Jump to content

Новый экспертный навык — режим берсерка


Recommended Posts

При использовании навыка варвар переходит в состояние берсерка. На определенное время усиливается эффект от всех скилов варвара. Эффект спадает по прошествии определенного времени, либо же при использовании определенного количества навыков. Время действия эффекта и количество навыков для его спада зависит от прокачки навыка.  При использовании теряется определенный % здоровья варвара, который также зависит от раскачки навыка. 

Эффект от навыков в режиме берсерка:

  1. Сильный удар — в режиме берсерка дается прибавка +4/6/8/10 % к урону с навыка в зависимости от прокачки навыка. Также накладывается дополнительный эффект кровотечения. 
  2. Рёв — область действия навыка увеличена: 5х5 клеток. Помимо эффекта ослабления на всех противников накладывается эффект хаоса(как от банки хаоса) — т.е. добавляется возможность атаки союзников. Время действия эффекта хаоса зависит от прокачки рёва — 1/5 - 2 секунды, 2/5 - 3 секунды, 3/5 - 4 секунды, 4/5 - 5 секунд, 5/5 - 6 секунд. 
  3. Насмешка — притягивает и одновременно обезоруживает цель. Обезоруживание дает запрет на автоатаку. Время действия эффекта обезоруживания зависит от прокачки насмешки — 1/5 - 2 секунды, 2/5 - 3 секунды, 3/5 - 4 секунды, 4/5 - 5 секунд, 5/5 - 6 секунд. 
  4. Рубящий удар — дает эффект замедления цели и с некоторым шансом дает запрет на использование навыков у цели. Шанс запрета на блок навыков растет с прокачкой навыка: 1/5 —20%, 2/5 — 40%, 3/5 — 60%, 4/5 — 80%, 5/5 —100%. Время запрета навыков 5 секунд. 
  5. Рывок — имеет некоторый шанс застанить противников, находящихся в 2 клетках от цели. Шанс растет вместе с прокачкой навыка. 

Штраф на использование режима берсерка в зависимости от прокачки режима:

1/4 — Здоровье персонажа падает в течение 8 секунд до отметки 25%. Эффект снимается при использование 3 и более навыков, в данном случае здоровье мгновенно понижается до отметки 25%. 

2/4 — Здоровье персонажа падает в течение 8 секунд до отметки 35%. Эффект снимается при использование 4 и более навыков, в данном случае здоровье мгновенно понижается до отметки 35%. 

3/4 — Здоровье персонажа падает в течение 8 секунд до отметки 50%. Эффект снимается при использование 6 и более навыков, в данном случае здоровье мгновенно понижается до отметки 50%. 

4/4 — Здоровье персонажа падает в течение 8 секунд до отметки 65%. Эффект снимается при использование 8 и более навыков, в данном случае здоровье мгновенно понижается до отметки 65%. 

Link to comment
Share on other sites

Берскерки они до конца боя, не работает парир\блок у них, нельзя использовать зелья на хил нельзя использовать хил на них это берсерки.

А в твоем варианте это просто застанить с рывка противника остальным накинуть сало автоматом и убить в одного всех.

Link to comment
Share on other sites

Хороший навык, дайте его искателю.

Link to comment
Share on other sites

Во, це дело. Вообще всё живое разорвать можно будет же

Link to comment
Share on other sites

:milk1:(я,когда на меня бежит вар в режиме берсерка)

20191130_153958.jpg

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2019 в 08:03, Trihor сказал:

Рёв — область действия навыка увеличена: 5х5 клеток. Помимо эффекта ослабления на всех противников накладывается эффект хаоса(как от банки хаоса) — т.е. добавляется возможность атаки союзников.

Уже вижу как один варвар на битве ложит в соло всю ушиную толпу... точнее паладины с магами ложат всю ушиную толпу.

Link to comment
Share on other sites

Какой крутой скилл, варвар ведь сейчас настолько слаб. Поскорее бы его аппнули, надеюсь дадут именно этот скилл. Хочу, чтобы вар убивал моего жреца в фул биже велы не в прокаст, а в половину прокаста, будет вообще идеально, хочу, чтобы шанс процента выживания после прокаста просто ушёл в минус.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Это мода такая пошла тролинговые темы создавать? Только форум засоряете. 

