Jump to content

Кто побежит голым до порта гор?!


Elefant

Кто побежит?  

37 members have voted

  1. 1. Кто побежит?

    • Автор темы.
      19
    • Его кореш.
      6
    • Все побегут.
      12


Recommended Posts

Все уже в курсе про последний анонс (кланы, мировой чат и прочую лабуду).

Так вот, вышел у меня с другом спор. Я ему говорю - "обнова будет 100% донатской, создание кланов будет за чм, улучшение кланов если будет - тоже за чм, и вообще анальная оккупация донатом".

Друг моим предположениям не верит и верить не хочет, говорит что все будет бесплатно (ага) и вообще донат в прошлом.

Ну и решили, что кто окажется не прав, тот побежит голым из надира к порту гор (по вражеской территории), и если не добежит то он полнейшая лошара и олигофрен.

Ваши "авторитетные" мнения?

Link to comment
Share on other sites

Так вот, вышел у меня с другом спор. Я ему говорю - "обнова будет 100% донатской, создание кланов будет за чм, улучшение кланов если будет - тоже за чм, и вообще анальная оккупация донатом".

Друг моим предположениям не верит и верить не хочет, говорит что все будет бесплатно (ага) и вообще донат в прошлом.

 

Ну вот ответ снорлакса:

Был задан вопрос про гильдии, про стоимость в ЧМ для создания гильдии. Создать свою гильдию вы сможете не потратив ни единой чудо-монеты! Гильдии - это важная часть игры, ее социальной составляющей. Для создания своей гильдии вам понадобится, естественно, золото и специальный предмет, который вы можете добыть игровым путем (или, по аналогии с лутом для дейли-квестов, вы сможете его приобрести в лавке чудес).

 

Предмет для создания гильдий можно будет "выбить" из монстров или купить в лавке чудес.

 

Я так понял, кто хочет - покупает какую-то фичу для гильдии с лавки за чм, кто не хочет - либо ищет продавцов с лавки и покупает у них за голд, либо же выполняет квест или фармит рб, чтобы выбить этот предмет. Как-то так.

 

Фактически, оба будут правы из вас, если все это будет именно так. То есть, можно делать гильдию и за донат, и без доната. Но раз можно делать без доната (донат все же не обязателен) - бежать придется тебе.  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

мнения,you piece of shit and he also)

Все уже в курсе про последний анонс (кланы, мировой чат и прочую лабуду).

Так вот, вышел у меня с другом спор. Я ему говорю - "обнова будет 100% донатской, создание кланов будет за чм, улучшение кланов если будет - тоже за чм, и вообще анальная оккупация донатом".

Друг моим предположениям не верит и верить не хочет, говорит что все будет бесплатно (ага) и вообще донат в прошлом.

Ну и решили, что кто окажется не прав, тот побежит голым из надира к порту гор (по вражеской территории), и если не добежит то он полнейшая лошара и олигофрен.

Ваши "авторитетные" мнения?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот ответ снорлакса:Я так понял, кто хочет - покупает какую-то фичу для гильдии с лавки за чм, кто не хочет - либо ищет продавцов с лавки и покупает у них за голд, либо же выполняет квест или фармит рб, чтобы выбить этот предмет. Как-то так.

 

Фактически, оба будут правы из вас, если все это будет именно так. То есть, можно делать гильдию и за донат, и без доната. Но раз можно делать без доната (донат все же не обязателен) - бежать придется тебе.  :spiteful:

 

Тот пост от снорлакса к сожалению не видел((
Link to comment
Share on other sites

Тот пост от снорлакса к сожалению не видел((

 

ты

полнейшая лошара и олигофрен.

 

на ранней стадии, забег уже был?)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...