жалею  о том, что выбрал друида. Сейчас он выглядит, имхо, хуже всех. Тот же шаман превосходит друида по всем скиллам(не одинаковым).

Link to comment
Share on other sites

Блин, ребят, хватит ныть.

 

Вы так мыслите, как буд-то у него все скиллы на 5 очков кач. Да хотя бы ваше землятрясение, для нас оно практически ни о чем. Вспышка...круто, но пока шам до вас бежит, что делать, писал раньше.

 

И еще, не понимаю я друлей, которые бегают на арене и на гор в  шмоте ярости. Крит-рандом, не факт что вылезет. Мы с реем рвали двух дру/ шам в шмоте ярости всухую.

Link to comment
Share on other sites

Друли норм делают вещи главное уметь их делать не всегда прокатывает конечно но фишки есть. Против рога и вара вместе нельзя находится надо как то в рассос уходить чтоб два на одного не кидались сразу так человек теряется. Или допустим с шамом тоже нельзя близко находиться. землетрясение блокирует норм всех и стоишь ждешь пока тебе удар нанесут корни выручают можно свалить отхилиться и восстановить скилл корни снова.А дальше как масть попрет. ЧАстьнеко шам кидают дезу на реев или бд затем сносят резко друля . потом уже все легко 2 против одного ниче сложного )) хз думайте разные стратегии. Я вот играю дру и мне нравится рой беспонт но что то дает нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Мы с реем рвали двух дру/ шам в шмоте ярости всухую.

 

Я все комбинации игроков рвал в сухую))))
Link to comment
Share on other sites

незнаю как вы, но я своим дру(дд) шамов мочу, хилом варов тож непроблема одолеть. корни все решают)

если у вас кривые  руки это не значит, что дру класс гавно ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Устроили тут... отличный класс, и на арене, и "на улице" =) корни рулят, да и тот же рой выручить может... и если дру такой плохой класс - чего ж нас тогда почти всегда первыми на арене вынести пытаются? =) на слабых соперников все силы бросать не стали бы.

Link to comment
Share on other sites

Потому что друли и шамы падают с двух критов. Это ведь проще, чем ковырять бд, не так ли? Впрочем ареню вместе с Voldo, и кто может сказать, что их тима бд+дру сильнее, жду в игре

Link to comment
Share on other sites

Криты еще не факт, что будут, да и не каждого дру можно убить с 2х критов... Даже если по мне два раза со скиллов кританут (около 1600 получится в сумме) - я все равно еще с 100-400 хп буду стоять в зависимости от шмота (дд или хил), а если еще и в хиле буду - тут же 200 с лишним отхилю... с тем же успехом можно и на бд напасть, вот только бд не будет удерживать вас на расстоянии и без магии корнями  и снижать скорость атаки, да и на расстоянии убить не сможет

Link to comment
Share on other sites

Я все комбинации игроков рвал в сухую))))

 

Я конкретно про них говорю, другие комбинации тоже(если с пк  и не лагаем)
Link to comment
Share on other sites

Потому что друли и шамы падают с двух критов. Это ведь проще, чем ковырять бд, не так ли? Впрочем ареню вместе с Voldo, и кто может сказать, что их тима бд+дру сильнее, жду в игре

 

У меня 2075хп в комбо сете на 17 лвле, +луны около 240вроде...если не больше.

Хп даже больше чем у рея, ну вот и подумай, как скоро они меня снесут.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2075хп в комбо сете на 17 лвле, +луны около 240вроде...если не больше.

Хп даже больше чем у рея, ну вот и подумай, как скоро они меня снесут.

 

Ну вот не надо)

Я рей и у меня хп под 2200.

Link to comment
Share on other sites

Большая разницааа... всего 125 хп, + у дру хилка еще (у пана, наверное, около 100) - можно смело еще 200 хп прибавить, ибо столько за бой он точно успеет отхилить

Link to comment
Share on other sites

Большая разницааа... всего 125 хп, + у дру хилка еще (у пана, наверное, около 100) - можно смело еще 200 хп прибавить, ибо столько за бой он точно успеет отхилить

 

В теории все классно. Столько хп, да + еще и хил...

Жаль только вот на арене друли ватные. Дефа не особо много, плюс ко всему дру (или шам) является целью №1 на арене.

Практически негласное правило - идет бд + дру, рей + дру: первым всегда сносится дру.

Когда по друлю пройдет 5-7 ударов от 2х реев (благо, скилы), хил друлю точно не поможет... Хотя, при определенной пряморукости можно, конечно, выжить...

