Jump to content

Паладин "данон" обыкновенный


Mrakoriz

Recommended Posts

Бд только на уклонах и выезжает..

 

Играю 2 года, кого только не мочил, с кем только не бился... Ни разу не видел уклона у чуваков в тяже. Зато парирование - сколько влезет у бд. Да и навык у них вроде такой есть, не?

 

играл палом! убогий... только стан и тешит! вобще щяс на кого не зайдшь всё печально

 

Вар, БД сильны сейчас. БД так вообще как никогда рвут. Из мили. Из дальних - рей, ЧК, шам, маг. Остальными уметь надо.

Пал нихрена не убогий... Эт уже вопрос в умении миликом играть.

Link to comment
Share on other sites

Тащи своего пала в пещеру  ;D

З.Ы. Нубо напарники на арене уже задрали... Уже ни в к какие ворота...

 

Словом, решил привести пала все-таки в пвп и оставил там. Так что если у кого будет желание испробовать дк - пишите, или сразу подходите туда. Думаю, вечерком буду еще там. Хоть мой пал сейчас не в лучшей форме, но тем не менее. Пишите ники сюда, или как хотите, ник Некронуса вижу, остальных не знаю.

 

Ваши конченые горские крысы уже достали.  :wacko:

5 минут не простоял - всякие сволочи сливать начали.

Link to comment
Share on other sites

Что, простите?? Уклоны? У тяж-класса?? Ты точно в ВС играешь?

 

А в чем проблема собрать тяжу дохера уклона?

 

Играю 2 года, кого только не мочил, с кем только не бился... Ни разу не видел уклона у чуваков в тяже. Зато парирование - сколько влезет у бд. Да и навык у них вроде такой есть, не?

 

 

Одно другому не мешает. Топаз такой топаз...
Link to comment
Share on other sites

Роги: Оффмен, Беншост

Вар: Фулер

ЧК: Пашончик

 

И это только 10% крыс, которых я запомнил, и которые меня (да и всех подряд) сливали в пвп-пещере сегодня.

 

Так что сори, пвп не получится.

 

До этого провели 2 боя с некром, я проиграл.

 

Пошел сливать крыс, горы вы опупели вообще.

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема собрать тяжу дохера уклона?

 

Он не срабатывает в тяжелой броне :facepalm: Собирал под 30% когда-то, не вылетал никогда. Хотя и под мобами специально стоял и че только не делал.

 

Ваши конченые горские крысы уже достали.  :wacko:

5 минут не простоял - всякие сволочи сливать начали.

 

Рей Пиявка и его рота, Оффтопка и еще пару мудаков-магов, несколько бд, большинства не помню ников. Уховские крысы на топазе. МАЛАЯ часть. Не надо вот тут делать рекламу типа у ух крыс нет. Они у всех есть.

Link to comment
Share on other sites

Он не срабатывает в тяжелой броне :facepalm: Собирал под 30% когда-то, не вылетал никогда. Хотя и под мобами специально стоял и че только не делал.

 

У тебя не срабатывало у того пала срабатывало. И очень даже стабильно. Многие бд тоже в уклон одеваются
Link to comment
Share on other sites

Рей Пиявка и его рота, Оффтопка и еще пару мудаков-магов, несколько бд, большинства не помню ников. Уховские крысы на топазе. МАЛАЯ часть. Не надо вот тут делать рекламу типа у ух крыс нет. Они у всех есть.

 

Я говорю про амбер, у ух тоже крысы есть, но их в 10 раз меньше, чем у гор. Ща пообщался с этими индивидами - они даже ничего не отрицают.
Link to comment
Share on other sites

Три боя Опубликованное фото

Крит-хилл за 800 хп конечно впечатляет, но даже он не помогает.

 

Повторим, когда я укомплектую пала, да и когда крыс будет поменьше.

 

Позже можно будет и с бд попробовать.

Link to comment
Share on other sites

У тебя не срабатывало у того пала срабатывало.

 

Образец логики.

 

Я говорю про амбер, у ух тоже крысы есть, но их в 10 раз меньше, чем у гор. Ща пообщался с этими индивидами - они даже ничего не отрицают.

 

ну в 10 раз это ты загнул, конечно)) Хотя хз, как на Амбере, я там больше года не объявлялся.

