Jump to content

Фикс рогов...


Velekan

Recommended Posts

Итак ныть начну я первый... Верните рогом старый инвиз.... Я ЗА**АЛСЯ ВЫХОДИТЬ ПО ОШИБКЕ С НЕГО ЭТО ЖЕ СМЕШНО... теперь мы бегающие тушканчики для всех и всюду. Все было нормально но щас сделали из рога ГОВНО

Link to comment
Share on other sites

И как я по вашему должен  узнавать когда я выйду из инвиза сидеть с секундомером? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

37584_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А то что у всех рогов урон скиллом 0 это вам пофиг?

 

да это исправят это ладно... НО ладно стан свимирться можно но ИНВИЗ ИНВИЗ ТО ЗАЧЕМ ТРОНУЛИ
Link to comment
Share on other sites

что сделали:

 

возможность выхода из состояния "невидимость"

изменили время отката с 22 до 15 секунд

откат начинается с момента выхода из состояния "невидимость"

плюсы:

возможность выйти из "невидимости" по желанию

минусы:

после каждого использования навыка "незаметность" необходимо 15 секунд быть видимым

видимые причины сделать такое:

сделать одинаковым время отката скила для всех уровней данной способности вне действия скила

иными словами:

нельзя подождать отката скила "незаметность" находясь под его эфектом

Link to comment
Share on other sites

измените значок *когда ты в инвизе например красный* когда ты еще не в инвизе значок как обычно синий

Link to comment
Share on other sites

я 1 заметил чаяк на 2м скрине?

по теме... если и будут исправлять пусть вернут мне деньги за [книгу забвение] ошибка ведь их

Link to comment
Share on other sites

вот потестил рога вчера, понравилось то что например идешь по локе и если она пустая то можно самому выключить виз, и уже когда переходишь на следующую не приходится ждать отката, а так из минусов раньше можно было по откату инвиза узнать когда выйдешь из него а ща ппц ток самому считать либо наугад и это не удобно :(

Link to comment
Share on other sites

бд скилом бить начал а роги еще нет  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

От степени прокачки скила зависит. Где то скил пашет только на 5, где то только меньше. У каждого класса свои заморочки. У меня вот кожа на 5 не пашет.

Link to comment
Share on other sites

ребят давайте я вам подскажу:подождем пару дней и увидим ок?может исправяят

Link to comment
Share on other sites

От степени прокачки скила зависит. Где то скил пашет только на 5, где то только меньше. У каждого класса свои заморочки. У меня вот кожа на 5 не пашет.

 

за то я 2топ шмотки снял ::)
Link to comment
Share on other sites

вот как надо вход в инвиз 100чм выход 200 , но если до окончания действия инвиза вы сами не вышли то деньги сами снимаются с сим карты(на пк стоимость войдет в оплату интернета) :D

Link to comment
Share on other sites

вот как надо вход в инвиз 100чм выход 200 , но если до окончания действия инвиза вы сами не вышли то деньги сами снимаются с сим карты(на пк стоимость войдет в оплату интернета) :D

 

Link to comment
Share on other sites

Разбойника как класс-в топку. Извините обладатели,но как им теперь нормально играть я даже не знаю. Разработчики решили изничтожить всё лучшее. Логики не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Разбойника как класс-в топку. Извините обладатели,но как им теперь нормально играть я даже не знаю. Разработчики решили изничтожить всё лучшее. Логики не наблюдаю.

 

роги теперь ничтожество))) их не убивали тока за счет инвиза... А теперь мы просто для ух какое то мясо... Даже в пвп с реем уже не выйти
Link to comment
Share on other sites

роги теперь ничтожество))) их не убивали тока за счет инвиза... А теперь мы просто для ух какое то мясо... Даже в пвп с реем уже не выйти

 

У меня вопрос... А мечи\ножи чинить не пробовал? Или фикс мозга свежим воздухом, говорят очень помогает :)
Link to comment
Share on other sites

Разбойника как класс-в топку. Извините обладатели,но как им теперь нормально играть я даже не знаю. Разработчики решили изничтожить всё лучшее. Логики не наблюдаю.

 

Не согласен с тобой.да неудобно теперь,да сложнее , но чем крут рог?удар из под инвиза,агр,стан,удар все ты лежиш.так что не надо тут бубнить!руки братиш решают.темболее что инвиз в следущий обнове возместят чем то другим.к примеру увиличения сылы сильного удара
Link to comment
Share on other sites

вот потестил рога вчера, понравилось то что например идешь по локе и если она пустая то можно самому выключить виз, и уже когда переходишь на следующую не приходится ждать отката, а так из минусов раньше можно было по откату инвиза узнать когда выйдешь из него а ща ппц ток самому считать либо наугад и это не удобно :(

 

День назад можно было делать ротацию скилов.Сейчас инвиз вычеркнули из списка ротации-скилл не юзабелен в пвп!!!!!
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос... А мечи\ножи чинить не пробовал? Или фикс мозга свежим воздухом, говорят очень помогает :)

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь. Раньше удобно было - включил инвиз и где-то на 3/4 отката уже выходишь из него (когда на 5 прокачан).. И знал когда включить, насколько хватит.. Мы же РОГИ! Так и должно быть по механике...

 

А теперь что? Фу..(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...