Jump to content

Модернизация навыка "Землетрясение".


Elefant

Recommended Posts

В связи с фиксом "земли" стало проблематичней применить навык на движущуюся цель (а тем более в условиях рассинхрона).

Предложение заключается в том, чтобы землю можно было использовать на цель (моба или игрока). Например, вы нажимаете скил Землетрясение, потом наводите на вражеского игрока или моба, в итоге скил используется точно под этим игроком, центр землетрясения оказывается под целью. Тоесть чтобы землю можно было применить либо нажав на цель, либо кинуть как раньше в любом удобном месте.

Link to comment
Share on other sites

землетряс теперь не нужен нафиг  :facepalm:  ни в пве...когда он и так через раз в мобов попадал из-за гребанного рассинхрона, а на арене теперь и подавно он не нужен :facepalm:  разработчики С ВАС КНИГА ЗАБВЕНИЯ!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!ЗАЧЕМ УМЕНЬШИЛИ РАДИУС ??? ЛУЧШЕ БЫ ДРУГИМ КЛАССАМ УВЕЛИЧИЛИ!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

землетряс теперь не нужен нафиг  :facepalm:  ни в пве...когда он и так через раз в мобов попадал из-за гребанного рассинхрона, а на арене теперь и подавно он не нужен :facepalm:  разработчики С ВАС КНИГА ЗАБВЕНИЯ!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!ЗАЧЕМ УМЕНЬШИЛИ РАДИУС ??? ЛУЧШЕ БЫ ДРУГИМ КЛАССАМ УВЕЛИЧИЛИ!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

 

 

А ты хорошо себе представляешь стан чернокнижника? А я вот уже от одной мысли дрожу в страхе под столом. Советую убрать и больше никогда не писать подобные предложения, дабы не травмировать, и без того угробленную, психику игроков.

 

 

Стан 3х3... Может ещё чернокнижнику абилку стана локи дать?

Link to comment
Share on other sites

хм не понимаю зачем это горам, они же все себя меганагибаторами считают, а ух криворукими нубами и дном, так пусть попадают че уж там

Link to comment
Share on other sites

итак дорогие шаманы я не могу понять что же вам не нравится.

по сути земля не изменилась координально, просто ей стало сложнее попасть, и теперь вы должны придумать, как ее правильно использовать

пс: именно из за простоты попадания шаман был имбаклассом а земля имбаскиллом

Link to comment
Share on other sites

%) мне приснилось что у шамана забрали землю и сделали масс вспышку

 

проводим ритуал от злых вещих снов:

плюнь 4раза через левое плечо с правой сороны, после чего прыгая на руках упираясь ногами в потолок  напеваем "ох ты полюшко -поле" повторять в течении дня 20-30 раз.

и клянусь Священным АЛЕНЕМ сон не сбудется :good:

Link to comment
Share on other sites

итак дорогие шаманы я не могу понять что же вам не нравится.

по сути земля не изменилась координально, просто ей стало сложнее попасть, и теперь вы должны придумать, как ее правильно использовать

пс: именно из за простоты попадания шаман был имбаклассом а земля имбаскиллом

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

мюсье!!!!!!! ДА ВЫ УПОРОТЫ!!! или же всё время играли непосредственно с сервака!!! :wacko: :wacko:  сколько уже было написано о корявом рассинхроне :spiteful:  у самого шам 20й я кучу раз попадал в ситуацию, когда и в пвп, и против мобов землетряс пролетал впустую!!!!, не смотря на то, что куча мобов, или противников ушей, висит на мне вплотную и долбит мечами, топорами,и  прочей ерундой ближнего боя!!!тупо кидаю землю под себя  И МИМО!!!!!! ПРИМЕРНО В 30% случаев!!! я в варспер играл еще с первых версий и всегда играл только шаманом...и если честно был уверен , что лужи ЧК и Метеоры у мага будут увеличенны в радиусе, потому что на их фоне, радиус землетряса был действительно существенным приемуществом...а сделали как раз наоборот :'( 2й день пытаюсь кинуть землю под себя, когда на мне 3-5 противников ближенго боя висят, в лучшем случае поподаю по половине из них ...

 

 

теперь вопрос: почему, к примеру на арене, я , шам , кидая землю в противника имею довольно высокий шанс промахнутся, так же как и лужи у ЧК,и с Магом тоже самое,в то время когда БД, или тот же рог, пал и т.д. машут мечами и топорами через пол локации! :facepalm:  ув. разработчики ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО НАДО ФИКСИТЬ!я не хочу играя с компьютера, с хорошим интернетом, видеть подобный бред, потому что это даже пингом сложно назвать.... или же гребанного рейнджера, у которого просто нереальный урон с его критами + стрелы вылетают пачками.....

