Jump to content

Навык на ману


Recommended Posts

              У всех, кто решил качать искателя с двуручным оружием возникает нехватка энергии на использование всех дд-навыков по кд для достижения максимального урона. И, разумеется, возникает надежда, что весной добавят искателю какой-нибудь навык, решающий проблемы с затратами энергии у такого искателя. Предложу пару вариантов.

 

ВАРИАНТ 1

 

Мощь души

Активный баф (на себя)

Стоимость энергии: 20/22/24/26

Время действия: 10/15/20/25 секунд

Время перезарядки: 30 секунд

 

               При использовании навыка, на искателя накладывается баф, который снижает затраты энергии на использовании навыков или тиков навыков на определенный процент(15%/25%/40%/60%). С повышением уровня навыка увеличивается время действия эффекта и его сила.

 

ВАРИАНТ 2

 

Истинное спокойствие

Активный баф

Стоимость энергии: 25/27/29/31

Время действия: 20/25/30/35 секунд

Время перезарядки: 45 секунд

Дальность применения: 3 ярда

 

               При использовании навыка на персонажа накладывается баф, который с некоторым шансом игнорирует затраты маны на использование навыков или на тик навыка (10%/20%/30%/40%). С повышением уровня навыка увеличивается шанс его срабатывания и время действия.

 

ВАРИАНТ 3

 

Запас мудрости

Пассивный

 

               [Напоминает принцип работы кожи варвара] Раз в несколько секунд на искателя накладывается баф: при использовании навыка с этим бафом энергия не расходуется (на тикающие навыки это не распространяется). После использования этого эффекта баф исчезает. С развитием навыка увеличивается максимальное количество накопления эффектов (1/2/3/4 бафа [то есть на раскачке 4/4 целых 4 активных навыка подряд не потратят энергию искателя, если они все были накоплены]) и уменьшает время накопления бафов (9/8/7/6 секунд [то есть на 4/4 баф будет накладываться каждые 6 секунд]).

 

 

               Вот все, что я пока могу предложить. Надеюсь, что какой-либо навык, решающий проблемы затрат энергии искателя-двуручника, все-таки добавят весной. Делитесь вашим мнением, критикой и т.д.

 

Спасибо за внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Искателю нужен скилл на выживаемость или подобие контроля(не прямой контроль). Расход маны можно сбалансировать через обычные правки, так, как это делали с другими классами.

 

Скилл маны ради маны для искателя ни о чем. Все классы получат что-то новое,а искатель будет со старым арсеналом, и как персонаж никак не продвинется.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vertigo сказал:

Искателю нужен скилл на выживаемость или подобие контроля(не прямой контроль). Расход маны можно сбалансировать через обычные правки, так, как это делали с другими классами.

 

Скилл маны ради маны для искателя ни о чем. Все классы получат что-то новое,а искатель будет со старым арсеналом, и как персонаж никак не продвинется.

иск привязан к баффам и ко критам, я не считаю что ему нужно что-либо из активных скиллов, т.к маны (100+) хватает только на 3 скилла по кд только вместе со стойками, если что-либо давать так это или мановамп пассивный для пве(в котором ему и так аппы не нужны) или гарантированные криты по персонажам, конкретно для пвп у него нет скиллов (не считая недо-яму)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2019 в 23:45, Vertigo сказал:

Искателю нужен скилл на выживаемость или подобие контроля(не прямой контроль). Расход маны можно сбалансировать через обычные правки, так, как это делали с другими классами.

 

Скилл маны ради маны для искателя ни о чем. Все классы получат что-то новое,а искатель будет со старым арсеналом, и как персонаж никак не продвинется.

Привет) ты знаешь, если сделают ребаланс скилов всех персонажей, включая иска, то такой навык, который советует/ даёт на рассмотрение автор Темы, мне очень нравится))) грамотно все расписано))

Link to comment
Share on other sites

В иска реально проблема с маной , решать эту проблему навыком маны идея так себе. В то время как другим игрокам дадут по новому навыку, то есть сделают их сильнее, иску только исправлят ошибку с маной. Я за то что бы решилась проблема с маной, и что бы иск получил хороший навык на выживание или сближения, вообщем что бы иск смог реализовать свой дамаг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memuc сказал:

Привет) ты знаешь, если сделают ребаланс скилов всех персонажей, включая иска, то такой навык, который советует/ даёт на рассмотрение автор Темы, мне очень нравится))) грамотно все расписано))

Здравствуй. А мне вот не нравится. По сути предлагается снизить завышенную искуственно манозатратность персонажа путем внедрения соответствующей экспертки. А ведь можно это сделать и без "порчи" экспертки.

 

Это никак не апнет его как класс. Ну будет иск не просядать по мане во время прокаста,и что? Это ничего изменит. Его так же как и раньше будут унижать другие классы.