Но, опять таки это мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

У меня деф 19.9%, по-моему, очень даже неплохо.

И опять же

Практически негласное правило - идет бд + дру, рей + дру: первым всегда сносится дру.

 

потому то друль и сносится, что если его не снести - он опасный противник, что я, собственно, и доказываю...

И да, у дру, как и у любого другого класса, выживаемость зависит от пряморукости, так что тут мы не исключения... пряморукий дру может до конца боя выстоять, с 100-200 хп, но выстоять, как и любой другой класс

Link to comment
Share on other sites

У меня деф 19.9%, по-моему, очень даже неплохо.

И опять же  потому то друль и сносится, что если его не снести - он опасный противник, что я, собственно, и доказываю...

И да, у дру, как и у любого другого класса, выживаемость зависит от пряморукости, так что тут мы не исключения... пряморукий дру может до конца боя выстоять, с 100-200 хп, но выстоять, как и любой другой класс

 

Покажи мне посты в котором я говорю, что друли - мясо на арене?

Все верно, я с тобой полностью согласен. У друлей есть хил, неплохой дмг, но из-за невысокого дефа они ватные. В затянувшемся бое вы выиграете. Но если против вас пойдут вары\реи, которые бьют иногда с наскока критами и оглушалками, шансы эффективно использовать хил - падают, а то и вовсе пропадают.

Link to comment
Share on other sites

 

Я кстати однажды с варом 1 на 1 остался)) несколько минут от него бегал) корни-хил-молния-бегу-корни-хил-... у ваар осталось около 30% и у меня кончилась мана) в итоге, всё-таки умер)

 

 

Покажи мне посты в котором я говорю, что друли - мясо на арене?

 

Ты этого нигде не говорил) я отвечал в основном вот им:

 

Чесно сказать, я жалею  о том, что выбрал друида. Сейчас он выглядит, имхо, хуже всех. Тот же шаман превосходит друида по всем скиллам(не одинаковым).

 

Мда... скил просто бредовый, могли бы вообще не добавлять его.

 

Помоему разработчики пытаются изжить дру и бд %)

 

Дисбаланс??я уж промолчу про ухов раньше..а есле реально то друль просто 0 8)

 

новый скилл "рой насекомых" не о чём... во первых не прокачаешь(возможно задумано на будущее)... во вторых замедлять стало не кого ... терь все милишники имеют подход в плотную... сравнивая шамана у которого два скилла дезактивирующих и друля... сразу чувствуется жесткая дискриминация последних...  назовите мне хоть один скилл у эльфов, который можно сравнить с землятресением ?... или например скилл который можно сравнить с невидимостью ?... корни улучшили ... спасибо(но они сразу должны были быть такими)... вообщем если хотели уравнять друлей и шаманов... это конешно получилось, но если сравнить набор скилов горцев и эльфов  :facepalm: ... хочется выть...  не думал что буду сопливить... но разработчики реально опустили эльфов...  :cray:

 

 

а с тобой лишь оспаривал некоторые моменты)

Link to comment
Share on other sites

Про реев тоже некоторые пишут что "Капкан" - хрень редкостная. Тем не менее - это один из наиболее активно используемых мной скилов (прокачан до 3его ранга) на арене, я доволен и не обращаю внимания на то что там кто-то пишет. Нужно иметь 2 вещи: прямые руки и свое независимое мнение, а остальное неважно.

Единственное про что могу согласиться - "Рой насекомых" не самый лучший скилл, которым давали дру.

Вероятно, разработчики думали что этот будет применяться в ПвП и на арене, но увы...

Link to comment
Share on other sites

Да, капкан отличная вещь... играю реем на топазе, не раз уже выручал

Рой относительно не самый лучший скилл...если сравнивать его с такими вещами, как великие корни (

Link to comment
Share on other sites

да друль на арене тема  у меня в комбо шмоте 2225 хп 252 луны и хил 168  такчто несоветую таких дру первыми сливать)))

Link to comment
Share on other sites

забыл крита мало токо 19% всего ну етто хня. и еще реген 25 к хилу можно прибавить))) тож забыл

Link to comment
Share on other sites

Хм. Знатоки дру. Помогите нубо друлю.

 

Какой шмот на хил надо?

Какой шмот на дд надо?

(из персональных ток лига.(ях нету.до арены пухи еще 2к))

Если можно, ответ в лич. За ранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Знатоки дру. Помогите нубо друлю.

 

Какой шмот на хил надо?

Какой шмот на дд надо?

