Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Mioco

Внешний вид доспехов за багряные яхонты.

Recommended Posts

Guest Mioco

Уважаемые игроки!

Предлагаем вам ознакомиться со внешним видом экипировки, которую можно приобрести у НПС - скупщиков Вольной Лиги. Напоминаем, что продаются они за особую внутриигровую валюту - Багряные Яхонты.

• Багряные Яхонты. Новая игровая валюта, которую игроки могут зарабатывать, выполняя ежедневные задания в подземелье «Потаенное святилище», рассчитанное на групповое прохождение.  За багряные яхонты Вы сможете купить экипировку, которую носят персонажи игры, и которая ранее не была доступна игрокам: тюрбаны, платья, шляпы магов, шлемы с рогами, маски и многое другое. Стартовые задания этой цепочки заданий становятся доступны после выполнения задания "Тени Беренгара" (Хранители) или "Шесть теней Беренгара" (Легион). НПС, выдающие первое задание - Арнольд (Камп-Риф) и Хельг (Стан Легиона).

Все вещи поделены на группы по принадлежности к той или иной фракции и типу доспехов. Обращаем внимание игроков, что доспехи враждебной фракции вам не доступны.  Итак, начнем.

Комплекты Вольной Лиги (доступны игрокам как Хранителей, так и Легиона).

Специальный торговец, находящийся в Надир-Сарде (Магазин брони) за ваши яхонты предоставит роскошные наряды в восточном стиле.

Опубликованное фото

Комплекты Хранителей (доступны только сторонникам фракции Хранители).

В любом из поселений Хранителей на Ирсельнорте вы найдете скупщика Вольной Лиги, который продает доспехи, сделанные лучшими мастерами Лиги по чертежам мастеров Перворожденных и Избранных.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Комплекты Легиона (доступны только сторонникам фракции Легион).

Благодаря качеству своих изделий, предприимчивые скупщики Вольной Лиги добились права на торговлю лагерях и поселениях Легиона на Береге Пепла. А заодно и пополнили свой ассортимент доспехами, традиционными для Горных Кланов и Проклятых.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

У Легиона поприкольнее шмот )

А у Хранителей 2 последних скрина одинаковые.

прикольные они все, но вот статы заставляют плакать...(((

Комплекты Легиона.

Благодаря качеству своих изделий, предприимчивые скупщики Вольной Лиги добились права на торговлю лагерях и поселениях Легиона на Береге Пепла

Может на Острове Пепла? берег чет не нашел 8)

И то я не нашел ни одного торговца который продает Комплекты легиона.... может они еще не вышли в обнову? хотя написано:

Предлагаем вам ознакомиться со внешним видом экипировки, которую можно приобрести у НПС - скупщиков Вольной Лиги

да, статы подкачали, на вара ток норм

на шама прикольная маска Колдуна, как доска)

Спасибо за изображения! Теперь понятно, что из себя представляют костюмы "инженера" и "волшебника". :)

на шама прикольная маска Колдуна, как доска)

У нас такие мобы по пещерам бегают )

Guest Mioco

прикольные они все, но вот статы заставляют плакать...(((

Может на Острове Пепла? берег чет не нашел 8)

И то я не нашел ни одного торговца который продает Комплекты легиона.... может они еще не вышли в обнову? хотя написано:

Предлагаем вам ознакомиться со внешним видом экипировки, которую можно приобрести у НПС - скупщиков Вольной Лиги

Берег Пепла это Ирсельнорт, второе его название.

Экипировку враждебной фракции вы просмотреть не можете (добавлена поправка в топик).

Guest Mioco

Спасибо, Миоко! Инквизитор и волк рульные

Пумы очень "няшные", инженеры тоже :)

Крамольник, Инквизитор и Берсерк самые чоткие.  8)

З.Ы. Были бы цвета не такие яркие, а, к примеру, серые, черные с красными деталями, золотые.

Guest Mioco

Крамольник, Инквизитор и Берсерк самые чоткие.  8)

З.Ы. Были бы цвета не такие яркие, а, к примеру, серые, черные с красными деталями, золотые.

