Jump to content

Темняки и горцы с легкостью проходят лигу )


CookElite

Recommended Posts

Да,за горов реально легче, на амбере точно.

 

Это 100% ,хоть и по началу на прокачку на начальном острове тратится значительное время ,но потом же намного легче ,это факт 8)

Теперь стоит задать себе вопрос ,почему я играю за Свет ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я еще посмотрю как лигу проходить. Шама качаю.

 

Посмотри посмотри )))за Легион если ты ))то пройдешь всю максимум за 2 дня ))а так денек посидеть усердно да и все ))я лично неделю проходил )
Link to comment
Share on other sites

Джина не прошел с первого раза. Гор было дохрена, но топ маг "прыгун" всех положил вставая за чм :cray:

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, вру. Или часть выжила - чуть больше 2 фул, или пришли еще горы.

 

А вот теперь почувствуй разницу.Мы собираем по 5 фулок чтобы пройти чудо и то не всегда удачным поход бывает ,при таком большом составе .А темняки,берут 2 фулки и вперед ,и проходят,джинна,кратта,дина вообще без проблем. А мы вот все не как ,не получается как у них ,может пряморукости просто не хватает !

 

 

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь почувствуй разницу.Мы собираем по 5 фулок чтобы пройти чудо и то не всегда удачным поход бывает ,при таком большом составе .А темняки,берут 2 фулки и вперед ,и проходят,джинна,кратта,дина вообще без проблем. А мы вот все не как ,не получается как у них ,может пряморукости просто не хватает !

 

Насчет чуда ты бред несешь) Самый простой босс после гоши. Иногда, когда делать нечего, ходим фулкой гоша - чудо и сносим гор.
Link to comment
Share on other sites

Все таки автор бредит. За легион сложней играть.

 

Не совсем согласен. Хранителей просто больше. А вот в плане сложнее/проще... Мне кажется за Легион проще играть.

Link to comment
Share on other sites

Насчет чуда ты бред несешь) Самый простой босс после гоши. Иногда, когда делать нечего, ходим фулкой гоша - чудо и сносим гор.

 

,Ой блин думал об одном ,написал совсем другое не чудо !!!а Эль с ним возникают проблемки ,тоже самое что для гор джинн :)
Link to comment
Share on other sites

Насчет чуда ты бред несешь) Самый простой босс после гоши. Иногда, когда делать нечего, ходим фулкой гоша - чудо и сносим гор.

 

Я разок сам в одиночку палом зачистил чудо (4 гора там было - 2 рога, вар и дк), 2 раза всех слил. И за бд один раз зачистил эль, тоже один)))

 

А так, да, за легиион значительно легче. Я варом лигу прошел за ночь без особых проблем. За обеих хранителей проходил недели 3, а то и месяц.

Link to comment
Share on other sites

Я разок сам в одиночку палом зачистил чудо (4 гора там было - 2 рога, вар и дк), 2 раза всех слил. И за бд один раз зачистил эль, тоже один)))

 

А так, да, за легиион значительно легче. Я варом лигу прошел за ночь без особых проблем. За обеих хранителей проходил недели 3, а то и месяц.

 

Вот и все окончательно теперь решено что за Легион значительнее легче играть:)ну мы руки опускать не будем :)
Link to comment
Share on other sites

тем были сотни... это оффтоп, но всеже отвечу...

1 бонус - 2 шмотки с сета

2 бонус - фул сет (4шмотки)

каждый бонус дается всего 1 раз

удачи.

P.S с темы удаляюсь на минимум 7часов ...

 

Для *умников* специально скажу что в штате не работают с аутсорсем,твой качественный отлиз уходит вникуда.)))
Link to comment
Share on other sites

Для *умников* специально скажу что в штате не работают с аутсорсем,твой качественный отлиз уходит вникуда.)))

