Jump to content

О бедном некре замолвите слово...


Pythoner

Recommended Posts

Как известно, некромант - класс поддержки, и с него не требовась ни мега дамаг, ни деф тысячами. Но до обновы он имел хоть какие то шансы в пвп, главным образом благодаря длительным боям, с полным проходом по всем скилам. После недавних изменений у него забрали и эту единственную возможность победы - на длительный бой некру не хватает маны. Если же противник жрец, то шансов у некра нет абсолютно - под маножеркой он полностью остается без возможности юзать скилы. Елы-палы, разработчики, за что?!!! Я же вам платил, я любил своего некра, пусть он был и не очень в пвп. За что вы окончательно сделали с него мясо?!!! Сейчас же его может нагнуть даже донат 1 лвл.

Link to comment
Share on other sites

даже донат 1 лвл.

 

тебя мб и нагнет, но прямой некр не даст съесть себе ману.... это каким нубом надо быть...
Link to comment
Share on other sites

тебя мб и нагнет, но прямой некр не даст съесть себе ману.... это каким нубом надо быть...

 

Да ее и почти не надо есть, ее и так не хватает.
Link to comment
Share on other sites

У жреца в 4 скила (будем считать что против некра ему перемир не нужен) тоже манна улетает ппц как.

 

Но некр то не  жрет ману у жц, и в итоге через пару сек боя некр остается с фул хп и без маны против жц с фул хп и половиной маны. То есть он попросту не может юзать скилы, в то время пока жц активно тя бьет

и хилится сам.

Link to comment
Share on other sites

 Елы-палы, разработчики, за что?!!! Я же вам платил, я любил...

 

 

улыбнуло)) даже на поэзию и высокие мотивы приперло: 

Я вас любил, я Вам платил

Что я еще могу сказать?

Один лишь я тут донатил!!!

И мог работу всем вам дать!!!111 

Link to comment
Share on other sites

"слово силы" не заставляет тебя остаться без маны, оно дает тебе выбор: кастануть- остаться без маны или не кастануть - но сохранить её.

не забудем так же о том что у нежити больший манарег чем у остальных расс, даже если взять кольца и пояс 15лвл и вбить кристалы манарег то выйдет : 8(свой)+ 8(пояс) +8 +8(2кольца)= 32(общего)/2 (во время боя)= 16 у кого еще есть манарег 16 единиц на 15лвл? да с таким манарегом можно держаться довольно долго, а если еще и кристалы на ману вставлять...

в общем нехрен ныть, номально все и вообще!!! вы что хотите чтоб мана не кончалась? ВЫ ОХРЕНЕЛИ?

Link to comment
Share on other sites

Как известно, некромант - класс поддержки, и с него не требовась ни мега дамаг, ни деф тысячами. Но до обновы он имел хоть какие то шансы в пвп, главным образом благодаря длительным боям, с полным проходом по всем скилам. После недавних изменений у него забрали и эту единственную возможность победы - на длительный бой некру не хватает маны. Если же противник жрец, то шансов у некра нет абсолютно - под маножеркой он полностью остается без возможности юзать скилы. Елы-палы, разработчики, за что?!!! Я же вам платил, я любил своего некра, пусть он был и не очень в пвп. За что вы окончательно сделали с него мясо?!!! Сейчас же его может нагнуть даже донат 1 лвл.

 

суть в том что жди 4 числа с обновой норм. требуемая мана будет зависить от прокачки) ща она по максимуму берет. на дру тож реще стала мана кончаться.
Link to comment
Share on other sites

"слово силы" не заставляет тебя остаться без маны, оно дает тебе выбор: кастануть- остаться без маны или не кастануть - но сохранить её.

не забудем так же о том что у нежити больший манарег чем у остальных расс, даже если взять кольца и пояс 15лвл и вбить кристалы манарег то выйдет : 8(свой)+ 8(пояс) +8 +8(2кольца)= 32(общего)/2 (во время боя)= 16 у кого еще есть манарег 16 единиц на 15лвл? да с таким манарегом можно держаться довольно долго, а если еще и кристалы на ману вставлять...

в общем нехрен ныть, номально все и вообще!!! вы что хотите чтоб мана не кончалась? ВЫ ОХРЕНЕЛИ?