Link to comment
Share on other sites

На счет уклона - у меня у бд в пвп-сете около 22,5-23% уклона, работает замечательно, намного чаще, чем 6% парира. Особенно против противников, у которых мало точности - блеск.

Link to comment
Share on other sites

На счет уклона - у меня у бд в пвп-сете около 22,5-23% уклона, работает замечательно, намного чаще, чем 6% парира. Особенно против противников, у которых мало точности - блеск.

 

Был у нынешнего моего вара 21 с чем-то процент. Специально не собирал... Никакого эффекта. Не может наверное быть чтобы в течении кача 3-х лвл не вылетело ни одного уклона?

 

П.С. А вот гораздо более низкие проценты парира/блока летят стабильно. Чуть не каждый пятый удар. Особенно если рёв юзнуть... В связи с чем мне кажется что рёв каким-то образом влияет на частоту прохождения этих параметров. Или режет что-то, кроме урона, у соперника.

Link to comment
Share on other sites

Образец логики.

 

Что тебе не нравится? У того пала стабильно срабатывали уклоны. Никогда раньше да и после этого я такого не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

Что тебе не нравится? У того пала стабильно срабатывали уклоны. Никогда раньше да и после этого я такого не наблюдал.

Нуботопаз такой нуботопаз ;D

 

Да ладно. Знаешь причины по которым я ушел с Амбера? Слишком уж "мудрых" игроков дофига, и каждый че делать учит. А большинство такие днища оказались при ближайшем рассмотрении. Да и тонны неадекватов надоели. И у палов я кстати не видал чтобы уклоны летели. А уж палов-то я перебил валом. Ну и сам выгребал само-собой, как без этого ;D

 

П.С. может баг? ;D

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Знаешь причины по которым я ушел с Амбера? Слишком уж "мудрых" игроков дофига, и каждый че делать учит. А большинство такие днища оказались при ближайшем рассмотрении. Да и тонны неадекватов надоели. И у палов я кстати не видал чтобы уклоны летели. А уж палов-то я перебил валом. Ну и сам выгребал само-собой, как без этого ;D

 

П.С. может баг? ;D

 

а может нуб!?пвп пещера бд 20лвл дамаг 406.деф 3300!? Во сколько приходишь пвп!?если что пиявке скажу тя не сливать....

Мы же бло на топазе .вроде некому умничать ...или те атхара привести!?да один из топ бд топаза...который не глумится уклоном!?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Знаешь причины по которым я ушел с Амбера? Слишком уж "мудрых" игроков дофига, и каждый че делать учит. А большинство такие днища оказались при ближайшем рассмотрении. Да и тонны неадекватов надоели. И у палов я кстати не видал чтобы уклоны летели. А уж палов-то я перебил валом. Ну и сам выгребал само-собой, как без этого ;D

 

П.С. может баг? ;D

 

Если честно, первое, что я подумал, когда данный пал исчез "Его забанили за дикое кол-во уклонов что ли?" :rofl: Баг баг  ;D

З.Ы. Тебя вроде никто и не пытается учить...

Link to comment
Share on other sites

а может нуб!?пвп пещера бд 20лвл дамаг 406.деф 3300!? Во сколько приходишь пвп!?если что пиявке скажу тя не сливать....

Мы же бло на топазе .вроде некому умничать ...или те атхара привести!?да один из топ бд топаза...который не глумится уклоном!?

 

Форумный тру-вар очнулся ;D Приводи, епть) А лучше сам приползай :spiteful: Я неточенный практически, одет в лигу и ивенто-сет, вооружен ареной 15-17 лвла) Посмотрим кто чего стоит.

 

Давно хотел глянуть на тебя, о Великий Гуру в деле. Особенно после твоих высеров за вара.

 

С Москвой разница +7 часов. 12 по моему времени, любой день. Ник мой у тебя есть.

 

 

 

П.С. Ясен пень что из под топ-бд только ноги мои торчать будут  ;D

 

П.П.С. А БД твой-то хоть? ;)

 

Если честно, первое, что я подумал, когда данный пал исчез "Его забанили за дикое кол-во уклонов что ли?" :rofl: Баг баг  ;D

З.Ы. Тебя вроде никто и не пытается учить...