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  ♥♥♥ столько негатива хотел написать! н оне вижу смысла...только что ходил на арену 10й лвл 2х2  нас 2 шама против рея и пала.... :shout: :shout: :shout: все бои слили! земля НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛА В ПРОТИВНИКА!ЗАТО ПАЛ МОЛОТКОМ ЧЕРЕЗ ПОЛ КАРТЫ БЬЕТ И РЕЙ СТРУЯЧИТ СТРЕЛЫ КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА! честно только маты наворачиваются....понятно что это всего лишь игра, НО ♥♥♥ неужели нельзя было другим класам увеличить радиус действия их навыков??? зачем урезать землю :crazy:  тут кто то писал трепещет в ужасе перед лужами чк если они станут больше, дак ты кривой наврно + нуб в одном флаконе, по идее ты  же пИсал в штаны от страха перед прокачанной землеё шамана, и 1 из главных нытиков, кто просил его урезать :facepalm:

 

 

 

 

 

 

искренне надеюсь что разработчики еще долгое время будут слышать и видеть регулярно сообщения типа:

"разработчики, ♥♥♥!!КНИГУ ДАЙТЕ!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕПЕРЬ СЕБЕ ЗЕМЛЮ ИБО ЭТО ШЛАК НЕДОРАБОТАНЫЙ !!!! ВСПЫХ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ ТЕПЕРЬ, НО Я КАЧАЛ ЗЕМЛЮ!!! БЛЯТЬДАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ НА КНИГУ ЗАБВЕНИЯ!!!" :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

 

 

 

 

 

 

 

п.с.

 

 

удалил игру с компа, позже удалю с телефона...ноги моей тут больше не будет !  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ну это точно последнее сообщение будет  8)  суть в том, что есть такой класс (рейнджер) о котором много написано и переписано, мне лично, всегда бесил этот клас...НО, это мое сугубо личное мнение....

 

 

вопрос первый: почему клас, использующий оружие дальнего боя, имеет самый большой урон? это как минимум нелогично  :wacko:  логичнее было бы , что бы как раз мили класы имели самый большой урон...это просто ЛОГИЧНО!!!

 

 

вопрос второй: почему ни у гор, ни у проклятых нет ни одного класа, который бы использовал луки, арбалеты,с таким же высоким уроном как у реев, и подобным (мягко говоря) абсурдным навыком критического урона...

 

 

вопрос третий: рассинхрон, как я понял сделан специально, дабы исключить существенное приемущество тех, у кого интернет хороший...НО рассинхрон то корявый!ЭТО ФАКТ! и порой вообще доходит до абсурда! когда на той же арене начинается бой и в правом нижнем углу появляется значек о том, что связь прервана, висит 3-5 секунд, после чего ты уже наблюдаешь картину маслом из кучки трупиков, включая тебя, и навыки, которые так и не были использованы, хотя нажал применить их как только увидел в поле зрения противника...

это очень хорошо заметно по напарникам, которые бегут, внезапно замерают и тупо стоят, пока противник в них разряжает всю свою мощь! :search: естественно мысли приходят разные, но поговорив с человеком в ЛС, понимаешь, что у него произошла подобная ерунда , о которой я выше написал, т.е. связь прервана :wacko:

 

 

 

 

ну и самое главное, опять же мое субъективное мнени...я таки не могу понять зачем уменьшать радиус земли, если можно поднять радиус другим классам ??? покрайней мере массовые пвп выглядили бы куда эффектнее, и силы гор и ушей были бы весьма сбалансированы, у шама земля, у чк лужи, у мага метеоры, у пала массовый стан....опять же ЛОГИЧНО!!!

я не считаю, что земля была существенным приемуществом! её использование оправдывалось в полной мере только для того, что бы остановить противника, или же (гораздо чаще) мобов в том же лабе, или просто прилипших к персу и мешающим пробежать мимо по локе...

