Jump to content

Взаимодействие с игроками и мобами.


Drozd007

Recommended Posts

Я предлагаю введение получения опыта не только за задания но и за убитых мобов или игроков. Например: за убитого моба вам даётся 1 очко опыта, а за игрока 10. Также предлагаю- дуэли. Как это будет работать: меню- операция с игроками- выбор игрока- дуэль.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На счёт опыта с монстров - нет. Данная механика не впишется в нашу игровую вселенную. Опыт можно получать исключительно за выполнение заданий. 

Провести дуэль с игроком дружественной фракции можно с помощью "Зелья хаоса", которое доступно в Лавке Чудес, или же у перекупщика. С игроками вражеского альянса вы можете сражаться на любой не нейтральной территории. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Поставлю  Холмсу лайк. Это же какое терпение нужно, что бы вежливо такое комментировать! Да еще и между прочим рекламу лавки подпихнуть и тему не закрыть. Уважуха. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

На счёт опыта с монстров - нет. Данная механика не впишется в нашу игровую вселенную. Опыт можно получать исключительно за выполнение заданий. 

Провести дуэль с игроком дружественной фракции можно с помощью "Зелья хаоса", которое доступно в Лавке Чудес, или же у перекупщика. С игроками вражеского альянса вы можете сражаться на любой не нейтральной территории. 

Вам не кажется что зелье хаоса адово безбожно убого? Да да да, донат нужен для развития и бла бла бла, но реально же так мелочно, вам самим не противно требовать деньги за функционал доступен в самых нищебродских проектах бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

А я то думал что наконец то предложат возможность стройть отношения с мобами и женится с игроками...эх такой потенциал коту под хвост.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shakespeare сказал:

Вам не кажется что зелье хаоса адово безбожно убого? Да да да, донат нужен для развития и бла бла бла, но реально же так мелочно, вам самим не противно требовать деньги за функционал доступен в самых нищебродских проектах бесплатно?

Что здесь мелочного? Игра построена на войне фракций, и с противоположной стороной вы можете проводить дуэли бесплатно сколько вам угодно. Также игра позиционируется как групповая, то есть дуэли, а тем паче между своими, здесь не предусмотрены, а если уж сил нет как хочется, то будьте нате выложитесь. Тем более стоит это сущие копейки.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Linkor сказал:

а если уж сил нет как хочется, то будьте нате выложитесь. Тем более стоит это сущие копейки.

Согласен. Это извращение и развлекушечка, она сбоку от игрового процесса, поэтому и платная. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Что здесь мелочного? Игра построена на войне фракций, и с противоположной стороной вы можете проводить дуэли бесплатно сколько вам угодно. Также игра позиционируется как групповая, то есть дуэли, а тем паче между своими, здесь не предусмотрены, а если уж сил нет как хочется, то будьте нате выложитесь. Тем более стоит это сущие копейки.

То что война между фракциями ниразу не значит что писькомерство между своими запрещено или тем более нечто уникальное, тренировки на то и есть, то что зелье стоит копейки и в принципе существует говорит о мелочности и о том что или междусобойчик в фракции возможен или не возможен в принципе никак если как вы говорите не предусмотрено. Варспа в принципе единственная игра которую я знаю где за дуэль надо в платить, а игр где война фракций сами понимаете воз и тележка.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shakespeare сказал:

То что война между фракциями ниразу не значит что писькомерство между своими запрещено или тем более нечто уникальное, тренировки на то и есть, то что зелье стоит копейки и в принципе существует говорит о мелочности и о том что или междусобойчик в фракции возможен или не возможен в принципе никак если как вы говорите не предусмотрено. Варспа в принципе единственная игра которую я знаю где за дуэль надо в платить, а игр где война фракций сами понимаете воз и тележка.

Меня всегда поражает сравнивание с другими проектами, если там лучше, то зачем тратить нервы и время здесь?

Для "писькомерства", как вы выразились, существует арена. А дуэли у нас действительно не предусмотрены, и зелье хаоса здесь является чисто фановым развлечением, за которое вполне логично нужно платить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Меня всегда поражает сравнивание с другими проектами, если там лучше, то зачем тратить нервы и время здесь?

Для "писькомерства", как вы выразились, существует арена. А дуэли у нас действительно не предусмотрены, и зелье хаоса здесь является чисто фановым развлечением, за которое вполне логично нужно платить.

Ну вы в принципе подтверждаете мои слова своим высказыванием, убогая мелочность за стандартный контент!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Ну вы в принципе подтверждаете мои слова своим высказыванием, убогая мелочность за стандартный контент!

Я не вижу дальнейшего смысла обсуждать это. У нас полярно противоположные мнения на этот счёт. Ваше мнение я услышал, что ж, оно имеет место быть, все мыслят по разному.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну вы в принципе подтверждаете мои слова своим высказыванием, убогая мелочность за стандартный контент!

