Jump to content

[2019.11.29] Чёрная Пятница: cкидки до 60% в Лавке Чудес!


Peony

Recommended Posts

black-friday-2019_1200x630.png

 

Наступило время чудовищных скидок! Воспользуйтесь уникальным предложением Черной пятницы и не упустите отличный шанс набить свою сумку огромным количеством разнообразных сокровищ!

  • скидка 50% на товары в категории "Новинки": наборы смайлов "Красные острые халапеньо перчики", "Летучие мыши", "Черепушки", "Хитрые тыквы" и "Ужасные клоуны"; наборы причёсок Дьявольского цирюльника, Зловещего цирюльника и Демона-парикмахера; набор аксессуаров вампира;
  • скидка 50% на все Реликвии;
  • скидка 60% на Набор парикмахера и Краску для волос.

Акция продлится с 29.11.2019 01:00 МСК до 02.12.2019 01:00 МСК.

 

Увидимся в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за оффтоп, но у меня эта так называемая Чёрная Пятница названием всегда ассоциируется со скидками на рабский труд:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вот это контеннннт то ,что заслужили, фикс классов не нужен НАМ НУЖНА СКИДКА НА ЛАФФФКУ!! спасибо админы вы лучшее 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Areino сказал:

Вот это контеннннт то ,что заслужили, фикс классов не нужен НАМ НУЖНА СКИДКА НА ЛАФФФКУ!! спасибо админы вы лучшее 

Весна, 2020-й год, всё впереди.

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Linkor сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но у меня эта так называемая Чёрная Пятница названием всегда ассоциируется со скидками на рабский труд:biggrin:

А мне цвет по барабану.  Скидка в 60% на парики и краску у меня вызывает стойкую ассоциацию с дополнительной прибылью, и слюнотечение, как у собаки Павлова. 

Даже удивительно, сколько в игре любителей извращаться над своими персами. В реале походу реже в парикмахерские ходят.

Спасибо!:give_rose:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isloneia сказал:

Весна, 2020-й год, всё впереди.

Снимок.PNG

Ответил бы тебе по факту но за это дадут Мут ибо боятся правды. Жуй "Качественный контент"(балаган, предел, весну) очень вкусно наверное 3 года подряд одно и тоже делать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nikita Geraymovich сказал:

А "праздничной" скидки на чудо-монеты не будет?🤢

Скидка начинается с 17:00 по МСК.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Areino сказал:

Ответил бы тебе по факту но за это дадут Мут ибо боятся правды. Жуй "Качественный контент"(балаган, предел, весну) очень вкусно наверное 3 года подряд одно и тоже делать

Поделюсь интересным фактом из моей жизни. Когда мне не нравится какой либо проект ну или какая то деятельность, я просто перестаю этим заниматься. ПРОСТО ПЕРЕСТАЮ. Не пытаюсь кому то что то доказать, рассказать всем и вся как это плохо, не ищу в этом виноватых, не потешаюсь над людьми, которые продолжают заниматься этим. Просто перестаю это делать.

Вы же пытаетесь донести свое недовольство и высмеять людей, которые "жуют" то, что по вашему мнению неприемлемо, хотя людям нравится то, что они делают. И при этом продолжаете заниматься этим же.

Это отнимает ваше время и нервы. Задумайтесь над этим.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Linkor сказал:

Скидка начинается с 17:00 по МСК.

Будет обычная скидка выходного дня?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Поделюсь интересным фактом из моей жизни. Когда мне не нравится какой либо проект ну или какая то деятельность, я просто перестаю этим заниматься. ПРОСТО ПЕРЕСТАЮ. Не пытаюсь кому то что то доказать, рассказать всем и вся как это плохо, не ищу в этом виноватых, не потешаюсь над людьми, которые продолжают заниматься этим. Просто перестаю это делать.

Вы же пытаетесь донести свое недовольство и высмеять людей, которые "жуют" то, что по вашему мнению неприемлемо, хотя людям нравится то, что они делают. И при этом продолжаете заниматься этим же.

Это отнимает ваше время и нервы. Задумайтесь над этим.

Ну конструктивную критику на счёт чего-либо нужно доносить без это просто не будет развития в лучшую сторону но ещё раз повторю только конструктивную критику

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

А мне цвет по барабану.  Скидка в 60% на парики и краску у меня вызывает стойкую ассоциацию с дополнительной прибылью, и слюнотечение, как у собаки Павлова. 

Даже удивительно, сколько в игре любителей извращаться над своими персами. В реале походу реже в парикмахерские ходят.

Спасибо!:give_rose:

 

Я исключительно к тату-мастеру хожу чтоб извращаться над своей тушкой. Ну а в игре мой перс незыблем как скала в своём имидже. Так что на мне тебе не заработать:troll_face1:

 

1 час назад, Linkor сказал:

Когда мне не нравится какой либо проект ну или какая то деятельность, я просто перестаю этим заниматься

 

Бесполезно, поверь мне)

 

43 минуты назад, kliik сказал:

Ну конструктивную критику на счёт чего-либо нужно доносить без это просто не будет развития в лучшую сторону но ещё раз повторю только конструктивную критику

 

Ну так то конструктивную. Часто у нас на форуме конструктив?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Я исключительно к тату-мастеру хожу чтоб извращаться над своей тушкой.

Жаль, пиксели не позволят, а то я бы эту идейку разрабам бы подкинул.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nikita Geraymovich сказал:

Будет обычная скидка выходного дня?

Этого я знать не могу, но скорее всего да.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...