Jump to content

Страх


Alord

Recommended Posts

 

ну ты ух тебе не понять

 

дык не бей в это время моба, подожди пока отойдет на самое дальнее расстояние и бей дальше, в чем проблема? Другие же не ноют, пока что :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

эм...понимаеш-ли ты чувствуеш себя мясом когда знаеш что после кинутого тобой страхом(на арене) ты будиш лупить врага и будеш уверен на 100% что тебя в ближайшие 3-5 сек не тронут,а тут опана - перерывание 100%-ное понятно? :fool:

Link to comment
Share on other sites

только купил пару дней назад палку 18лвл думал точить,теперь нету некакого желания,класс чк как пвп убили тем что поиздевались над скилом страх,рей фореве вобщем :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Моего бд в пвп-пещере чк 10 лвл гонял страхом пару минут, прежде чем удалось его сбить. И лишь спустя 4-5 прокастов я смог к нему подобраться и слить. И так было раз 5, я его все равно сливал, но тем не менее, если бы не мой урон и не его уровень, шансов было бы очень мало. И вы еще жалуетесь?!

Link to comment
Share on other sites

ток что гонял ухов,после применения страха противник максимум бегал под воздействием этого скила 3-4 секунды,это норм?

Link to comment
Share on other sites

ток что гонял ухов,после применения страха противник максимум бегал под воздействием этого скила 3-4 секунды,это норм?

 

Страх действует дольше. И то, что шанс слёта скилла выше, вполне справедливо.
Link to comment
Share on other sites

Мне норм!!!!! Страх нужен чтоб отправить гулять сильного противника!!! Играя в доту я понял, что и 2-3-4 сек дизейбла это ДОФИГА!!!! Зачем бить врага в страхе?

Новая тактика-круг, удар скил удар, удар страх, вампиризм, лужа, отбежал до отката круга и по новой! Просто сейчас чуть чуть сложней => интереснее!!!!

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется, что страх теперь длится 3-4 секунды, и сбивание тут совсем не причем???? тем, кто не верит- советую потестить на мобах, для чистоты эксперимента снимите посох...

.

Link to comment
Share on other sites

мне одному кажется, что страх теперь длится 3-4 секунды, и сбивание тут совсем не причем???? тем, кто не верит- советую потестить на мобах, для чистоты эксперимента снимите посох...

.

 

Да так и есть, 5 сек:)

P.S как сам :)?

Link to comment
Share on other sites

Да так и есть, 5 сек:)

P.S как сам :)?

 

Та потихоньку :) только на руби теперь и играю. Ты как?

По теме, я более 4 сек не увидел :unknw: походу баг, так как снорлакс говорил о снижении на доли секунды.

Link to comment
Share on other sites

Та потихоньку :) только на руби теперь и играю. Ты как?

По теме, я более 4 сек не увидел :unknw: походу баг, так как снорлакс говорил о снижении на доли секунды.

 

Я норм)

Дота учит даже из 2.5 сек стана выжимать максимум, наверно поэтому мне сейчас хватает :)

Link to comment
Share on other sites

Хз, на моем чк 18лвл страх прокачан на 5 и даже после применения комбинации Вампирка->Страх и сразу->Крит откидывает зеленых мобов 15-17лвл достаточно далеко. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто разработчики писали про Доли секунд,а тут не доли а секунды порезали,из 7 сек прошлого фира остались 4 сек,разработчики так и говорят ДОНАТТЕ на точку Брони и Урона,высокая точка заменит вам потерянные 3 сек фира

Link to comment
Share on other sites

Примененные правки, по нашему мнению, не являются нерфом или какой-то существенной "урезкой" определенных классов. Повторюсь, что "незначительно сократили время действия того или иного скилла" - это в действительности десятые доли секунды и 98% игроков просто даже не заметят данных изменений
Link to comment
Share on other sites

проверял страх раз 100, время его дейсвия 3сек, было 7 :facepalm:  это 98%? уважаемые разроботчики вы можете выделить процент от числа? это кажется 5ый класс :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...