Jump to content

Письмо одинокого охотника


Recommended Posts

  Дорогая Катрина, пишет вам обычный охотник Годгоррата, давным-давно меня назвали Тьмой...

Знаете, когда Зазывала в который раз открыл путь к Балагану Ужасов для всех искателей золота, я ожидал обычных подземелий, где я со своими друзьями заберём всё дорогое и уйдём оттуда, ожидая Праздник Миророждения. Но... Я увидел всех тех пленников в темнице, смертельные ловушки и... Вас. И я не смог просто забыть это. Забыть отчаяние в глазах людей, которые не видели солнечного света уже сколько времени... Забыть Вас... Забыть Вашу красоту, Ваши изгибы тела, линии губ, невероятно красивые глаза, в которых поселился холод...

Я знаю кто виноват в том, что случилось с вами. Этот высокомерный аристократ возомнил о себе слишком много, если решил, что может губить жизни людей и Вашу красоту!

Если это письмо всё же дойдёт до вас и вы его прочитаете, знайте – я уничтожу Барона Субботу. Уничтожу каждого, кто будет ему помогать, всех его слуг и приспешников, толпы монстров, что он расплодил на пути к себе!

А потом я прийду к Вам и освобожу всех пленников темницы и Вас...
Я знаю, прошло уже слишком много времени с дня вашего заточения, но, прошу, дождитесь меня!

С искренней любовью,
Охотник Тьма

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Я все же решил отправить ЭТО на конкурс) Получилось так себе, сомневаюсь что дотягиваю до лидеров, но уж что вышло, то вышло.

 

 Сначала разогнался, опомнился только когда уже накалякал почти 4к символов, пришлось удалять большую часть, чтобы уместиться в нужные 1200...

 

 Может к концу конкурса ещё что-то подправлю. 

С названием тоже решил не морочиться, в голову не пришло, как бы заменить его на что-то интересное, и что бы не звучало банально.

 

Darkness, ru-Topaz

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Достойная заявка на второе место. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Достойная заявка на второе место. :biggrin: 

Ну я даже не надеялся на первое и думаю никто не надеется, победитель уже объявился, я думаю это Холмс зарегался с второго аккаунта и решил урвать 10 паков сундов и любую экипировку на выбор:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...