Jump to content

Темняки и горцы с легкостью проходят лигу )


CookElite

Recommended Posts

играю за гор.. Уже хз сколько времени не могу пройти лигу:( вернее одного джинна..

 

если что мож после 12 ночи написать) помогу... раньше никак, так как с моим интернетом ток с лагами... да и интерес остался ток к форуму :)
Link to comment
Share on other sites

если что мож после 12 ночи написать) помогу... раньше никак, так как с моим интернетом ток с лагами... да и интерес остался ток к форуму :)

 

 

Вот вот...мне это уже нравится находятся добрые люди O:-) :clapping: ,таких бы побольше )

1)Кстати хочу рассказать про вчерашний поход в лаб на "Скорпионова" ну я естественно был за танка  :blush: 17 лвл ,3600 дефы , по моему вполне достойно!,ну вобщем собрали одну фулку состав:Жрюка,друль,рей,бд.,ну и один из нашей пати спросил:"Не у кого рема нету?",ну я естественно ответил: "конечно есть!". Дал на халяву один рем ему ,он меня всю дорогу благодарил ,и даже после того как мы все разошлись ;D :spiteful: видимо он ему был очень нужен!)

2)Дойдя до Скорпа ,там присутствовала еще одна патя ,которая всеми способами пыталась нас слить ,агрила мобов и направляла в нашу сторону :spiteful:

3)Я предлагал им по очереди,фармить рб ,но на мое предложение не кто не ответил!!!

После всего этого мы просто слились ,ушли недовольные  :aggressive:

 

 

И после всего этого можно считать свою фракцию просто-напросто врагами ! я уверен на 100% что у темных недугов,нету таких определенных конфликтов,и общество другое у них мне так кажется более уважаемое и ценящее других игроков!!!

Ну это лично мое мнение )было бы интересно и ваше послушать !!))

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб

 

 

 

Солнце мое я тебя умоляю )) :facepalm:

Сколько раз вам говорил по себе людей не судят  :shout:

Link to comment
Share on other sites

И при чем тут нуб ?? :facepalm: к чему вообще было сказано?!,просто интересно мнение каждого человека ))

Link to comment
Share on other sites

И при чем тут нуб ?? :facepalm: к чему вообще было сказано?!,просто интересно мнение каждого человека ))

 

убедительная просьба... когда вы пользуетесь функцией "цитировать" ответ пишите после слова "quote" ... будет легче читать...

удачи.

Link to comment
Share on other sites

убедительная просьба... когда вы пользуетесь функцией "цитировать" ответ пишите после слова "quote" ... будет легче читать...

удачи.

 

окей ))будем знать а то я вобще на форуме новенький можно так сказать ))а в игре уже приличное время))

 

 

Link to comment
Share on other sites

убедительная просьба... когда вы пользуетесь функцией "цитировать" ответ пишите после слова "quote" ... будет легче читать...

удачи.

 

ооо а я смотрю вы уже прям опытный персонал )) 8) что можете сказать по этому поводу ??? ;)
Link to comment
Share on other sites

ооо а я смотрю вы уже прям опытный персонал )) 8) что можете сказать по этому поводу ??? ;)

 

про что именно?

окей ))будем знать а то я вобще на форуме новенький можно так сказать ))а в игре уже приличное время))

 

 

 

вот еще совет ... форум --> новые игроки ~~~> гайд по форуму (самый вверх)

прочитайте и станите чуть чуть опытней)

хотябы сменил English на Russian  :)

Link to comment
Share on other sites

про что именно?вот еще совет ... форум --> новые игроки ~~~> гайд по форуму (самый вверх)

прочитайте и станите чуть чуть опытней)

хотябы сменил English на Russian  :)

 

Таакк сейчас мы про это тоже прочитаем делов та минут на пять )))

1)Ну по поводу процесса игры ))

Link to comment
Share on other sites

про что именно?вот еще совет ... форум --> новые игроки ~~~> гайд по форуму (самый вверх)

прочитайте и станите чуть чуть опытней)

хотябы сменил English на Russian  :)

 

Нуу вот например как я уже упоминал в выше сказанном,очень много не довольных и злых игроков,малейшая помеха ,и получаешь в свое чистое лицо куча необычных слов :blush: :spiteful:

1)Как поступить в такой ситуации? например:"на грубость отвечать грубостью,на на грубость отвечать спокойствием и сдержанностью,на грубость отвечать не чем то есть "игнор".

2)Честно говоря я из этих списков с примерами ,которые я указал , испробовал ,все ! самый оптимальный это игнорирование !,а когда начинаешь на спокойном тоне объяснять собеседнику что он не прав его еще больше заводит :facepalm: .