и кстати, я не психовал на счет рассинхрона, пока играл только с телефона, но когда подобная ерунда происходит на довольно мощном ПК с интернетом в 100Мб, то как минимум мылси появляются нехорошие :facepalm:

 

 

 

 

 

 

и вот пример из жизни, всего 1, хотя у меня за время игры таких масса!!!например: есть в пещере у гор такой босс "Хорр Шаг" в народе "Гоша", на котором довольно часто горы фармят в ожидании чуда и выпадения шмотки, и на которого, как известно у ух есть квест на лигу... так вот стоит пати на нем фармит, я стою на входе бью кинжалы на квест, залетают ухи где то 2 пати, бах-бах слили меня,я лежа пишу тем что внизу что б готовились...пока воскрес и добежал до пещеры, там всех посливали...стою у входа жду своих, понемногу наши подтягиваются собираются в кучу...заходим в пещеру, на входе 2 рея 20й лвл, я только жму землю, меня выкидывает из игры и пишет невозможно подключится к серверу и так минут 15...в итоге с горем пополам захожу на серв, я всё в той же пещере, но ни ушей ни гор нет!.. когда понемногу подтягиваются наши, я срашиваю что произошло, они мне пишут что наблюдали такую же картину "СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНА" ухи за это вермя 2 раза слили босса и спокойно пошли дальше на эля, где всё повторилось "НА ЛОКУ ЗАЙТИ  ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" вылет и связь прервана... это только 1 пример, таких была масса!!!я не знаю что это, как это и почему произошло, не в этом суть...реально обидно стало, когда такое пару раз случилось на арене :unknw: это тоже рассинхрон??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

рассинхрон!!! до последнего абзаца есть смысел во всем написаном...

но я просто не могу поверить что кто-то специально отключает ухов/горцев когда ему захочется. вылеты бывают, бывает в игру не пускает(причем именно горцем или именно ухом)  понять почему я не в силах, но я не думаю что это както связано с внутриигровыми рейдами/лигами/ массовыми боями.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой прикол: Только я в чат хочу написать мат, как вылетает сообщение "Плохое соединение с интернетом" и так каждый, каждый раз! :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой прикол: Только я в чат хочу написать мат, как вылетает сообщение "Плохое соединение с интернетом" и так каждый, каждый раз! :crazy: ;D

 

И у меня было такое!!! Исправьте баг плиз  ;D
Link to comment
Share on other sites

Мне шаман только для топей нужен. Там земля 5х5 не очень нужна. Главное, чтобы наши гениальные господа-разработчики не пофиксили хил :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне шаман только для топей нужен. Там земля 5х5 не очень нужна. Главное, чтобы наши гениальные господа-разработчики не пофиксили хил :facepalm:

 

... ну это было бы слишком...

так когда там планировалось критхил убрать? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

 

ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!ЗАЧЕМ УМЕНЬШИЛИ РАДИУС ??? ЛУЧШЕ БЫ ДРУГИМ КЛАССАМ УВЕЛИЧИЛИ!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

 

и я о том же. Деза с 5 клеток, капкан 3х3 клетки, корни 3х3 клетки, цепи 7х7 клеток, оковы 10х10, подрез 5 клеток, перемир по площади 5х5.

Link to comment
Share on other sites

и я о том же. Деза с 5 клеток, капкан 3х3 клетки, корни 3х3 клетки, цепи 7х7 клеток, оковы 10х10, подрез 5 клеток, перемир по площади 5х5.

 

даешь благо по площади  :tease:  :crazy:

ато оно какоето слабое, всеголиш 2х урона за выстрел :(

Link to comment
Share on other sites

и я о том же. Деза с 5 клеток, капкан 3х3 клетки, корни 3х3 клетки, цепи 7х7 клеток, оковы 10х10, подрез 5 клеток, перемир по площади 5х5.

 

Круг и лужа 7х7 и 5х5, облако роги 3х3, рывок а-ля рикошет по всем в радиусе 3 клетки, сон 5х3, для прикола.
Link to comment
Share on other sites

Очень много и жестко хотел написать о землетрясении, но Evil меня опередил, я полностью с ним согласен, у самого такое было не раз. А сам навык тупо перестал быть массовым. Для определения этого я провёл 5 боёв на арене, тупо сливаясь, то есть забегаю в самый центр толпы соперника и бросаю землю прямо на себя, и что в итоге? Максимум два игрока попадали под действие навыка, хотя повторяю, я находился в центре вражеских игроков, получая от них вполне стабильный урон.Я как шам не против уменьшения радиуса, но будьте любезны протестируйте использование навыка и сделайте так, что бы он гарантированно накрывал заявленный периметр. Ибо, я повторюсь, навык перестал быть массовым и лучше уж тогда крит прокачать, чем неработающее землетрясение...

И вот только не надо злопыхателям писать про рассинхрон, кривые ручки и т.д.

Навык реально не соответствует его описанию.

С уважением, ваш Alfonsik! :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...