Jump to content

клан "Legends" [Ru-Amber]


Patros

Recommended Posts

у вас что весь риф в легендах?

 

Рука лицо. Дай мне скрин где именно мои со кланы пишут го чаша там шпроты а патом что то ♥♥♥♥и ок да?
Link to comment
Share on other sites

Рука лицо. Дай мне скрин где именно мои со кланы пишут го чаша там шпроты а патом что то ♥♥♥♥и ок да?

 

Какая разница - пишут, не пишут. В результате то вы в говне, а мы на коне. Вам бы пару десятков пряморуких, уже одетых и расточенных игроков, с выработанной слаженной временем игрой. Дак где ж их взять то?

 

А, да. Надо кинуть всех, сменить лидера и всё по новой :)

Link to comment
Share on other sites

Какая разница - пишут, не пишут. В результате то вы в говне, а мы на коне. Вам бы пару десятков пряморуких, уже одетых и расточенных игроков, с выработанной слаженной временем игрой. Дак где ж их взять то?

 

А, да. Надо кинуть всех, сменить лидера и всё по новой :)

 

Так вы сами и пишите что мы у рифа помоши просим. :bad:. Ничто не бывает вечным, да и кто тебе сказал что кто-то кого кидал, пару прихвостней скупа вроде тебя сказали, а нубы поверили в это. И когда мы были на коне ты был в говне :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Так вы сами и пишите что мы у рифа помоши просим. :bad: . Ничто не бывает вечным, да и кто тебе сказал что кто-то кого кидал, пару прихвостней скупа вроде тебя сказали, а нубы поверили в это. И когда мы были на коне ты был в говне :facepalm:

 

ну как бы на сайте легенд статья была, и в чате жалобы что их взломали.
Link to comment
Share on other sites

Так вы сами и пишите что мы у рифа помоши просим. :bad: . Ничто не бывает вечным, да и кто тебе сказал что кто-то кого кидал, пару прихвостней скупа вроде тебя сказали, а нубы поверили в это. И когда мы были на коне ты был в говне :facepalm:

 

вы прямо как герои себя ведете))) в первую компанию легенды прожили не больше двух месяцев дружно молясь на чм боссво и дружно обосравшись и распавшись

 

вот тебе подарок) особенно нравится про анимасло в конце

http://ws-storm.ru/main/1036-shtorm-opyat-vperedi-planety-vsey.html

а теперь взгляни на количество просмотров последних статей про вас)

 

Link to comment
Share on other sites

ну как бы на сайте легенд статья была, и в чате жалобы что их взломали.

 

И что это доказывает что босво их кинул? Один сказал другие следом вот так и было.
Link to comment
Share on other sites

вы прямо как герои себя ведете))) в первую компанию легенды прожили не больше двух месяцев дружно молясь на чм боссво и дружно обосравшись и распавшись

 

вот тебе подарок) особенно нравится про анимасло в конце

http://ws-storm.ru/main/1036-shtorm-opyat-vperedi-planety-vsey.html

а теперь взгляни на количество просмотров последних статей про вас)

 

На войне все средства хороши(чм). Скуп ты походу больше знаешь чем сам Соло, ты экстрасенс?
Link to comment
Share on other sites

ты правильно сказал))) на войне все средства хороши)

 

Я можно сказать процитировал вашего соклана (Керри)  который написал это на сайте легенд. Сегодня тоже в гости придете?
Link to comment
Share on other sites

а тебя это почему интересует? внезапность, залог победы. мы скажем а вы просто поменяете место сбора или соберете еще весь камп риф

Link to comment
Share on other sites

а тебя это почему интересует? внезапность, залог победы. мы скажем а вы просто поменяете место сбора или соберете еще весь камп риф

 

Ты в своем уме? Чтоб я бегал от шпрот не спс, я лучше сдохну и вернусь,жаль в легендах магов мало веселее было бы))
Link to comment
Share on other sites

И что это доказывает что босво их кинул? Один сказал другие следом вот так и было.

 

где я написал что он кого то кидал? цитату please :clapping:
Link to comment
Share on other sites

где я написал что он кого то кидал? цитату please :clapping:

 

Ну так легенды бывшие думают что он все это сотворил, незнаю зачем ему продовать что-то за голд на киви, ведь у него и без этого есть деньги, это говорит его донатсво
Link to comment
Share on other sites

наивный чукотский юноша)))

весь его донат это продажа пух)

500 рублей это не топ донатор

у меня в клане есть люди которые по 2000 знаков покупают кинув реальные деньги и профукивают их не точнув. Они донаты, а у вас задроты, которые фармят поздней ночью и ранним утром

 

А то что мы не встаем как вы, всего лишь по одной причине. Смысл если клан уже в стане.

 

Link to comment
Share on other sites

наивный чукотский юноша)))

весь его донат это продажа пух)

500 рублей это не топ донатор

у меня в клане есть люди которые по 2000 знаков покупают кинув реальные деньги и профукивают их не точнув. Они донаты, а у вас задроты, которые фармят поздней ночью и ранним утром

 

А то что мы не встаем как вы, всего лишь по одной причине. Смысл если клан уже в стане.