Ну сама-то тема обычная. Творцы этих тем делятся на 2 класса, "аппальщиков" и "фиксаторов". Аппальщики, как правило, менее агрессивны и радикальны, чем фиксаторы. Автор принадлежит именно к ним, и явно искренне переживает за свой класс. Он просто выплеснул свои хотелки в студию, всё нормально.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему тему так приняли...навык могут ввести любому классу,с любыми цифрами.Сам навык интересный,я хотел бы что бы у какого то класса он был.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Не понимаю почему тему так приняли...навык могут ввести любому классу,с любыми цифрами.Сам навык интересный,я хотел бы что бы у какого то класса он был.

Да навык-то мож и неплох, просто устали от бесконечных предложений по изменениям чего-то, в угоду кому-то. Всё равно смысла нет обсуждать, уважаемые разработчики сделают всё по-своему. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Да навык-то мож и неплох, просто устали от бесконечных предложений по изменениям чего-то, в угоду кому-то. Всё равно смысла нет обсуждать, уважаемые разработчики сделают всё по-своему. 

Может и возьмут идею навыка,и мы увидим его весной)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Может и возьмут идею навыка,и мы увидим его весной)

А мне бы не хотелось. Ни этот, никакой другой. Достали уже постоянные изменения. Достали переделки, поправки, фиксы, апы, новый пухошмот с постоянной новой точкой, надоело привыкать, запоминать, менять и переучиваться раз месяц. Какой-то уже стабильности хочется наконец...:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

А мне бы не хотелось. Ни этот, никакой другой. Достали уже постоянные изменения. Достали переделки, поправки, фиксы, апы, новый пухошмот с постоянной новой точкой, надоело привыкать, запоминать, менять и переучиваться раз месяц. Какой-то уже стабильности хочется наконец...:aggressive:

изменения будут в любом случае чего бы мы там себе не хотели

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

изменения будут в любом случае чего бы мы там себе не хотели

Будут конечно, но хотелось бы, что-бы они были долгожданными и необходимыми, а не введение очередного какого-нибудь  "кристалла безумия", который перевернёт все с ног на голову и вынудит опять что-то покупать, менять и переучиваться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Будут конечно, но хотелось бы, что-бы они были долгожданными и необходимыми, а не введение очередного какого-нибудь  "кристалла безумия", который перевернёт все с ног на голову и вынудит опять что-то покупать, менять и переучиваться.

Неприемлемость к изменениям признак старения, и не несет ничего кроме как к отток онлайна, проверено многолетней практикой. Конечно не хотелось бы опять все перетачивать, а вот баланс..... посмотрим посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shakespeare сказал:

Неприемлемость к изменениям признак старения, и не несет ничего кроме как к отток онлайна, проверено многолетней практикой. Конечно не хотелось бы опять все перетачивать, а вот баланс..... посмотрим посмотрим.

Изменения и развитие-вещи разные. Я не за застой, а против бесконечных переделок ради того, что бы вынуждать игроков платить, что-бы менять и точить свою экипировку, покупать новые релы и книги, новые чары и т д.что влечет к тому же порой неприятные последствия .  Развивать можно другое. Новые инсты, новые боссы, новые сектора. Битву, наконец, переделать. Арену позорную.  Вот если в эту сторону будет развиваться игра с такой же интенсивностью, то я уверен, что никакого оттока не будет.

Он скорее будет оттого, что кому-то надоест это гонка бесконечная.  Нас переделывают самих. Вернее заставляют переделываться, а лучше было бы, если добавляли не навыки, а острова. По мне, так веселее на новом острове со старыми навыками, чем наоборот.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Ну сама-то тема обычная. Творцы этих тем делятся на 2 класса, "аппальщиков" и "фиксаторов". Аппальщики, как правило, менее агрессивны и радикальны, чем фиксаторы. Автор принадлежит именно к ним, и явно искренне переживает за свой класс. Он просто выплеснул свои хотелки в студию, всё нормально.:dirol:

 

Поднимальщикисколен и балансировщикисекаторы, ага:rofl:

 

Нет, реально, такого рода скилл потребует не менее монструозных скиллов другим классам, иначе варвары будут просто в землю втаптывать, кроме себе подобных, где будет решать у кого круче баффы, точка и шмот в целом.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Будут конечно, но хотелось бы, что-бы они были долгожданными и необходимыми, а не введение очередного какого-нибудь  "кристалла безумия", который перевернёт все с ног на голову и вынудит опять что-то покупать, менять и переучиваться.

ну так мы сколько ждем уже ввода навыков, пора бы уже...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...