Jump to content

Варвар как сейчас с ним?


Armagnac

Recommended Posts

Привет:hi:

 

Недавно вернулся в игру и вот захотел начать с начала, выбрал для этого вара (Исключительно в пве) 

 

Прошу рассказать подробно как сейчас обстоят дела с ним в общем и в пве в частности, буду играть исключительно в пве среде в пвп буду только нубов гонять временами. 

 

Да-да знаю что уже есть темы о варах где подробно расписано о нем но они уже годичной или более годичной давности. :sad:

 

На этом все, жду ответов) :bye:

Link to comment
Share on other sites

В пве-эффективный в плане нанесения урона, довольно мобильный танк. В тяжелых для прохождения местах в игре будет хорошо смотреться с дк, помогая ревом по области. Из недостатков, в сравнении с другими танками-не автономен, урон впитывает не максимально эффективно, как страж/дк. В изменениях в навыках год назад варвар не понес существенных изменений, поэтому старые темы 2-3 летней давности все еще довольно актуальны. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Poga сказал:

В пве-эффективный в плане нанесения урона, довольно мобильный танк. В тяжелых для прохождения местах в игре будет хорошо смотреться с дк, помогая ревом по области. Из недостатков, в сравнении с другими танками-не автономен, урон впитывает не максимально эффективно, как страж/дк. В изменениях в навыках год назад варвар не понес существенных изменений, поэтому старые темы 2-3 летней давности все еще довольно актуальны. 

Спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

Стоек, живуч, при хороших значениях вампа - убивай и тем живи. На солоцелях, вроде рб с высоким уроном, равных не знает в виду мощного урона в одну цель и стойкости к одиночным атакам. Может сильно страдать в толпе мобов, но это нивелируется опять таки вампом и некром с ядовитым щитом в группе, а без группы врядли вы полезете в места где есть орды сильно бьющих мобов. Добавить к этому самую высокую мобильность среди танков (7 ярдов рывок с реликвией) и возможность разгонять урон в варианте щтоносца и в общем-то практически идеальный пве-танк в умелых руках.

 

Резюмируя - бежит, орет, бьёт, все весело, динамично и громко)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как там сейчас обстоят дела с варом в пве и новой фичей с блоком и кожей? Кто тестил отпишите пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bludnuy сказал:

Как там сейчас обстоят дела с варом в пве и новой фичей с блоком и кожей? Кто тестил отпишите пожалуйста. 

Какие-то отдельные тесты смысла не имеют, эффект есть. Вот например варвар 26 в ги 2 лвла, который может бегать 32 инст без особого риска.Screenshot_20191220-004214.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Poga сказал:

Какие-то отдельные тесты смысла не имеют, эффект есть. Вот например варвар 26 в ги 2 лвла, который может бегать 32 инст без особого риска.Screenshot_20191220-004214.jpg

То есть,я так понимаю что если кожа вкачана на 4\4 то при блоке даётся бафф на -80% урона на следующую атаку,а откат самой кожи так и остался 6 секунд если я не ошибаюсь?

Я просто всегда считал что блок вару нужно максить первым,нежели парир(когда добавили крик этот на -пробив противникам и +блок вару),а теперь этот стат как стражу - мастхев,

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2019 в 05:26, LuckyBoy сказал:

Мне кажется тх3 средний варвар сможет затанчить теперь, но это не точно)

 

Надо найти время в 1 хила сходить, как это дк делают. Если осилю - средний вар сможет с парой.

Link to comment
Share on other sites

Каменная кожа никак не поменялась если ты не имеешь значительное количество блока. Но стоит насобирать больше 15% и ты очень живуч. Каждый вылет блока для тебя- дополнительный игнор ещё одной атаки аж на 80% (почти полностью).Варвар-фултанк стал ещё лучше танчить одиночные цели, лучше выживать в толпе врагов но привязан к своему щиту и параметру "блок" ровно так же как страж. 
Если раньше всё было на дорогом уроне + вампе то теперь можно дёшево собрать консервную банку с низкой заточкой и водить инсты, лабы без особых проблем начиная со средних уровней (20+) при наличие за спиной всего одного хила. Вопрос лишь в том, а нужен ли современным хилам танк?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...