Jump to content

[2019.12.02] Неделя страшного изобилия и Событие недели "История ужасов: Некрополь Великанов"!


Peony

Recommended Posts

koliz_monster_1200x630.png

 

Воины!

 

Неделя страшного изобилия уже началась! Вы готовы нанести решающий удар по Барону Субботе?

 

Всю эту неделю в Подземельях Балагана Ужасов вас будут ждать костюмы Хрунгнира и Каменного вандала - безумных злодеев, воспоминания о сражениях с которыми еще свежи в головах воинов. Искатели сокровищ точно захотят добыть столь уникальные наряды в свою коллекцию! А самые отважные расхитители Подземелий смогут получить учебник невероятной редкости "Улучшенное оглушение". Поднимайте оружие - и в бой! Награды уже ждут своих героев.

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Хрунгнир" и "Каменный вандал" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Темница горестной Катрины", "Темница скорбной Катрины" и "Темница брошенной Катрины" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное оглушение" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья).

Но кроме появления в Подземельях новых костюмов и учебника, на этой неделе будет в два раза увеличен шанс выпадения уникального оружия и аксессуаров! А за прохождение каждого Подземелья вы сможете получить в три раза больше Очков Гильдии. 

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Неделя изобилия порадует и любителей мирового и гильдейских сражений, ведь шансы выпадения наград из ларцов и сокровищниц за события тоже будут увеличены в два раза. Удвоенная добыча ждет и активных участников битв с Бароном Субботой или боссами на Балагане. Каждый воин сможет заполучить себе в сумку редкие дары загробного мира!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Барон Суббота" и учебника "Улучшенная кража здоровья" из рейдового босса Барон Суббота на Балагане Ужасов;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Кровожадная марионетка" из ларца за праздничное мировое событие "Козни Барона";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Граф Онофре" и учебника "Улучшенное оглушение" из сокровищницы за праздничное турнирное гильдейское событие "Сокровища графа Онофре";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебников "Тайная сила вампиризма" и "Искажение жизни" из сокровищниц за праздничные гильдейские события "Загробный квинтет" и "Гробница Ла Льороны".

Также на этой неделе начнется новый Турнир Гильдий с 10 призовыми местами (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"), победители которого набьют карманы Багряными Яхонтами!

 

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Начало события: 02.12.2019 14:00 МСК
Конец события: 09.12.2019 13:00 МСК

 

Хорошей недели и удачного дропа!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2019 в 20:23, Peony сказал:

Неделя изобилия порадует и любителей мирового и гильдейских сражений, ведь шансы выпадения наград из ларцов и сокровищниц за события тоже будут увеличены в два раза. 

Буду ждать видео с "адским" вскрытием всех ящиков, накопленных за месяц

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Poga сказал:

Буду ждать видео с "адским" вскрытием всех ящиков, накопленных за месяц

Записать для тебя?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Poga сказал:

Буду ждать видео с "адским" вскрытием всех ящиков, накопленных за месяц

В общем разделе создал тему. сундуки и правда адские

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jolga сказал:

В общем разделе создал тему. сундуки и правда адские

открыл 400+ шт с гробницы Льороны, результат не очень, видос в обработке

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Emachines сказал:

открыл 400+ шт с гробницы Льороны, результат не очень, видос в обработке

Клоун,которому выпал учебник, классика.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

Клоун,которому выпал учебник, классика.

У меня знакомый ноет, что ему не дропает, а ему за ходок 300+- ходок выпало 2 амуля на пробив, и 2 на скорость. А еще книга с гробницы...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Emachines сказал:

открыл 400+ шт с гробницы Льороны, результат не очень, видос в обработке

не надо ля ля. я видел в мир чате книгу👀

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkstyle сказал:

У меня знакомый ноет, что ему не дропает, а ему за ходок 300+- ходок выпало 2 амуля на пробив, и 2 на скорость. А еще книга с гробницы...

Да тут куча таких. Это уже видимо считается нормальным.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Клоун,которому выпал учебник, классика.

Тебя плохо воспитывали, научишься манерам общения, тогда пиши что то. 

 

 

P.S. Книгу я бы тебе не продал и так, жаль намеков не понимаешь.

 

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jolga сказал:

не надо ля ля. я видел в мир чате книгу👀

а должно быть две, х2 же?

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2019 в 19:01, Emachines сказал:

а должно быть две, х2 же?

Ходят слухи, будто разробы подтвердили, что увеличенный шанс распространяется на сундуки, полученные только на соответствующей нелеле. Только я этого нигде не видел

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shwapsss сказал:

Ходят слухи, будто разробы подтвердили, что увеличенный шанс распространяется на сундуки, полученные только на соответствующей нелеле. Только я этого нигде не видел

Ложьсундуки.PNG

Кстати,а даты когда пофиксят?а то часто не видно когда сообщение отправлено....

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Ходят слухи, будто разробы подтвердили, что увеличенный шанс распространяется на сундуки, полученные только на соответствующей нелеле. Только я этого нигде не видел

Это был сарказм, я не верю в х2, а только в то что вижу своими глазами.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
  • Developer
2 часа назад, Eformopac сказал:

Странно, балаган пока не выпилили, долго ещё будет? 


Следите за нашими новостями. Мы сообщим об окончании ивента отдельной новостью. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Следите за нашими новостями. Мы сообщим об окончании ивента отдельной новостью. 

Давайте уже тестить предел:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

Ув.админ вы написали что информация об окончании балагана будет сегодня. Это достоверная информация ?))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
34 минуты назад, Kentikk сказал:

Ув.админ вы написали что информация об окончании балагана будет сегодня. Это достоверная информация ?))


:knife: да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kentikk сказал:

Ув.админ вы написали что информация об окончании балагана будет сегодня. Это достоверная информация ?))

00000.PNG

 

Это предположение, но почти уверен, что так и будет.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Всему своё время :wind:

Да самое время фармить слитки и сдавать дроп в магаз, чтобы точить то что выбили за балаган, а если не выбили то копить на покупку у барыг:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...