Jump to content

Раздели акк


Коробка

Recommended Posts

Написал в тп всё. Могу залить скрины разговоров с взломщиком. На акке осталось только пара костюмов и оружие)) Возможно ли вернуть проданый шмот?

 

 

Просьба не флудить в теме. Админы знают какой акк

Link to comment
Share on other sites

Взломщик вернул акк, в друзьях рей 9 лвл Creddy... Сервер Амбер, мб он и ломанул. Называл с мульта себя хакером... Взлом учёток точно невозможен, м?

Link to comment
Share on other sites

подозрительный пост

Я просто хотел помочь чем могу  :facepalm:  Если бы так моего Вара раздели бы я бы не вынес  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

взлом в игре невозможен ... один из админов писал что все пароли хранятся так хорошо что даже они их не видят... максимум что можно сделать это подобрать пароль методом случайного подбора)

Link to comment
Share on other sites

меня тоже ломали , но повезло, что только перчи топ на дру спждылы)

 

Рей и дру почти что голые)) Костюмы и пухи только остались))
Link to comment
Share on other sites

взлом в игре невозможен ... один из админов писал что все пароли хранятся так хорошо что даже они их не видят... максимум что можно сделать это подобрать пароль методом случайного подбора)

 

Лень искать цитаты от разработчиков, такие как: Донат не влияет на игру, все равны.

Мы исправим баг с отвязом костюмов.

и многое многое другое

Link to comment
Share on other sites

а че он там заикнулся что ты эту учетку продовал? )) и что-то типо " не говори никому больше сколько урона,защиты" и т.п. ... кажись сдесь взломом как таковым и не пахнет  ;D Либо ты продовал перса (неудачно) ...либо назвал все характеристики своего перса этому типу...а тот в тп лапши навешал и они ему ,не особо разбираясь,учетку и передали... маловероятно....но во "взлом" я верю еще меньше   ;)

Link to comment
Share on other sites

Пускай логи проверят про "продажу перса" и инфы про х-ки. Какать я хотел жидким калом на:

Либо ты продовал перса (неудачно) ...либо назвал все характеристики своего перса этому типу...а тот в тп лапши навешал и они ему ,не особо разбираясь,учетку и передали... маловероятно....но во "взлом" я верю еще меньше  ;)

 

У меня уже были неудачные продажи персов. Сам продавал, сам и получил. На форум не писал. А тут совсем другая история
Link to comment
Share on other sites

не верну я тебе рейку...нефиг продовать персов%)

 

Логи в помощь, недотролль
Link to comment
Share on other sites

Ой как сочувствую! Искренне!  :(  Хорошо хоть сам аккаунт вернули. Хотя, качаться и точиться - эт вещи разные...

 

 

Лично я часто шмот линкаю. Бывает, когда не занят, даже весь шмот могу показать. Жалко что ли) Но, вроде как еще попыток ломать меня не было))) Да и, зная всё про шмот и даже статы, неужели так просто выведать у тп данные акка? 0_@ Когда сам занимался одно время мелким онлайн-проектиком с товарищами, помогал им и по части ТП. И что бы нам не писали "бедные" геймеры, если мыло, с которого отправлялся запрос и мыло игровое не совпадали... Такие письма частенько даже до конца не дочитывались и сразу отправлялись в мусор, а особо настырных и вовсе в фильтр пихали. Особенно если просили восстановить данные. Уверен, что в ТП Варспира сидят не добрые Саморитане, которые раздают данные учетки по первому же запросу...

Это так... Мысли вслух  :blush:

Link to comment
Share on other sites

разговор взломщика с работником тп:

- тоесть это твой акк?

- да все верно

- докажи что он твой

- задавай любые вопросы

- ладно... он был создан 1.01.2012, так?

- да!

- на рейне точка +10 лука а весь шмот +2 так?

- да!

- и по мимо рейна у тебя 2непрокачаных персонажа, да?

- да, все именно так.

- ну надо же,  правда ваш акк, забирай: лог: *** пас: ***

удачной игры :)

- спасибо, лапух :)

- что прости?

- не, говорю спасибо... какой же я был лапух

- ясно, удачи

 

Link to comment
Share on other sites

Димаша,бросай этот забитый мусором Амбер.

 

Дру на Руби, Sweetheart
Link to comment
Share on other sites

взлом возможен только через твою наивность... взломы с таким уровнем защиты происходят только хитростью... ты сам дал ему часть своих данных того нежелая.. ну или дал нарочно но тебя кинули

Link to comment
Share on other sites

разговор взломщика с работником тп:

- тоесть это твой акк?

- да все верно

- докажи что он твой

- задавай любые вопросы

- ладно... он был создан 1.01.2012, так?

- да!

- на рейне точка +10 лука а весь шмот +2 так?

- да!

- и по мимо рейна у тебя 2непрокачаных персонажа, да?

- да, все именно так.

- ну надо же,  правда ваш акк, забирай: лог: *** пас: ***

удачной игры :)

- спасибо, лапух :)

- что прости?

- не, говорю спасибо... какой же я был лапух

- ясно, удачи

 

;D тп никогда не скажет "ясно, удачи" ;D и они не на столько глупы, ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ ИХ МОЩЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

разговор взломщика с работником тп:

- тоесть это твой акк?

- да все верно

- докажи что он твой

- задавай любые вопросы

- ладно... он был создан 1.01.2012, так?

- да!

- на рейне точка +10 лука а весь шмот +2 так?

- да!

- и по мимо рейна у тебя 2непрокачаных персонажа, да?

- да, все именно так.

- ну надо же,  какой ты тупой, я все это придумал

удачной игры :)

 

 

немного изменил :)
Link to comment
Share on other sites

Ты слишком недолюбливаешь тп :)

 

да я их обожаю, именно благодаря им в разделе " поддержка"появляются по истине шейдевральные темы.

в которых пишут "разбаньте меня я всего лишь акк продавал" или "я донат пачиму миня забанили"

:good:

Link to comment
Share on other sites

Если б я продавал акк... А так обидно что раздели и бросили назад, оставив как насмешку, лишь основное оружие и костюмы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...