 

Не могу понять, почему стандартный? Это разве не аттракцион для бездельников? Стандартный-это драка с игроком враждебной фракции, а не своей, и это пока бесплатно, слава богу.  Вот если бы при смерти от врага или на арене ломался бы шмот, и нужно было покупать ремы, это было бы мелочностью, и то, как посмотреть. Однако это не ввели, а зелье хаоса или постоянства ну никак на стандартные не похожи, больше им подходит раздел "зелья извращения".  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.11.2019 в 21:12, Shakespeare сказал:

Вам не кажется что зелье хаоса адово безбожно убого? Да да да, донат нужен для развития и бла бла бла, но реально же так мелочно, вам самим не противно требовать деньги за функционал доступен в самых нищебродских проектах бесплатно?

Ты вроде не искатель, кем нужно играть на горах, чтобы быть настолько обиженым на игру? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Ты вроде не искатель, кем нужно играть на горах, чтобы быть настолько обиженым на игру? 

Ну там точка не пошла, там дропнули обычные материи, а там злобный паладин в фулл арене под надиром убил пока травки собирал на кв, всякое ж бывает:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2019 в 22:12, Shakespeare сказал:

Вам не кажется что зелье хаоса адово безбожно убого? Да да да, донат нужен для развития и бла бла бла, но реально же так мелочно, вам самим не противно требовать деньги за функционал доступен в самых нищебродских проектах бесплатно?

Гайд для самых обиженых на донат (кстати вот я считаю мелочным плакать что банка за 3 копейки не бесплатная): Адово бей ог целую неделю с согильдейцами, берете топ 3. Там дают 5 сундучков сюрпризов, можешь копить их можешь открыть сразу, ждешь пока с этих сундучков дропнут зелья хаоса.

ПС там еще и знаки дают и питомцев бесплатно, а сверху еще и яхонты за которые свитки отваги для замка можно купить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Гайд для самых обиженых на донат (кстати вот я считаю мелочным плакать что банка за 3 копейки не бесплатная): Адово бей ог целую неделю с согильдейцами, берете топ 3. Там дают 5 сундучков сюрпризов, можешь копить их можешь открыть сразу, ждешь пока с этих сундучков дропнут зелья хаоса.

ПС там еще и знаки дают и питомцев бесплатно, а сверху еще и яхонты за которые свитки отваги для замка можно купить.

Да с чего вдруг я обижен на донат то, регулярно доню и имею про запас 30-100к чм на аках всегда, вопрос не в доне а в самой надобности за 3 копейки покупать функционал который везде бесплатный. Это как приехать заправить машину и попытавшись подкачать колеса увидеть цену рубль за колесо, абсолютно не жалко но противно от мелочности.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да с чего вдруг я обижен на донат то, регулярно доню и имею про запас 30-100к чм на аках всегда, вопрос не в доне а в самой надобности за 3 копейки покупать функционал который везде бесплатный. Это как приехать заправить машину и попытавшись подкачать колеса увидеть цену рубль за колесо, абсолютно не жалко но противно от мелочности.

Так в мире полно мелочей на которых люди зарабатывают и это нормально.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Так в мире полно мелочей на которых люди зарабатывают и это нормально.

Как раз таки наоборот, все эти мелочи входят в осн сумму товара почти всегда, как раз таки что бы не вызывать рвотных рефлексов у покупателя, видимо вы и маркетинг немного далековато друг от друга.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Как раз таки наоборот, все эти мелочи входят в осн сумму товара почти всегда, как раз таки что бы не вызывать рвотных рефлексов у покупателя, видимо вы и маркетинг немного далековато друг от друга.

Да, я не работаю в этой сфере, и даже не приходилось учить. Говорю лишь то что вижу. А вижу я и очень часто что какая-то мелочь просто может не входить в основную сумму. Чаще всего это даже не в товарах проявляется а в услугах. Да встречается и то что все входит в основную сумму, но варспа у нас бесплатная и в нее таки входят бесплатные эли хаоса, так что к чему ваши возмущения я не понимаю. И если делать так как вы хотите, то почему тогда сферы усиления не входят в одну сумму со знаками? Почему с элексиром гладиатора нет билетов?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deffstrouk сказал:

И если делать так как вы хотите, то почему тогда сферы усиления не входят в одну сумму со знаками? Почему с элексиром гладиатора нет билетов?

Изза стоимости, покупаемости, востребованности, в случае с зельем хаоса любой пак станет, образно говоря на 10 рублей дороже, что никак не повлияет на % покупок и вообще врятли кто заметит, в случае с элями и точкой на 1000-3000%(опять таки образно, цифры с потолка) из за чего перестанет покупаться. При этом перенеся цену зелья хаоса на стоимость пака, компания всегда будет в +. Причину того что они не перенесли ее еще говорит лишь о том что доход что с зельями в стандартном случае что перенесенной ценой на пак не стоит потраченного времени.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...