 

Я не о тебе) Были просто кадры такие.

 

Link to comment
Share on other sites

Джокер, не молчи :cray: Придешь? :blush: ;D

 

П.С. Я вот тут рассчитывал поныть, а вы ребята мне весь план сломали ;D

Link to comment
Share on other sites

Был у нынешнего моего вара 21 с чем-то процент. Специально не собирал... Никакого эффекта. Не может наверное быть чтобы в течении кача 3-х лвл не вылетело ни одного уклона?

 

П.С. А вот гораздо более низкие проценты парира/блока летят стабильно. Чуть не каждый пятый удар. Особенно если рёв юзнуть... В связи с чем мне кажется что рёв каким-то образом влияет на частоту прохождения этих параметров. Или режет что-то, кроме урона, у соперника.

 

Хз, или что-то ты напутал, или реально это какой-то баг. У моего пала где-то на 14м уровне было около 20% уклона, и он отлично работал. Потом пошел шмот с меньшим количеством уклона, удавалось собрать не больше, чем 15%, а это очень мало, потому я от него отказался совсем. Сделал танка только с париром и блоком. А у дд-палов может быть в районе 20-23% уклона.

 

Немного не по теме, о чем я говорил раньше:

Машина Времени - Крысы

Link to comment
Share on other sites

Роги: Оффмен, Беншост

Вар: Фулер

ЧК: Пашончик

 

И это только 10% крыс, которых я запомнил, и которые меня (да и всех подряд) сливали в пвп-пещере сегодня.

 

Так что сори, пвп не получится.

 

До этого провели 2 боя с некром, я проиграл.

 

Пошел сливать крыс, горы вы опупели вообще.

 

Беншост сказал что вычислит меня по айпи и расправится со мной
Link to comment
Share on other sites

Форумный тру-вар очнулся ;D Приводи, епть) А лучше сам приползай :spiteful: Я неточенный практически, одет в лигу и ивенто-сет, вооружен ареной 15-17 лвла) Посмотрим кто чего стоит.

 

Давно хотел глянуть на тебя, о Великий Гуру в деле. Особенно после твоих высеров за вара.

 

С Москвой разница +7 часов. 12 по моему времени, любой день. Ник мой у тебя есть.

 

 

 

П.С. Ясен пень что из под топ-бд только ноги мои торчать будут  ;D

 

П.П.С. А БД твой-то хоть? ;)

 

Я не о тебе) Были просто кадры такие.

 

какой то ты тролль.вопрос поднял за пала.я те предложил придти и посмотреть что такое уклон.ты бло как та прости  Тутка.взъерепенился....уж мог бы ответить в лич!?или тут дать согласие.но не юморить.что у тя не получаеся..

Напишу те .в игре когда буду...

Link to comment
Share on other sites

я средний дк 24.1% уклона... на арене против 2х реев с 17 луками прошло 7 уклонов... и что?

против мобов 24% уклона это как 5-6% парира... вот и думайте... сегодня проверял спецом...

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, видео жаль не посмотрю(( Скорость полный уг(

 

Беншост сказал что вычислит меня по айпи и расправится со мной

 

Гг)) Прячься, беги в Америку, на Марс, куда нибудь))

 

"Я тебя всё-равно вычислю по ай-пи,

Ты ещё пожалеешь что компьютер купил!

Приеду к тебе в венке из ромашек,

Накормлю кислотой и надую ганжем,

Привяжу к бадарее и оставлю в эпп-трипе,

Будешь знать как наезжать на хиппи!"

;D

Стишок не в тему но мне нравиццо)

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, видео жаль не посмотрю(( Скорость полный уг(

 

Ладно, специально для тебя - текст песни Машины Времени (по моему мнению, прямо в точку):

 

Крысы придумали мир для крыс

И для них он совсем неплох.

Живи себе по крысиным законам

И будешь жить как бог.

Крысы не любят других миров,

Хотя их и манит высь.

Поскольку в своей норе они боги,

В других мирах их держат за крыс.

 

[Припев]

Богу - богово,

Волку - логово.

Кораблю - волна под винтом.

Кто там звонит в колокол?

По ком звонит колокол?

Не спеши,

Ты всё узнаешь потом.

