Jump to content

проверь свою скорость печати!


aigrid rogue

Recommended Posts

лазил по инету и наткнулся на этот сайт

карочь... тестируем свою скорость работы на клавишах... и вылаживаем сюда результат
Link to comment
Share on other sites

Для компов чтоли? На планшете глючный сайт, скрывающий клавиатуру после каждого слова (или пропуска), за счёт чего попадаешь по другим клавишам когда она появляется.

Link to comment
Share on other sites

айгринд ты задрал со своими тестами на беременость и сифилиз... создай свой сайт и пихай свои говно тесты

Link to comment
Share on other sites

"Была одна у него досада - фамилия его Скорожопов" на этом моменте не смог сконцентрироваться на тексте  ;D

Link to comment
Share on other sites

Okay.

 

Опубликованное фото

 

И еще:

 

http://vse10.ru/ru107104/

 

 

P. S. Да, мне не сравниться по количеству ошибок с aigrid rogue :(

 

Опубликованное фото

 

а я не честно (

айгринд ты задрал со своими тестами на беременость и сифилиз... создай свой сайт и пихай свои говно тесты

 

добавь меня в игнор... что тебе мешает? меньше тем от меня видеть будешь
Link to comment
Share on other sites

а я не честно (

Да я как бы понял :D Со скоростью over 600 знаков в минуту набирают тексты только маньяки. У обычных людей она редко достигает 500.
Link to comment
Share on other sites

Да я как бы понял :D Со скоростью over 600 знаков в минуту набирают тексты только маньяки. У обычных людей она редко достигает 500.

 

если честно было 270 с чемто... там рекорд 9000знаков :facepalm: я бы даже еслибы все клавиши сразу жал... несмог бы набрать 5к  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если честно было 270 с чемто... там рекорд 9000знаков :facepalm: я бы даже еслибы все клавиши сразу жал... несмог бы набрать 5к  :facepalm:

Эти "рекорды" делаются нечестным способом. Их делают юные ХАКИРЫ, выучившие основы JavaScript.
Link to comment
Share on other sites

Эти "рекорды" делаются нечестным способом. Их делают юные ХАКИРЫ, выучившие основы JavaScript.

 

а чё юные?
Link to comment
Share on other sites

а чё юные?

Потому что это показуха чистой воды, которой мало кого удивишь. Нормальные люди этим не занимаются :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Опубликованное фото

 

 

Текст был про Кошку.

Кстати тупые тексты, где-то Ё используется, а где-то нет. Допустим у меня было что-то типа "идЁт дождь", но когда я прописывал "ее" - было без Ё, на этом ошибка конечно же.

 

 

Link to comment
Share on other sites

н-да... на гуглофоне в самом деле через попу как-то открывается : могу печатать по одному слову(потом клава сворачивается сама),но только пока идет загрузка страницы - потом вижу лишь пустое окно в котором ничего не пишется...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...