 

 

Как вы считаете как сделать атмосферу общения между игроками более спокойную и уважительную друг к другу? ).

Link to comment
Share on other sites

Таакк сейчас мы про это тоже прочитаем делов та минут на пять )))

1)Ну по поводу процесса игры ))

 

суть вопроса понял... вам интерестно почему легиону пройти лигу легче... ответ прост...

1 контроль на стороне "легиона"

2 у хранителей в такое время боссов редко фармят...

3 гору пройти легче... путь простой...

4 я сам гор и понимаю почему хранителям легче пройти... например такая ситуация .. Идет хранитель мне навстречу... я буду идти за ним пока не солью... есть.некое преимущество.. оно называется "незаметность" ... тотже случай только теперь история наоборот... вы хранитель и видите квешку... если это рог, ему не составит труда войти в инвиз, если шам... то вспыха и земля... если вар, то прыжок в крайнем случае смех... единственный беззащитный квешка на стороне легиона это дк... у него нету толковых контроль скилом..

насчет массовости (прохождения в 2-5патей) у гор решают такие скилы как "землетрясение" "лужа мрака" "барьер" которые наносят урон многим противникам сразу...

я думаю я нормально все объяснил)

Link to comment
Share on other sites

Автрар :) незнаю как ты ,а я всеми персами спокойно прошёл . Дела кстатеневколичестве а в пряморукосте и недолбоипизме! так что собери знакомых и пройди спокойно за 2-3 часика лигу.

Link to comment
Share on other sites

Нуу вот например как я уже упоминал в выше сказанном,очень много не довольных и злых игроков,малейшая помеха ,и получаешь в свое чистое лицо куча необычных слов :blush: :spiteful:

1)Как поступить в такой ситуации? например:"на грубость отвечать грубостью,на на грубость отвечать спокойствием и сдержанностью,на грубость отвечать не чем то есть "игнор".

2)Честно говоря я из этих списков с примерами ,которые я указал , испробовал ,все ! самый оптимальный это игнорирование !,а когда начинаешь на спокойном тоне объяснять собеседнику что он не прав его еще больше заводит :facepalm: .

 

 

Как вы считаете как сделать атмосферу общения между игроками более спокойную и уважительную друг к другу? ).

 

в игре есть 4типа игроков....

1 адекваты - сразу игнор без ответа

2 неадекваты - мучаешь собеседника до тех пор пока он сам не кинет в игнор

3 простые игроки - ответ на "агро сообщение" и сразу игнор

4 эти самые агры... которым нужно внимание... если они его не получают одним способом ... находят другой...

что делать если я слил школьника в маллой равве и он начал писать в лс бред про моих родителей вы сами знаете что вы умней данной личности... (если конечно сами так не пишите) просто дайте простой ответ (который покажет что вы умнее его) и киньте в игнор)

Link to comment
Share on other sites

Автрар :) незнаю как ты ,а я всеми персами спокойно прошёл . Дела кстатеневколичестве а в пряморукосте и недолбоипизме! так что собери знакомых и пройди спокойно за 2-3 часика лигу.

 

Я не автор но отвечу. Знакомые по игре, которые уже вовсе ушли из неё, сами проходили лигу за 2 часа, когда эльфов было больше и не было проклятых. Сейчас это сделать КРАЙНЕ сложно в рандом пати.(Во всяком случае на Амбере).. Повторюсь, знакомые, с версии 0.5.3 играющие, давно забили на игру, помощи ждать не от кого. Так что приходится не спать по 3 ночи, а в итоге всё что получаешь - ни одного пройденного босса лиги, ремонт на пару тысяч голды и куча убитых нервов :)
Link to comment
Share on other sites

суть вопроса понял... вам интерестно почему легиону пройти лигу легче... ответ прост...

1 контроль на стороне "легиона"

2 у хранителей в такое время боссов редко фармят...

3 гору пройти легче... путь простой...

4 я сам гор и понимаю почему хранителям легче пройти... например такая ситуация .. Идет хранитель мне навстречу... я буду идти за ним пока не солью... есть.некое преимущество.. оно называется "незаметность" ... тотже случай только теперь история наоборот... вы хранитель и видите квешку... если это рог, ему не составит труда войти в инвиз, если шам... то вспыха и земля... если вар, то прыжок в крайнем случае смех... единственный беззащитный квешка на стороне легиона это дк... у него нету толковых контроль скилом..

насчет массовости (прохождения в 2-5патей) у гор решают такие скилы как "землетрясение" "лужа мрака" "барьер" которые наносят урон многим противникам сразу...