 

Первосвященник и главный судья

Взяли меня в оборот

Один кричал: "Ты не любишь страну",

Другой - "Ты не любишь народ".

Когда оба умолкли, я попросил

Ещё что-нибудь на бис.

Я очень люблю и народ и страну

Но я не могу терпеть крыс.

 

Я раньше думал, я гость в этом мире

И каков он - не мне решать.

Но мне меньше и меньше нравится воздух,

Которым мне предлагают дышать.

И как тут быть, при таком раскладе,

Когда в любой разговор

Всё чаще и чаще вплетается запах

Дерьма из крысиных нор?

Link to comment
Share on other sites

какой то ты тролль.вопрос поднял за пала.я те предложил придти и посмотреть что такое уклон.ты бло как та прости  Тутка.взъерепенился....уж мог бы ответить в лич!?или тут дать согласие.но не юморить.что у тя не получаеся..

Напишу те .в игре когда буду...

 

Ох... Елки палки. Да, я троль, фигня какая, никогда не отрицал. Правда наше время ушло. Я дал согласие на ПВП. Время когда могу в игре быть назвал. Или я отказался? Где я юморил? Я тебя подстёбывал, ничего общего с юмором. Или юмор в том что моего вара как тряпку топ-бд размажет? Так то не юмор, то реальность. Подниму топ-сет подточу хотяб в +3 всё, тогда потягаюсь. Хотя и сейчас от драки не побегу. Подумаешь завалят, делов-то. Если и выиграю то только по причине ошибки противника или из-за лагов/рассинхронов. Уклон пала я потестирую сам создав, в очередной раз, пала.

 

 

 

Лаелиус - песня :good:

Link to comment
Share on other sites

Короче... Опять заведу пала(Может даже нескольких). В течении пары дней погоняю его, посмотрю уклоны и т.п. Если уклоны летят, то это будет серьёзнейший аргумент в пользу фикса. Как закончу отпишусь в этой теме. Джокер - всё в силе. ПВП с сильными противниками это круто, никогда не отказываюсь)

 

П.С. Всем спасибо, на сегодня - ББ, моя хотеть спать, время у меня четвёртый час утра. Халава квадратный вэс, нэ варит вашпе :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Короче... Опять заведу пала(Может даже нескольких). В течении пары дней погоняю его, посмотрю уклоны и т.п. Если уклоны летят, то это будет серьёзнейший аргумент в пользу фикса. Как закончу отпишусь в этой теме. Джокер - всё в силе. ПВП с сильными противниками это круто, никогда не отказываюсь)

 

П.С. Всем спасибо, на сегодня - ББ, моя хотеть спать, время у меня четвёртый час утра. Халава квадратный вэс, нэ варит вашпе :crazy:

 

бло,тока я пришел в игру он слинял.пришел в пвп пещеру,шам нехотя слил мне 500 хп,типа вызывая на пвп,короче он был слит,но остальные горы подумали,да мы терь круты,и сможем слить этого бд :facepalm: в общем лолы,они мну бесят.

п.с.ты хоть 10 палов создай,пал тот же вар.если он тя уклоняется.значит он понимает кем играет,и руны втыкает туда куда надо%)

Link to comment
Share on other sites

Меня в ПВП-пещере ещё не было. Хз, кто там у тебя слинял.

 

"п.с.ты хоть 10 палов создай,пал тот же вар.если он тя уклоняется.значит он понимает кем играет,и руны втыкает туда куда надо%)"

 

Пал тот же вар?? Да ты че... Теперь понятно, откуда ты такой умный про варов распинался там.

Link to comment
Share on other sites

Во, палов надо ре3ать, ему такой масс стан никчему.шама поре3али терь и пала давайте. Танку масс дали. А шама режут :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Итак, второй пал. Более вдумчиво поиграл... Теперь вопрос - вы че, там поо***ели все?! Вы какого хрена за лока ныли??? Мать моя девственница... Если вы не можете ТАКИМ классом ничего сделать - :facepalm: Всегда относился к враждебной фракции с уважением (насколько это вообще возможно), но это меня просто убирает в адскую прострацию... Я так понимаю надо дать каждому классу Хранителей скилл "Килл Ол", тогда норм станет. После вара впечатления от пала невозможно передать нематерными словами. Он просто охереть насколько круче любого милика. Масс-стан... Самоотхил. Урон в танке как ни у кого... Иху мать. Да еслиб вар хоть в половину так же крут был, форум бы утонул в соплях.

