Jump to content

Оболочки иллюзий. Предложение!


Soloplayer

Recommended Posts

Привет. Я бы хотел предложить некоторое изменение оболочек иллюзий, а именно, чтобы они скрывали точку предмета. Ведь, по сути, на то они и иллюзии, чтобы скрывать истинную суть предмета, так пусть скрывают не только тип предмета, который держишь в руках, но и сияние, которое лично мене вообще надоело. Вы бы ещё сделали шмот, который бы так же сиял, и пусть мой персонаж просто засияет весь, превратится в звезду и улетит куда подальше.

 

 

Если уж взялись назвать оболочки "оболочками иллюзий", то хотелось бы наверняка знать, что никто в пвп не раскроет, чем именно ты собираешься огреть его по башке.

 

 

Не думаю, что это так сложно сделать, времени потратят всего ничего, а мне приятно.

Link to comment
Share on other sites

Я точусь чтобы ярче сверкало. Против.

 

  :good:

...

я не вижу смысла в сокрытии сияния... так как по урону одни хрен догадаются :unknw:

Link to comment
Share on other sites

может проще сделать чтоб в настройках игры можно было "мигалку" отключать?... хотя меня светящиеся пухи не напрягают... 

и вообще зачем это?..типо надел оболочку-пуха не светится (хотя она до этого тоже не особо блестела)))...потом бегаешь и орешь по всем локам:

- Посоны,у меня пуха+10

- чем докажешь?

- мамой клянусь !

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

может проще сделать чтоб в настройках игры можно было "мигалку" отключать?... хотя меня светящиеся пухи не напрягают...

и вообще зачем это?..типо надел оболочку-пуха не светится (хотя она до этого тоже не особо блестела)))...потом бегаешь и орешь по всем локам:

- Посоны,у меня пуха+10

- чем докажешь?

- мамой клянусь !

:rofl:

 

Горами клянусь

                сказал Магомед, и линк пуху в чат,                                  оффнулся :))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...