 

Ооо,вы и на форумах враждуете :D с ветеранами :)
Link to comment
Share on other sites

Я тебя слил шамом 15лв  8)

 

Ну что сказать молодец ,возьми с полки пирожек,заслужил :).Блин я даже не знаю как выразится ,в первую очередь очень обидно что у нашей фракции нету вот этого драйва к победе ,к ответному удару ,меня это убивает просто,буквально 15 минут назад написал в торг чат : "го на гор ,отыграемся :)"в ответ просто тишина !!!ну как это можно объяснить ??!!почему ??!как ??!".
Link to comment
Share on other sites

:(Ааа ну да за то что у нас !!у Хранителей !!!даже назвали нас "Хранители !!".Это означает что мы должны охранять !!а у нас беспредел ,темняки ходят пешком по нашим локам..ррр не могу щас взорвусь !!!

Link to comment
Share on other sites

:(Ааа ну да за то что у нас !!у Хранителей !!!даже назвали нас "Хранители !!".Это означает что мы должны охранять !!а у нас беспредел ,темняки ходят пешком по нашим локам..ррр не могу щас взорвусь !!!

 

Ну, не все так печально. Все-таки сейчас баланс сил на стороне легиона. Тем не менее, лично я никогда не позволяю горам проходить лигу, когда я в сети. Например, вчера палом в одиночку боролся с ними на крате и потом на дине, наверное часа 2 бегал)))

 

Интересная была история. Гор было просто тьма, 4-5 фулок точно. Сначала на крате начал их сливать один, по 1-2 успевал убивать, пока меня не сольют. Но, видимо они уже всех квестов провели, потому как быстро оттуда ушли. Потом от Надира я их вел, по дороге сливая отстающих. Дошли до стоянки, они чет там долго стояли, я начал бегать, еще друль, бд один вроде и рей, Виталт ник, может даже тот, что тут на форуме пишет часто. Так вот, я такое впервые видел - мы их немного посливали, и горы вернулись в Надир, вся лига убежала назад! Потом видимо собрались и пошли на дина, уже быстрее. Начал лить я их один, потом бд еще со мной бегал, били вдвоем с полчаса, после пару реев и друлей прибежало, все-таки мы их слили, хоть и пару ресов они провели))) Так что не все потеряно. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, не все так печально. Все-таки сейчас баланс сил на стороне легиона. Тем не менее, лично я никогда не позволяю горам проходить лигу, когда я в сети. Например, вчера палом в одиночку боролся с ними на крате и потом на дине, наверное часа 2 бегал)))

 

Интересная была история. Гор было просто тьма, 4-5 фулок точно. Сначала на крате начал их сливать один, по 1-2 успевал убивать, пока меня не сольют. Но, видимо они уже всех квестов провели, потому как быстро оттуда ушли. Потом от Надира я их вел, по дороге сливая отстающих. Дошли до стоянки, они чет там долго стояли, я начал бегать, еще друль, бд один вроде и рей, Виталт ник, может даже тот, что тут на форуме пишет часто. Так вот, я такое впервые видел - мы их немного посливали, и горы вернулись в Надир, вся лига убежала назад! Потом видимо собрались и пошли на дина, уже быстрее. Начал лить я их один, потом бд еще со мной бегал, били вдвоем с полчаса, после пару реев и друлей прибежало, все-таки мы их слили, хоть и пару ресов они провели))) Так что не все потеряно. ;)

 

Да вот тоже пытаюсь делать так ,ну когда их по 30 человек бегает вместе ,очень тяжело что-то сделать,нужно просто найти себе хороших союзников определенных людей ,и просто рушить их все )
Link to comment
Share on other sites

Ну, не все так печально. Все-таки сейчас баланс сил на стороне легиона. Тем не менее, лично я никогда не позволяю горам проходить лигу, когда я в сети. Например, вчера палом в одиночку боролся с ними на крате и потом на дине, наверное часа 2 бегал)))

 

Интересная была история. Гор было просто тьма, 4-5 фулок точно. Сначала на крате начал их сливать один, по 1-2 успевал убивать, пока меня не сольют. Но, видимо они уже всех квестов провели, потому как быстро оттуда ушли. Потом от Надира я их вел, по дороге сливая отстающих. Дошли до стоянки, они чет там долго стояли, я начал бегать, еще друль, бд один вроде и рей, Виталт ник, может даже тот, что тут на форуме пишет часто. Так вот, я такое впервые видел - мы их немного посливали, и горы вернулись в Надир, вся лига убежала назад! Потом видимо собрались и пошли на дина, уже быстрее. Начал лить я их один, потом бд еще со мной бегал, били вдвоем с полчаса, после пару реев и друлей прибежало, все-таки мы их слили, хоть и пару ресов они провели))) Так что не все потеряно. ;)