 

;D  Ты знаешь все и за всех, не зная этих людей)) да ты красавчик :rofl:.
Link to comment
Share on other sites

странно почему тока ты за леденцы отдуваешся? другим что покуй на клан?

 

не покуй просто зачем агр? мы не такие как вы:D а у вас пол клана агр но самый главный агр это адви :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

не покуй просто зачем агр? мы не такие как вы:D а у вас пол клана агр но самый главный агр это адви :mega_shok:

 

вы хуже ))) в шторм быдло которое родителей словами трогает не берут ;)
Link to comment
Share on other sites

;D  Ты знаешь все и за всех, не зная этих людей)) да ты красавчик :rofl: .

 

естественно, с ним зажигала-флиртовала-виртовала сокланка и все что он ей говорил передавала мне.

 

Лучше бы не здесь сидели, а думали как поднять дисциплину в своем клане. У вас открытое забивание на лидера, либо набрали идиотов. Вчера хотел с нейтрала на 3ий горский развернуть клан, но ради одного замеса с вами смысла в этом не увидел.

Link to comment
Share on other sites

скуп уж кому кому но не тебе говарить о дисцеплине в клане..

Неписал бы ты или адви капсом никто бы и незаметил...

 

Уйди отсюда больной мальчик.

Ты не разбираешься в управление раз не понимаешь меня.

Если у нас не как у вас(раз в месяц) это не значит, что у нас неправильно.

По количеству сборов и убитых ушей на сборах шторм превышает берсев с элитой вместе взятых.

И мы процветаем, а не умираем.

И он меня еще учит чему то.

Link to comment
Share on other sites

скуп уж кому кому но не тебе говарить о дисцеплине в клане..

Неписал бы ты или адви капсом никто бы и незаметил...

 

Насчет дисциплины можешь со мной поговорить. Делать из вчерашнего дейлера кланового игрока сегодня - моя кухня.

 

Давай, скажи, какие у Шторма проблемы. Только не забывай, ты в берцах...

Link to comment
Share on other sites

скуп раз ты незнаеш это неозначает что раз в месяц ;)

Адви ради прикола просто памолчи на сборе и народ тупа сам уйдет куда захочет...

Да и ваши паходы в 3 локи длиной тож о многом говарит..

 

Толком ничего так и не сказал. Да и нечего тут говорить.
Link to comment
Share on other sites

скуп раз ты незнаеш это неозначает что раз в месяц ;)

Адви ради прикола просто памолчи на сборе и народ тупа сам уйдет куда захочет...

Да и ваши паходы в 3 локи длиной тож о многом говарит..

 

это говорит лишь о том что нас много ::)
Link to comment
Share on other sites

скуп раз ты незнаеш это неозначает что раз в месяц ;)

Адви ради прикола просто памолчи на сборе и народ тупа сам уйдет куда захочет...

Да и ваши паходы в 3 локи длиной тож о многом говарит..

 

если ты не видишь очевидного то ты либо идиот либо... либо тут не нужно
Link to comment
Share on other sites

Хомячки всегда полагаются на  количество)) мелкие, жалкие, не обремененные интеллектом существа)

Link to comment
Share on other sites

Хомячки всегда полагаются на  количество)) мелкие, жалкие, не обремененные интеллектом существа)

 

хомячки да хомячки.. у тебя фобия какая нибудь? почему  ты так часто вспоминаешь о хомячка? с этим не шутят, найди себе уже приличного психотерапевта и побеседуй с ним на эту тему.
Link to comment
Share on other sites

хомячки да хомячки.. у тебя фобия какая нибудь? почему  ты так часто вспоминаешь о хомячка? с этим не шутят, найди себе уже приличного психотерапевта и побеседуй с ним на эту тему.

 

многабукаф, малосмысла. Больше ненависти.
Link to comment
Share on other sites

многабукаф, малосмысла. Больше ненависти.

 

Ты ненастоящий тролль.

 

Смирись.

Link to comment
Share on other sites

многабукаф, малосмысла. Больше ненависти.

 

какая ненависть?:D у меня к тебе только отвращение, акстись паря
Link to comment
Share on other sites

Хомячки всегда полагаются на  количество)) мелкие, жалкие, не обремененные интеллектом существа)

 

когда что-то говоришь имей смелость подвердить фактами, а не впадать в стадный инстинкт . Шторм не стадо, а то стадо которое вы видите на сборах Шторма это левак и крыски  :) именно крыски подходит к этому понятию

левак - те кому впадлу самому дойти (либо не имеют такой спасобности) или те кто пришел тупо посрать показать себя долпае... и уйти

крыски - те кто воруют у своих (агр, слив и тд) им просто недостичь того-же саморучно (Т.К они просто криворукие раки )

Link to comment
Share on other sites

какая ненависть?:D у меня к тебе только отвращение, акстись паря

 

лол. Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство , отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти)) ну и кто ты, если не хомячок?) 
Link to comment
Share on other sites

лол. Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство , отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти))

 

я смотрю ты эрудит. для меня ненависть это испытывание  к человеку злобу, агресию. а отвращение эта когда от  человеку  рыгать хочется, так вот мне от тебя рыгать хочется. можешь и дальше гуглить слова, большего от тебя и не ждем.

хомячок? ответишь. или балабол форева?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...