я думаю я нормально все объяснил)

 

Да ,даже очень все понятно )))вот по поводу скиллов ,у меня сразу происходит смущение в сторону "ушек и избранных".

1)У Легиона скиллы более оптимизированы в плане прохождения и неуязвимости.

2)У "ушек и избранных" нету собранности,сглаженной массовки можно даже так сказать,например у нас есть прекрасный класс как рей:1)великолепная скорость,задержка противника и довольна привлекательный урон:)

 

 

Если так даже посмотреть со стороны,то фракции примерно равны по силам,но приемущество все равно за Легионом ,это факт !) 

Link to comment
Share on other sites

Да ,даже очень все понятно )))вот по поводу скиллов ,у меня сразу происходит смущение в сторону "ушек и избранных".

1)У Легиона скиллы более оптимизированы в плане прохождения и неуязвимости.

2)У "ушек и избранных" нету собранности,сглаженной массовки можно даже так сказать,например у нас есть прекрасный класс как рей:1)великолепная скорость,задержка противника и довольна привлекательный урон:)

 

 

Если так даже посмотреть со стороны,то фракции примерно равны по силам,но приемущество все равно за Легионом ,это факт !)

 

преимущество у легиона в том что легиону не лень качать масс дд и саппорт классы... в то же время когда тех же магов можно по пальцем пересчитать....
Link to comment
Share on other sites

преимущество у легиона в том что легиону не лень качать масс дд и саппорт классы... в то же время когда тех же магов можно по пальцем пересчитать....

 

Да да да и еще раз да ! :yahoo: чуть ранее я тоже упоминал в теме ,как насчет того мы вам некоторую часть отдаем ленивых,вы из них сделаете трудоголиков )
Link to comment
Share on other sites

Я не автор но отвечу. Знакомые по игре, которые уже вовсе ушли из неё, сами проходили лигу за 2 часа, когда эльфов было больше и не было проклятых. Сейчас это сделать КРАЙНЕ сложно в рандом пати.(Во всяком случае на Амбере).. Повторюсь, знакомые, с версии 0.5.3 играющие, давно забили на игру, помощи ждать не от кого. Так что приходится не спать по 3 ночи, а в итоге всё что получаешь - ни одного пройденного босса лиги, ремонт на пару тысяч голды и куча убитых нервов :)

 

ну есть же люди которые проводят лигу, т.е. хаи , я частенько помогаю на амбере.Хотя я думаю некаждый хай будет помогать. От криворуких школоло не чего не добьешся =)
Link to comment
Share on other sites

За хранителей все рб проходятся легко, кроме эля. На эля нужен или очень большой сбор и быть в агр пати, или напасть перед самым ресом.

Link to comment
Share on other sites

ну есть же люди которые проводят лигу, т.е. хаи , я частенько помогаю на амбере.Хотя я думаю некаждый хай будет помогать. От криворуких школоло не чего не добьешся =)

 

Оооо господи даже так ,не надо уж прям так критично говорить ,есть школьники еще такие хреен найдешь )) :spiteful:

1)Все мы когда-то были ими ,поэтому ничего не вижу в этом такого ,еще не кто с первого раза не "сел на велосипед и не поехал" ,все учатся,самое главное проявить свое желание и стремление ,и все получится ))а вам Хаи просто нужно набираться терния и идти навстречу  ::)

Link to comment
Share on other sites

За хранителей все рб проходятся легко, кроме эля. На эля нужен или очень большой сбор и быть в агр пати, или напасть перед самым ресом.

 

Ну впринцепи да согласен а есть же еще не плохой выбор ,например пойти в будний день на Эля,в "понедельник" часика так в 3-4 и мне кажется там даже и не кого не будет ))все уставшие после первого рабочего дня )
Link to comment
Share on other sites

Оооо господи даже так ,не надо уж прям так критично говорить ,есть школьники еще такие хреен найдешь )) :spiteful:

1)Все мы когда-то были ими ,поэтому ничего не вижу в этом такого ,еще не кто с первого раза не "сел на велосипед и не поехал" ,все учатся,самое главное проявить свое желание и стремление ,и все получится ))а вам Хаи просто нужно набираться терния и идти навстречу  ::)

 

Ну я так примерно и выразился,но большенство у ух неадекваты.  большёй буквы :)
Link to comment
Share on other sites

Ну я так примерно и выразился,но большенство у ух неадекваты.  большёй буквы :)

 

Хех,ну а что поделать !!молодые,горячие!!!  :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Хех,ну а что поделать !!молодые,горячие!!!  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

слишком молодые :)
Link to comment
Share on other sites

Ой ,да ладно ну вспомните себя в школе ,ребят :D

 

когда я был в школе... у людей было понятие "уважение" ... как самоуважения так и уважение к другим...
Link to comment
Share on other sites

когда я был в школе... у людей было понятие "уважение" ... как самоуважения так и уважение к другим...