На данный момент это не возможно. Такова технология окраски предметов. Когда-нибудь хочется обновить эту схему, но не все сразу.

Вы можете на скриншотах тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=6194.msg46264#msg46264 примерно представить реальный вид персонажей.

Все-таки эти наброски все из редактора.

На данный момент это не возможно. Такова технология окраски предметов. Когда-нибудь хочется обновить эту схему, но не все сразу.

Не смотря на это, все равно оч хорошо, спасибо вам.  :good:

Guest Mioco

Зеленые доспехи инквизитора и волка одинаковые только на рисунке?

Поправим. Только на рисунке.

вот блин, я уже купил себе перчи, и понял што не те)) над было эту тему чють раньше создать))

Guest Mioco

вот блин, я уже купил себе перчи, и понял што не те)) над было эту тему чють раньше создать))

В следующем обновлении немного все перетасовали, и теперь будет целый магазин с манекенщиками в костюмах :)

Вау! В реале на рынке шмот покупаю, хоть в игре по бутикам по шляюсь)

блинннн жесть:'( шлем медведя самая любиная моя вещ во всей игре :( ждал ждал когда дадут а типерь купить немагу ппц , и че терь за гороф играть а я из выхода 0.44 играю за ельфов ток в етом шлеме бегал! Если их покупать несможим мне нефиг в игре делать :(

Назрел вопрос... У скупщика в Надир-сарде что-то как-то маловато шмота будет... И где же взять, к примеру, перчатки и боты ассасина?

Опубликованное фото Опубликованное фото

не иза шлема играю а иза издеватильства над горами а без чату и етого шлема все нето все нето :(

Играй за рея/бд, бегай в кожаном шлеме охотника - хоть там, если не ошибаюсь, и волк, а не медведь, но, думаю, сойдет :)

3032_.png

3033_.png

Guest Mioco

не во всякой фигне я бегать небуду :( ета игра с каждой обновой все хуже и хуже я недумал што скажу такое ,,но я скучаю даж по 0.7''  :(

Вас никто и не заставляет. Скучайте дальше.

Назрел вопрос... У скупщика в Надир-сарде что-то как-то маловато шмота будет... И где же взять, к примеру, перчатки и боты ассасина?

Задумано, что перчатки и штаны в большом количестве у других торговцев есть, можно их по цвету скомбинировать.

Задумано, что перчатки и штаны в большом количестве у других торговцев есть, можно их по цвету скомбинировать.

Ясно, спасибо :)

Баг с фиолетовым цветом ... сначала купил себе фиолетовые перчи охранника , всё классно всем доволен , потом накопил на боты и какого же было моё удивление когда я увидел вот это (см. скрин) , любой вам скажет что перчи и боты РАЗНОГО цвета ... вообщем то баг не смертельный , я просто надеюсь что среди разрабов нет дальтоников  :pleasantry: прошу исправить ибо перс похож на клоуна ))

PS ах да заметил что в первом посте на картинках такого бага нет , там так как ДОЛЖНО быть ))

3116_.jpg

Guest Mioco

А кольчуга где у "роскошного" ? ((

Торговец в Надире продает только вещи вольной лиги (платья, чурбаны и халаты). За другими вещами нужно идти к торговцу в любом другом поселке.

Баг с фиолетовым цветом ...

Поправим, потерпите немного.

ну баг вроде не только с фиолетовым цветом, с другими тоже :)

Согласен, этот баг с глазами надоел. Пора что-то менять.

Скажите, а пояса и перчи с луной на магов будут? Или только перчи с астралом? :sorry:

Guest Mioco

Скажите, а пояса и перчи с луной на магов будут? Или только перчи с астралом? :sorry:

Сейчас уже ничего меняться не будет.

Заметил только то, что почти все боты и перчатки одинаковые у всех типов, только разные по цветам. Поетому наверно на нейтрале их и не дали.

лучше как 044 костюмы сделайте. а здесь все однотипные и ужасные

если доступны только 5 цветов для вариаций, то лучше, чтобы юто были: красный, синий, коричневый, зелёный, черный)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...