Jump to content

Навык "Чтение мыслей"


Recommended Posts

После длительных тренировок и сливов на арене, один неизвестный искатель решил пойти в бой с форумом аринара, и предложить новый нереально имбовый навык который должен переломить исход битвы за копье. 

 

Навык можно держать на определённой цели, его кд должно быть в 3.5 раз меньше чем дебафф от этого же навыка. Сам дебафф может стакаться до 3 раз, каждый эффект будет срезать противнику точность и уменьшать скорость атаки по искателю на определённое время, но при этом срезаться они будут только для искателя( только если персонаж/моб атакует именно искателя будет работать этот дебафф). 

 

Так-же навык будет срезать точность в минус, т.е. если дебаффы срезают 60% точности а у врага всего лишь 20% точности, то остальные 40% будут работать как уклон. 

 

Вроде более менее понятно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Где мой гугл переводчик и чтец снов, ша попробую перевести и понять.

  Не получилось все что мне выдали 1 слово-"ПАМАГИТИ"

Link to comment
Share on other sites

Даже простой навык на срез точности - неплохо повысит выживаемость класса. Хотя стоило бы что-то серьезнее дать ему. У этого класса самая низкая выживаемость среди всех. А ведь он еще и милишник.

Link to comment
Share on other sites

Зачем искателю выживаемость? у меня +6 шмот 880 дд 20% вампа, выпивая банку вампа фармлю пауков спокойно, подчеркну что я +6 шмот, это пве, окей, дальше что? я МОМЕНТАЛЬНО снимаю автой с инвиза-сон-авто+жажда  любому из дд с устоем (кроме рога мб) около половины хп с пве пухами, без баффа щита. Одевшись в хп и +- 10 сопры вы не дадите вам слиться с того же прокаста но на дистансе, что очень важно т.к это уже не равность,а пвешники только жряк, и закл с фулл контролем не дают слить с прокаста.

Что ему давать - бафф на криты по устою и это максимум

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

вот видео, сделанное без банки вампа. С таким билдом на криты, что подмечу более рандомный стат чем скорость, я фармлю паука вплоть до 3-4 банки баловских, но, это уже через инвиз и через хилку, которые могут не сработать (сетка с шансом 15-20% уходит в сопру, а у дробящего свой % точности, как я понимаю)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

вот видео, сделанное без банки вампа. С таким билдом на криты, что подмечу более рандомный стат чем скорость, я фармлю паука вплоть до 3-4 банки баловских, но, это уже через инвиз и через хилку, которые могут не сработать (сетка с шансом 15-20% уходит в сопру, а у дробящего свой % точности, как я понимаю)

А что насчет выживаемости в пвп? 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Droudi сказал:

А что насчет выживаемости в пвп? 

а причем тут это? ты иска с рогом или варом в двуруком сравниваешь? не поверишь, но рей куда ватнее чем иск, просто дело в станах которыми дд!

не дают их бить, при том что урон бешеный, а у иска абсолютно так же, только шансы критануть по устою есть, только вот из станов только туча, как и у рога в принципе

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Then сказал:

а причем тут это? ты иска с рогом или варом в двуруком сравниваешь? не поверишь, но рей куда ватнее чем иск, просто дело в станах которыми дд!

не дают их бить, при том что урон бешеный, а у иска абсолютно так же, только шансы критануть по устою есть, только вот из станов только туча, как и у рога в принципе

Я имею ввиду выживаемость в общем плане, тот же рей дальник и имеет дезу, как минимум из-за этого он гораздо живучее иска. У рога почти та же ситуация что и у иска, только у роги уже есть скилы на выживаемость(которые ему неизвестно зачем продолжают фиксить) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Droudi сказал:

Я имею ввиду выживаемость в общем плане, тот же рей дальник и имеет дезу, как минимум из-за этого он гораздо живучее иска. У рога почти та же ситуация что и у иска, только у роги уже есть скилы на выживаемость(которые ему неизвестно зачем продолжают фиксить) 

не забывай что рог и иск агрессоры и первые удары нанесут они, что можно уже комбинировать с башем и порезом кд/скорости 

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2019 в 14:46, Droudi сказал:

А что насчет выживаемости в пвп? 

Наглядный пример танцов с бубном чтобы убить не такого уж и сильного рб, которого любой другой дд снесет, стоя на месте и тыкая по одной кнопке. Иску для пве единственное, что нужно так это баф на скорость атаки и возможно точность, но для этого лучше переработать старую бесполезную пассивку, а для нового навыка сделать упор на какой-нибудь мини контроль или что-то что изменит его положение в пвп составляющей игры,а ждать 3 года ребаланса, чтобы поднять иска в мободрочильне? Нет уж извините...

Link to comment
Share on other sites

Тзен, вот ты играешь в пве, играй дальше! В пвп контент не лезь! Из за таких как ты уважаемые разработчики поднять иска не могут! Иску нужен ап скилов в нити, хотябы срез 50% КД, то есть вместо 25 КД сделать как у роги- в 12 сек. Сделать возможность прохода нитей 100% без каких либо сопр уклонений и парирований. В принципе это для пвп контента! Для исков пве хотелось бы увидеть скорость и точность)  на этом все.... У иска все есть, а для того, что бы иск показал себя, ему нужно апнуть выше перечисленное

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2019 в 20:43, Then сказал:

не забывай что рог и иск агрессоры и первые удары нанесут они, что можно уже комбинировать с башем и порезом кд/скорости 

Ыыы глупо писать в 2019 что у рога иска есть инвиз и они агрессоры ударят первыми))))) во первых километр навыков палящий инвиз- лужи капы бомбы. Во вторых глаза мага/стража. В третьих банки антиинвиза. 

И да, не надо сравнивать рога и иска!!!! Там где может рог, Я про пвп контент, там иск делает отсос. А там где может иск, там роги никудышны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Memuc сказал:

Во вторых глаза мага/стража.

Как страж интересуюсь, что у меня с глазами?:milk1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2019 в 17:43, Then сказал:

не забывай что рог и иск агрессоры и первые удары нанесут они, что можно уже комбинировать с башем и порезом кд/скорости 

Если в группе противника есть хотя бы один маг/заклинатель, или если у кого-то висит баф от банки антиинвиза, то речи про первую атаку инвизером быть не может. Особенно если это искатель.

 

Их скиллы сближения контрятся бафами на обнаружение невидимок еще на подходе. Т.е дальность видимости 7 клеток, а скиллы сближения 4-5. 

Я уже не говорю о том, что помимо этого у каждого класса есть один(или несколько) навыков чтобы вырубить персонажа после атаки из инвиза.

 

Персонажей которые не опасных для большинства классов буквально с каждым обновлением нерфят. И не понятно почему.

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Как страж интересуюсь, что у меня с глазами?:milk1:

Скорее всего перепутал с заклинателем.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ход искателя: искатель наносит 12! урона форуму

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...