(из персональных ток лига.(ях нету.до арены пухи еще 2к))

Если можно, ответ в лич. За ранее спасибо.

 

Шмот на хил - собирай шмотки с астралом.

Шмот на дд - собирай шмотки с луной.

Да, я кэп, но не знаю как по другому тебе ответить. Если ты искал ответ, какие именно шмотки выбивать\покупать, тебе сюда http://ws-godlike.at.ua/index/ehnciklopedija/0-5

Link to comment
Share on other sites

помимо всего этого ты должен ещё коечто знать.Если ты только начал играть,то играй для начала дд,хилом будет трудно мобов убивать

 

Он написал, что прошел лигу. А значит он уже не на нубоострове и как минимум 15 лвл.

И тут уже нужно не забывать про хил.

Link to comment
Share on other sites

короч  шмот такой:

С досов: кулон и два кольца

Лига: шмот на хил

Арена: перчи пояс посох( посох желательно со стражи точность никто неотменял)

вот собствено и все минус в том что точность мала и крит, урон  в среднем 250 крит скилом под 800

ну и собсна без корней прокаченных на 5 на арене туго, но хил компенсирует чуток. нолучше корни сам убедился зря перекинул  прокач с корней на хил

Link to comment
Share on other sites

если нет того  и того то брать лучше в магазине там шмот анологичный только слабее по параметрам

Link to comment
Share on other sites

В принципе понятно все. Ток вот что. С лиги шмот на дд не катит?  Посох со страж? Хм. А какой там? Так же я вчера лазил, и глянул. Ведь за яхи боты на дд норм. Или нет? Я ша в башмаках... За яхи смысл от какого шмота? Блин. Ну прям нуб из нубов я :)  ша напишу что у меня.

 

Это. Клюка с луной(резной с хилом),лига 3 с критами(названия не помню). Легкая- накидка, перчи, перевязь, башмаки. Изящные кольца. Бррр. Вроде все. 

 

по поводу скилов, я уже понял. Книгу сегодня покупать буду. Эх. Жалко 40к за нее.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйсто друид хил вообще имеет место быть

или он не нужен не кому? и не для чего?

Link to comment
Share on other sites

Место имеет =) и нужен =) для:

1) Фарм боссов одним пати - хил нужен частенько

2) Прохождение яхового дейла на созвездие - все время хила ищут туда

3) Помогать в прохождении квестов лиги - когда держим вражеского босса, игрокам нужно успевать восстанавливаться между вражескими набегами

4) Удержание деревни - после атаки вражеской фракции если деревню не отбили все-равно остаются раненые

5) Проходящим квесты игрокам часто нужен хил - особенно на пауках-вертопрахах и стальных грифах, но встречаются полумертвые и в других местах

 

Но это все в основном альтруистические функции =) из эгоистических могу привести: высокая выживаемость, частое слышание фраз "спасибо", "спс" =) это приятно)

 

Есть и минус - маленький урон, так что желательно таскать второй набор шмота с луной для квестов или фарма в несколько пать.

На арене неплох, держится на уровне с остальными =) благодаря распространенной тактике "дру умрет первым" нас часто начинают бить первыми и если повезет, мы сдержим несколько ударов. В это время напарник успеет убить одного противника (работает только против нубов или средних)

Link to comment
Share on other sites

В принципе понятно все. Ток вот что. С лиги шмот на дд не катит?  Посох со страж? Хм. А какой там? Так же я вчера лазил, и глянул. Ведь за яхи боты на дд норм. Или нет? Я ша в башмаках... За яхи смысл от какого шмота? Блин. Ну прям нуб из нубов я :)  ша напишу что у меня.

 

Это. Клюка с луной(резной с хилом),лига 3 с критами(названия не помню). Легкая- накидка, перчи, перевязь, башмаки. Изящные кольца. Бррр. Вроде все. 

 

по поводу скилов, я уже понял. Книгу сегодня покупать буду. Эх. Жалко 40к за нее.

 

если тебе именно для арены надо то качай корни на5 и хил на три ,  дд шмот на арене катит но хп будит минимальным, разница от 20-30 урона, ничего недадут. а вот 200-300 хп помогут но ет только для арены. посох со стражи такойже по параметрам как и ареновский, только у него вместо устойчивости меткость, для пве  лучше всего дд шмот
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйсто друид хил вообще имеет место быть

или он не нужен не кому? и не для чего?

 

хил друль, это туфта) качайся на полностью дд, со временем купиш магазный шмот на хил и будмш хилить с резным на астрал 213 етого хватит и на фарм и на прочее
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...