Jump to content

Декор шмот за реал


Well

Хотели ли вы видеть (и носить) в игре костюмы Войнов магии (Луны, Солнца и т.д.)?  

61 members have voted

  1. 1. Хотели ли вы видеть (и носить) в игре костюмы Войнов магии (Луны, Солнца и т.д.)?

    • Да
      43
    • Нет
      19


Recommended Posts

Вы хотете что нормальную игру? Или гомосячию игруху? Ну и идиоты. Один в привате писал если добавять цыпленка или скунса. Он сразу скупит костюмы. Ну Я фигею. Нах ваше костюмы? Для понта? Какой понт, если за монитором пк или мобилы ты тоже самое унылое гавно. Кузмич или Миоко сносите тему или удаляйте не нужные посты.

Link to comment
Share on other sites

Бороду ябы купил,и посох старца в одну руку,короче костюм старикана,реал прикольный,думаю костюмы суккуба и инкуба пользовались бы успехом...Костюмы боссов со стражи,имхо уже не тру,белый зайчик порадовал

Link to comment
Share on other sites

Это же весело бежит панда а за ней 3 скилетика. А там гомо мужик в котюме бабочки.

З.Ы: Цырк прямо

Link to comment
Share on other sites

Я предлогаю костюмы фэнтези-героев: всякие Артэсы, Иллиданы, Гэндальфы и т.д. И вариации в разных цветах. Это хоть поадекватней кролей будет, да и фанаты за них нефиговые бабки вылаживать будут. А себе хочу накладную бороду!

 

А как тебе костюмы мифических богов?... Тора... Зевса... Аида...

Может быть не по игре... но панда, зайчик, вуди-педик фея... и свадебные наряды... тоже никак не вяжутся с варспиром...

 

Хм... идея появилась... у нас теперь новые магии... Луна... Солнце... Астрал... и Темная... а если... были бы в игре костюмы: Страж (Защитник, Воин и т.п.) Луны, Солнца... и т.д.

Если хорошо прорисовать... и каждый костюм был уникален... в своем роде... Луны синий... Солнца красный... Астрал фиолетовый... а Темная черным... но не как с остальными костюмами за реал... а прорисовать детально... включая в костюмы не только синий и красный цвет... но и другие цвета... так как их всего 4 надо...

 

P.S. Создал опрос...

Link to comment
Share on other sites

Кот, ну ты уже пятый раз это пишешь, будут коты, они в принципе уже есть - шаддеры, их чуть подредактировать и все.

Link to comment
Share on other sites

Все,ждем обнову и смотрим что  из декора будет...Новый декор будет точно-готовим тугрики :) [имхо] ...

Link to comment
Share on other sites

костюмы суб-культур) панки, эмо, готы, рэперы, скины и т.д. реально весело бы было))

:facepalm: Это слишком!! :aggressive: всех их рвал бы! :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Желательно, чтобы костюмы вписывались в атмосферу игры. Хочется для шама черный костюм - мантия, капюшон, скрывающий лицо. :)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Черные капюшоны скрывающие лица - колдунам, а шамам накидки из шкур животных.

Link to comment
Share on other sites

Черные капюшоны скрывающие лица - колдунам, а шамам накидки из шкур животных.

 

Конечно такой наряд больше всего подойдет некроманту....но в мире панд, зайчиков и фей можно разрешить шаму носить этот костюм.
Link to comment
Share on other sites

Черные капюшоны скрывающие лица - колдунам,

 

Шмот из 0.4 (на крит и мп) прикольно бы смотрелся. Там лицо маска закрывает
Link to comment
Share on other sites

бред какой то... как просил кто то костюм человека паука или что то подобное, почему бы и не сделать?  щас костюмы все равно не соответствуют духу игры... (сарказм)

Link to comment
Share on other sites

Ждите-все будут приятно удивлены и обрадованны....Инфа хз скок % :)

 

Гей-парад в варспире уже видел... теперь мало чем удивишь...

Link to comment
Share on other sites

а еще лучше- чтобы в костюме невидимки персонаж был полностью невидимым, до тех пор, пока его не ударит моб или враг, и чтобы восстановить невидимость нужно костюм снять и надеть, ну естественно и стоить он должен 100500 чм

Link to comment
Share on other sites

скины б тя рвали  :rofl:

 

бугггг ;D было прикольно бы если вели костюм скинхэдов! и только представте толпа ух переодетых в костюмы скинов ломанулась бы в караван!! :facepalm: ;D еще бы вели в игру дробящие оружие и по типу безбольных бит вообще было бы круть!
Link to comment
Share on other sites

Желательно, чтобы костюмы вписывались в атмосферу игры. Хочется для шама черный костюм - мантия, капюшон, скрывающий лицо. :)

Опубликованное фото

 

 

Типо таких?

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Хочу костюмы подходящие по сюжету игры, но не скрывающие лицо. Мне очень понравился костюм валькирии. Но на нем видно ливчик:) хочу подобных костюмов, но мужских.

Link to comment
Share on other sites

Хочу костюм невидимки, чтоб даже ник скрывал, пусть даже будут оч дорогие, и чтоб после тебя следы на земле оставались и через несколько секунд исчезали ::)

Link to comment
Share on other sites

Хочу костюм невидимки, чтоб даже ник скрывал, пусть даже будут оч дорогие, и чтоб после тебя следы на земле оставались и через несколько секунд исчезали ::)

 

за но только без исчезновения ника
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

среди костюмов нет костюма чёрного кота(((((, костюмчик растмана тож не помешал бы :) , агромное всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

Непойму,вам мало костюмов?Реальнее ввести донат гардероб по деталям:головной убор,роба и плащ-интерестнее варьировать костюм будет...Еще аксесуары-замена вида оружия декором-зайцу морковки,секси кошкам,демоницам кнуты,демонам трезубцы и подобное

Link to comment
Share on other sites

Давайте выключим хочу и фантазии...Костюмы вводятся в игру разработчиками...Вид костюмов это их решение...Нужность в игре костюмов неигровых сомнительна и идетвразрез сюжету...Кое какие можно с натяжкой ввести,какието по приколу просто[телепузиком побегать-кто помнит угорит от вида]

Link to comment
Share on other sites

Потому что слово хочу одно и все...Предлагайте интерестные костюмы,желательно со скринами и по возможности применимые к этой игре[в техническом и смысловом виде]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...