 

Не забудь - МОЖНО БЫЛО ДЕРЖАТЬСЯ. Сейчас нельзя. Разработчики не учли специфику боя некра - он долгий, с многократным проходом по всем скилам. Это не рог и не рей, что с одного крита может большую часть хп снести. На счет жц - его некром в данных реалиях НЕВОЗМОЖНО победить без банок. Потому как у некра два варианта

1) безрезультатно бить в щит без скилов

2) юзать скилы и оказаться без маны. То и то проиграш. И к манарегу - что такое хайлевелу 3 к регену маны? Раньше хватало, не спорю, я Мог вести некром долгий бой с шансом на победу. Сейчас же долгий бой вести не реально.

Link to comment
Share on other sites

некр был - есть - и будет мясом в пвп  , но ща и с мобами манки еле хватает (короче ходим с банками на пр мин шт 10)

Link to comment
Share on other sites

Как известно, некромант - класс поддержки, и с него не требовась ни мега дамаг, ни деф тысячами. Но до обновы он имел хоть какие то шансы в пвп, главным образом благодаря длительным боям, с полным проходом по всем скилам. После недавних изменений у него забрали и эту единственную возможность победы - на длительный бой некру не хватает маны. Если же противник жрец, то шансов у некра нет абсолютно - под маножеркой он полностью остается без возможности юзать скилы. Елы-палы, разработчики, за что?!!! Я же вам платил, я любил своего некра, пусть он был и не очень в пвп. За что вы окончательно сделали с него мясо?!!! Сейчас же его может нагнуть даже донат 1 лвл.

 

Пофиг. У меня некр 4 лвл. На арене можно играть. Ну можно некру дать просто побольше регена маны. Но имбой чистый саппорт делать не надо. Я вижу у тебя чк. Играй за него в пвп и всё ::)
Link to comment
Share on other sites

Олаф, а самое интересное, в бою некр vs жц то, что они бьют в щит и не получают урона ОБА!!! щиты у них одинаковые, и я вообщ е не могу предствить что в таком бою кто-то победит. то что у тебя заканчивается мана:  она у тебя заканчивается медленней чем у других классов, и я бы сказал: "О! ништяк даже при том что скилы жрут ману у других она заканчивается быстрее, ухууу!!! некр крут!!! " но только её стало нехватать и ты создал тему о том что её нехватает именно некру, а тому же шаману пожёстче будит, у него нет +3манарегу (кстати на счет манажора- если ты использовал скил во время того как он на тебе весит, то виноват исключительно ты, а не разработчики сделавшие жреца, и даже не сам жрец)

говориш разработчики не учли специфику некра...

а вот я как раз считаю что они эту "специфику" УРЕЗАЛИ намеренно, целенаправленно. для того чтоб бой небыл бесконечным

Link to comment
Share on other sites

Но имбой чистый саппорт делать не надо. Я вижу у тебя чк. Играй за него в пвп и всё ::)

 

Имбой никто и не просит, просто прошу дать ему хоть какой то шанс на победу. И выход ты нашел отличный - некр какой стал, играй чк xD.

а вот я как раз считаю что они эту "специфику" УРЕЗАЛИ намеренно, целенаправленно. для того чтоб бой небыл бесконечным

 

Если намеренно, то они попросту оставили некра без шанса на победу. Ну НЕ МОЖЕТ некр в быстротечном бою завалить противника, нереально это.

кстати, сон не дает регенерировать ману :good:

 

кстати, со сна толку ток что бы отхилиться, подождать отката щита или сбежать.

Ну как вы не можете понять - некром 19лвл проигрывать 16 лвл как то взападло. Я понимаю если противник меня подловил где то... А так, вижу жц 16 лвл возле стана. Бегу за ним. Он увидел мой лвл и начал убегать. Но когда я в него плюхнул он увидел что нифиг бежать. Бой. Я оказываюсь без маны. Мимо пробегает рог 17 лвл с поломаным скилом. Вместе его как то добиваем. Ну это нормально???

Link to comment
Share on other sites

 

Но когда я в него плюхнул он увидел что нифиг бежать.

 

он понял "я ж точёней, че мне бегать"

Ну НЕ МОЖЕТ некр в быстротечном бою завалить противника, нереально это.кстати, со сна толку ток что бы отхилиться, подождать отката щита или сбежать.

 

 

300+ урона некру делал?...

Сон для того и нужен только представь, мало того что ты не даешь врагу тебя бить, так враг в это время еще и реген теряет на реген хп пофиг у жц он не важен а вот мана для него как раз таки существенна

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...