Link to comment
Share on other sites

Да я и варом убиваю... Просто дело-то в том что он слишком крут. Это ж вообще мандец. При таких скиллах я бы от локов мокрого места не оставлял. А не ныл что фиксить надо всё и кАнтРолЮ ВсЭм.

Link to comment
Share on other sites

Итак, второй пал. Более вдумчиво поиграл... Теперь вопрос - вы че, там поо***ели все?! Вы какого хрена за лока ныли??? Мать моя девственница... Если вы не можете ТАКИМ классом ничего сделать - :facepalm: Всегда относился к враждебной фракции с уважением (насколько это вообще возможно), но это меня просто убирает в адскую прострацию... Я так понимаю надо дать каждому классу Хранителей скилл "Килл Ол", тогда норм станет. После вара впечатления от пала невозможно передать нематерными словами. Он просто охереть насколько круче любого милика. Масс-стан... Самоотхил. Урон в танке как ни у кого... Иху мать. Да еслиб вар хоть в половину так же крут был, форум бы утонул в соплях.

 

попробуем разобраться.паладин играя в игры типа вов мы сможем определить этот класс как?что писали в нете фасеролл?тоесть лицом об клаву,самый мощный класс в игре,НО,посмотрите терь на хилоыв,какои класс в этои игре имеет масс стан?не ,это не шам,такого не может быть?да это так ,это единственный из хилов имеющий масс стан....далее ваши позывы  напонимают вопли ребенка?!

Урон,я ы те рассказал ппро урон.но до какого левела ты вкачал своего пала...может быть далее воткнул.что почем...

Link to comment
Share on other sites

попробуем разобраться.паладин играя в игры типа вов мы сможем определить этот класс как?что писали в нете фасеролл?тоесть лицом об клаву,самый мощный класс в игре,НО,посмотрите терь на хилоыв,какои класс в этои игре имеет масс стан?не ,это не шам,такого не может быть?да это так ,это единственный из хилов имеющий масс стан....далее ваши позывы  напонимают вопли ребенка?!

Урон,я ы те рассказал ппро урон.но до какого левела ты вкачал своего пала...может быть далее воткнул.что почем...

 

К "сожалению" я не могу себе позволить задрачиваться сутками. Поэтому я пока на нубе. Но в пве пал уже себя показывает зверем. Джокер, ты извини, но твои посты очень труднопонимаемы. Так что кто тут воплями детскими раскидывается, стоит подумать.

 

П.С. Не сравнивай ВоВ и ВС. Разные игры, разная механика, абсолютно разные подходы к понятию "класс персонажа". Пал в ВоВ был имба засчет багованого щита. Кто поумнее после отфиксов стал сливать палов.

Link to comment
Share on other sites

Ну если не хотите чтобы порезали пала, то пусть дадут стан дк хотя бы на 3.4-4 сек, а то даже копьем не успеваешь ударить пока противник в нынешнем "стане"

Link to comment
Share on other sites

Ну если не хотите чтобы порезали пала, то пусть дадут стан дк хотя бы на 3.4-4 сек, а то даже копьем не успеваешь ударить пока противник в нынешнем "стане"

 

Я заранее извиняюсь,но на Дк разработчики откровенно насрали. Я уже руки опустил,просить что либо одному тут бесполезно. Если разбойнику сразу сделали откат в 8 вместо 15,так как за них 30-50% играют,и было много воплей,то до остальных им дела нет я так понял.
Link to comment
Share on other sites

Я заранее извиняюсь,но на Дк разработчики откровенно насрали. Я уже руки опустил,просить что либо одному тут бесполезно. Если разбойнику сразу сделали откат в 8 вместо 15,так как за них 30-50% играют,и было много воплей,то до остальных им дела нет я так понял.

 

Пффф... Да не будет ни фикса пала, ни фикса ДК. Я на 90% в этом уверен. Мы не умеем так профессионально ныть, как многие уши. Тема-то создана мной как очень толстый троллинг изначально) Ща правда изменилось моё отношение к мной же поднятому вопросу. Ибо пал через чур крут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...