 

Давайте что ли вместе ,бегать и будем хвостики их отрубать ,потому что даже при написании в торге :"го на гор!" просто молчание :facepalm: "Один в поле не воин,а вот двое уже ,не плохо будет"!
Link to comment
Share on other sites

мда...легко...рогой крата месяц не мог пройти ;D

 

А ну если вы один пытались пройти кратта,тогда может даже и не месяц а год !  ;D или просто не проявили такого уж большего желания )
Link to comment
Share on other sites

как так не проявлять большого желания!?!?! :shok: Лига это святое O:-)

 

Ха -ха-ха ну тем более ,значит вам это самое детишки помогали ее пройти  :clapping: ;D ,ага а потом вот еще сет купить лигу ммм :blush:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю дети не дети....мне как то се равно...ради сета то.. ;D

 

Заполучить качественный сет и вот разобраться со всеми  :blush:
Link to comment
Share on other sites

На топазе крата редко фармят я реем его неделю проходил...... :rofl:

 

Мда..все очень запущено ((сочувствую вам (
Link to comment
Share on other sites

у гор все норм,а вот у ух...

 

Не хватает целеустремления,драйва к победе ))ну это дело исправимое ))
Link to comment
Share on other sites

Не хватает целеустремления,драйва к победе ))ну это дело исправимое ))

 

у кого не хватает то????????о.О
Link to comment
Share on other sites

у кого не хватает то????????о.О

 

У Хранителей естественно ))у кого же еще )
Link to comment
Share on other sites

ну у гор например..... :blush:

 

Ну естественно Легион нам подает ,очень хороший пример а мы им не как не хотим воспользоваться )
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно Легион нам подает ,очень хороший пример а мы им не как не хотим воспользоваться )

 

гордые........................ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

гордые........................ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Ха-ха-ха ,ну а вы как думали ))
Link to comment
Share on other sites

У нас на амбере среди своих крыс полно. Почти на всех боссах на нубе эльфов стоят барыги и спамят в чат области, требуют голд за кв. Сейчас уже целый час единорога не могу пройти твинком, рей 20 лвл с ником Witosss требует 300золота за единорога, агрит и не даёт нам убитЬ:) Вот такие дела

Link to comment
Share on other sites

У нас на амбере среди своих крыс полно. Почти на всех боссах на нубе эльфов стоят барыги и спамят в чат области, требуют голд за кв. Сейчас уже целый час единорога не могу пройти твинком, рей 20 лвл с ником Witosss требует 300золота за единорога, агрит и не даёт нам убитЬ:) Вот такие дела

 

Я с неделю палом на нубе стоял, всем проходил единорога и других рб за "спасибо", таких вот "благотворителей" не встречал. Не думаю, что он там надолго, наверняка скоро свалит.
Link to comment
Share on other sites

У нас на амбере среди своих крыс полно. Почти на всех боссах на нубе эльфов стоят барыги и спамят в чат области, требуют голд за кв. Сейчас уже целый час единорога не могу пройти твинком, рей 20 лвл с ником Witosss требует 300золота за единорога, агрит и не даёт нам убитЬ:) Вот такие дела

 

Мда...и таких я тоже в принципе встречал и не первый раз в основном на нуб острове ,ух ))постоянно бегаю помогу с медведем,помогу с волком 500 голд . :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я с неделю палом на нубе стоял, всем проходил единорога и других рб за "спасибо", таких вот "благотворителей" не встречал. Не думаю, что он там надолго, наверняка скоро свалит.

 

Раз на раз не попадается.. но он там как и я не меньше часа уже.
Link to comment
Share on other sites

Раз на раз не попадается.. но он там как и я не меньше часа уже.

 

рей nitrone? както так....бдшкой потягал у него и он ушел)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...