Искатель слаб вовсе не из-за манопотребления, а из-за недоработки и/или нехватки некоторых вещей в скиллах. Именно в этом направлении надо мыслить думая о способе эффективного усиления для искателя.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vertigo сказал:

Здравствуй. А мне вот не нравится. По сути предлагается снизить завышенную искуственно манозатратность персонажа путем внедрения соответствующей экспертки. А ведь можно это сделать и без "порчи" экспертки.

 

Это никак не апнет его как класс. Ну будет иск не просядать по мане во время прокаста,и что? Это ничего изменит. Его так же как и раньше будут унижать другие классы.

Искатель слаб вовсе не из-за манопотребления, а из-за недоработки и/или нехватки некоторых вещей в скиллах. Именно в этом направлении надо мыслить думая о способе эффективного усиления для искателя.

Сколько предложений тут уже было и вполне на мой взгляд годных и сбалансированных, которые не превратили бы его в петуха. Вот одна из моих тем - разборов. Правда жаль там нет одного момента, да и не помню озвучивал ли его я или кто-то другой на форуме, а именно добавление Притяжению доп дальность и эффект сайленса на секунды 3, на последнем уровне прокачки навыка. Просмотрите на досуге может не видели)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vertigo сказал:

Здравствуй. А мне вот не нравится. По сути предлагается снизить завышенную искуственно манозатратность персонажа путем внедрения соответствующей экспертки. А ведь можно это сделать и без "порчи" экспертки.

 

Это никак не апнет его как класс. Ну будет иск не просядать по мане во время прокаста,и что? Это ничего изменит. Его так же как и раньше будут унижать другие классы.

Искатель слаб вовсе не из-за манопотребления, а из-за недоработки и/или нехватки некоторых вещей в скиллах. Именно в этом направлении надо мыслить думая о способе эффективного усиления для искателя.

Эта проблема, определенно, тоже существует. Я предложил навык по той проблеме, которую сам вижу. Рекомендую предложить новые навыки, которые вам кажутся в большей степени необходимыми искателю в виде отдельной темы, с интересом рассмотрю ваши предложения.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

Я за то что бы решилась проблема с маной, и что бы иск получил хороший навык на выживание или сближения, вообщем что бы иск смог реализовать свой дамаг.

Тоже хорошее предложение, но у меня пока не появлялось интересных и оригинальных мыслей о новых навыках сближения или выживания, чтобы они оказались непохожими на другие подобные навыки и адекватно выглядели (не "по-петушиному"). С удовольствием рассмотрел бы новые предложения по навыкам в новых темах.

Link to comment
Share on other sites

Да просто дать всем искам по паку нескончаемому зелье величественных  магов и все, тока тсс, никому не говорить, по тихому 😂

Link to comment
Share on other sites

Бред, если нет маны попроси мага кинуть глаз. 

А если нет мага то нужно просить добавить само на ману жц или поменять поток друлю 

 

Нельзя  просто взять и дать дд классу скилл на ману!!!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Бред, если нет маны попроси мага кинуть глаз. 

А если нет мага то нужно просить добавить само на ману жц или поменять поток друлю 

 

Нельзя  просто взять и дать дд классу скилл на ману!!!

А маг не дд?)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Бред, если нет маны попроси мага кинуть глаз. 

А если нет мага то нужно просить добавить само на ману жц или поменять поток друлю 

 

Нельзя  просто взять и дать дд классу скилл на ману!!!

У пала есть магический урон и бафы руппы, хотя он танк. У некра есть масс урон, хотя он хил. У друида есть фулл контроль, хотя он хил. Так почему же не дать иску навык на ману? В этой игре нет ничего невозможного:kawaii::kawaii:

Link to comment
Share on other sites

Если Искатели не против, то я предложу свой вариант: Посмотрев комментарии выше, я пришел к такой мысли. А почему не заменить существующую пассивную способность искателя(та что дает урон при пороге здоровья в 30%)? Даже с ее нынешним реворком звучит не очень сильно(я могу быть и не прав). И поэтому мое предложение заключается в том, чтобы вместо прибавки к урону(которого у искателя, в принципе, много) при пороге в 30% от столба энергии, дается эффект как от глаза мага(мана лич)... Имбовости особо не вижу, т.к. глаз дает точность, а эта пассивная способность нет, так что промахи будут не редкостью, поэтому можно и повысить порог с развитием скила до 50%... Это вот мое вам предложение 

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Слишком много бафа без етого у иска! Во первых он в пвп слаб! А унего скилл баф для пвп! И моё предложение уберайте одного и добавьте пассивку вампиризм маны от навыка который когда герой иска наносит урон с помощью навыком етот пассивка возвращает 30%~40% потеряние маны! (Включая урон нанесеного с помощью бафа)

Edited by секретик
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, секретик сказал:

Слишком много бафа без етого у иска! Во первых он в пвп слаб! А унего скилл баф для пвп! И моё предложение уберайте одного и добавьте пассивку вампиризм маны от навыка который когда герой иска наносит урон с помощью навыком етот пассивка возвращает 30%~40% потеряние маны! (Включая урон нанесеного с помощью бафа)

Мало что понятно из твоих слов, грамматика хромает. Попробуй перефразировать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...