Jump to content

Что с сервером?


Last

Recommended Posts

кто умничает? Как пенсионеры в горисполкоме... Бумагу напишешь, ну герой. За что тебе возмещать если и так на халяву сейчас играешь? Совесть бы поиметь было не лишним.

Link to comment
Share on other sites

отлично! теперь все отрублены, даешь равноправие :rofl:

 

я наверно этого больше хотел чем включения  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Мне какая разница что у них сломалось? Я сейчас бумагу напишу куда надо и всю эту лавочку прикроют.

Люди за игру деньги платят, пусть хотя бы возместят потерянное время. И хватит тут умничать, защитник нашелся )

 

 

да расслабся жизнь прекрасна и удивительна

 

 

ну лежат сервы. ты чего умер от этого?

 

 

я никого не защищаю.

да по хорошему адм написали бы чего когда ждать например чтоб не лазить кажд 30 мин и проверять ожили-ли сервы..

 

 

 

 

хоть пофлужу на форуме. обычно времени на это совсем нет

 

:)

Link to comment
Share on other sites

безобразие конечно, хотябы создавали бы темку где писали приблизительное время включения серва, потом если не успели все наладить, отписывать там с новым сроком

Link to comment
Share on other sites

а вы не берете к расматрению что разработчики выесняют в чем причина падения?вам сразу как в википедии ответ нужен

 

 

альф.если ты серьезно про бумагу.что она те даст.ну прикроют игру.так можно было бы и с 0.4.4 уйти тогда.как ет сделали многие.раз уж на то пошло то можно писать бумаги на автосервисы например.за то что машину сделали.а через 3дня она снова сломалась.там тоже люди деньги платят

 

 

такой шум поднимать из за одного дня халявы.мне кажется разрабам ща не до ваших криков

Link to comment
Share on other sites

а вы не берете к расматрению что разработчики выесняют в чем причина падения?вам сразу как в википедии ответ нужен

 

это к чему?
Link to comment
Share on other sites

для панды.ет к тому что они возможно ищут причины падения сервера и на данный момент времени им просто нечего сообщить игрокам.

Link to comment
Share on other sites

И поэтому они не могут просто создать темку и написать "Так мол и так, ищем причину, как только неисправность будет устраненна сервер будет запущен. Приносим свои извинения" после чего закрыть темку и всё. Что то я размечтался, какое им до нас крикливого быдла дело есть...у них же хорошие америкосы...

Link to comment
Share on other sites

Хочется просто поговорить об этом, всего навсего. Посмотрю как вы запоете пережив несколько вайпов. Администрация всегда оставляла за собой право проводить тех работы в любое время, обнулять персов если потребуется, игроки уходят, на их место приходят другие.. это нормально, жизнь прекрасна и удивительна.)

Link to comment
Share on other sites

тар.ет они потом напишут.когда нибудь.а то вы наших разрабов не знаете.но надежда умирает последней.вот сейчас зайдет кхс.все расскажет и извинится за неполадки или кузмич :spiteful:

 

 

особо не помню когда нам че объясняли

Link to comment
Share on other sites

Истина...мы лишь разменная монета...пушечное мясо...пешки в их игре...

Link to comment
Share on other sites

репа за кв непаднимаетса:) плохо ...ток выкинул трудом нафармленные квестовые вещички гг

за 1 кв с серьгами недали репу а так все вроде норм

 

Link to comment
Share on other sites

Истина...мы лишь разменная монета...пушечное мясо...пешки в их игре...

 

 

Высокий штиль... почти шекспировская драматургия... Тартар,  а вы не пописываете ли случаем на досуге?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Советуете начать? :)

 

 

ну, как говорится, дурное дело не хитрое ;) Тут многие пишут или фантазируют, как я посмотрю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

лаги сервака связаны с техническими проблемами .. и с настройкой серваков (инфа не 100% ... мне ни кто не отчитывается .. что там делают на серверах .. но что то делают)

Зедик не имеет никакого отношения к лагам .. в очередной раз вы придумали миф .. а потом в него поверили .. зед загадил форум .. его забанили .. после этого модифицируют систему защиты что бы избежать возможных сложностей в дальнейшем .. и конечно же не с Зедом ... не смешите .. он кроме как создать кучу постов руками на форуме.. ни на что не способен ...

 

 

 

вот что с игрой

Link to comment
Share on other sites

Сервер все равно не пашет!

 

 

кто сказал что теперь он будет работать стабильно?работы вроде не закончены,та и официально инфы нет,слова анлива о том что это не задок

Link to comment
Share on other sites

не играйте пока, зачем себе нервы трепать, отдохните раз такое дело с сервом ! рано или поздно нормал сделают!

Link to comment
Share on other sites

Все верно канешь, но эти мифы и появляются из за отсутствия оф.информации . Сказали бы вчера в чем проблема и народ не выдумывал мифы о зедах и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Поддержка хостера ответила - подвис firewall из-за бага в последней прошивке. Скоро они прошивку откатят и firewall перезапустят, все оставаться на своих местах!

Link to comment
Share on other sites

наши американские друузья сообщили нам что возможно починка произойдет сегодня:) насколько я понял информацию им предоставляют больше чем нам:)

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь сказали уже...

Поддержка хостера ответила - подвис firewall из-за бага в последней прошивке. Скоро они прошивку откатят и firewall перезапустят, все оставаться на своих местах!

Link to comment
Share on other sites

Ну затянулась у системных администраторов работа, ну что поделать  :unknw:  Зачем панику-то наводить?

Link to comment
Share on other sites

Таки ежики пропадают... Как же ж их делать, ежели даже не коннектится:-( хочу воевать!

Link to comment
Share on other sites

Поддержка хостера ответила - подвис firewall из-за бага в последней прошивке. Скоро они прошивку откатят и firewall перезапустят, все оставаться на своих местах!

 

-----------------------------------------------------------------------

Будем надеяться что скоро сможем играть!!!! :search:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...