 

Ну да да было такое лет 5 назад ,хотя еще все зависит от самого человека ,по характеру и вообще адекватен или так частично :sorry: а сейчас блиин в 12 лет курить начал а в 13 уже не мальчик ,а что дальше та будет ?? :tease:
Link to comment
Share on other sites

Ну да да было такое лет 5 назад ,хотя еще все зависит от самого человека ,по характеру и вообще адекватен или так частично :sorry: а сейчас блиин в 12 лет курить начал а в 13 уже не мальчик ,а что дальше та будет ?? :tease:

 

дальше... в 14 лет в игре "я таю мама е...л" пример тому патрос
Link to comment
Share on other sites

Доообрый вечер!)Хотел бы обсудить довольно актуальную тему)1)При прохождении лиги,перворожденным и избранным,понадобится можно сказать просто уйма времени потраченного,чтобы пройти хотя бы гранита !)Нааши стоят толпищщей !!собирают чуть ли не 5 фулок ,идут в пещеру Гранита ,и их всех обрубают необъяснимым образом,я лично сам сталкивался с такой проблемой при прохождении лиги ) 2)В чем суть вопроса состоит,как сделать или перебороть этих недугов ?!как обойти,я показать себя с сильной стороны?!3)Даже наличие очень крепкого терпения все равно срываешься,и кидаешь телефон в стену из-за неудачных походов  4)Поиграв я за темненьких недугов,оказалось все намного легче и просто,проблема только было по началу это с квестами ,потому что все незнакомое и новое,ну а стоило мне попасть в Ирсельнорт,не каких проблем не возникало с прохождением кв ,дейлов ,не кто не мешался,ухов не видно было все где-то в глубине обитали.5)И лигу прошел всю за 1 день с 00:00-3:00.6)Ну и наконец главный вопрос ,почему темные недуги более собранные,и сговорчивые))может все зависит от количества играющих ?! Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации ))

 

Я в шоке, вы считаете если за хранителей в основном играет стадо необразованной школоты (как автор, который пишет с ошибками чуть ли ни в каждом слове ), а за легион более зрелые и понимающе люди, значит в этом кто то виноват но точно не вы

 

Грань вообще самый легкий бос лиги

Link to comment
Share on other sites

Ну да да было такое лет 5 назад ,хотя еще все зависит от самого человека ,по характеру и вообще адекватен или так частично :sorry: а сейчас блиин в 12 лет курить начал а в 13 уже не мальчик ,а что дальше та будет ?? :tease:

 

Итак, я окончил школу 5 лет назад) Закурил в 13 лет, лишился девственности в том же возрасте))) В мои школьные годы было нормой слать нах и даже дальше всех и всё) Сейчас мне 22, но я продолжаю слать всех кто не есть свой и поныне) Ничего хорошего, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я в шоке, вы считаете если за хранителей в основном играет стадо необразованной школоты (как автор, который пишет с ошибками чуть ли ни в каждом слове ), а за легион более зрелые и понимающе люди, значит в этом кто то виноват но точно не вы

 

Грань вообще самый легкий бос лиги

 

Простите ваше высочество,в следущий раз будем повнимательнее с грамматикой,хоть кому-то не угодил. По поводу грани,не спорю что легкий,ну все же я его прошел не с первого раза и не со второго,большую часть времени там обитают темные недуги))
Link to comment
Share on other sites

Итак, я окончил школу 5 лет назад) Закурил в 13 лет, лишился девственности в том же возрасте))) В мои школьные годы было нормой слать нах и даже дальше всех и всё) Сейчас мне 22, но я продолжаю слать всех кто не есть свой и поныне) Ничего хорошего, но тем не менее.

 

Ну вот у кого как)))у меня допустим вся эта проблема в более ранний срок прошла,в 7-8 лет после школы бегали с другом в подвалы бычки собирали и курили, девочек обижали ,вобщем полнейшие безпредельщики как в школе так и на улице. "Грозная банда малышей" ну и после всех этих грандиозных походов,меня родители привели в чувства,на всю жизнь запомнил что это плохо!Да и сейчас ,уже более самостоятелен и полностью ответственен за свои поступки ,т.к  18 лет))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...