Jump to content

Варвар танк?


Ingwar

Recommended Posts

Я имел ввиду полудамагер полутанк...или сделайте вару большой урон и уберите бронь или он вобще не нужен гггггг

Link to comment
Share on other sites

во первых че вы решаете кто там мясо а кто нет када еще Скилов нету а без скИлов это неклассы т.е посути дела щас нету неодного классаа лиш с появлением скилов будитСно кто там танк а кто дамагер!

 

P.S  а рей и рога это нубо классы т.к за них даж самый последний нуб в пвп выиграет!

Link to comment
Share on other sites

Кетчуп, ты и за Бога в ПвП полный 0, роги и реи требуют особого склаа ума, которорый у тебя попрасту отсутствует...понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Кепчук, себе противоречишь: говоришь что еще "классов нет, так как скилы отсутствуют" и тут же пишеш что "рей и рог - нубские классы"

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему все понижают Тартару карму? Это не честно! Он хороший))) прям как я)))

Link to comment
Share on other sites

я не минусовал - птму что с пда версии нельзя, а в полную влом переходить)

Link to comment
Share on other sites

винд я про 0.4.4 говорил!а что щас будит неизвестно

я тартару понижал но ток 3 раза((((((

а че за падонки мою трогоют непонятно оО

 

Link to comment
Share on other sites

Я мирный, я только повышаю. Но админы, посмотрев наши разговоры, сделали хорошую вещь, теперь причину надо писать, можно узнать кто понизил)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

разработчики уделите внимание тому что вар со 100хп ниче непредставляет а рог со 100хп изза уклона, парирования и крита сильней, т.е лучше сделать реген выше или пас скил на неснижаемасть регена в бою чем больше хп

Link to comment
Share on other sites

На первом ранге у варвара выше реген всё-таки. +доспехи немного сильнее, и ещё щит ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я вот одного не пойму: коль мы вынуждены играть в бету (по сути), истекая слюной по скиллам,пвп и прочему... Почему разробы хотя-бы не увеличить урон до 35-40ед на 4ранге с топ.оружием?! Ведь вар -тряпка. Самый слабый перс из шести существующих!

Link to comment
Share on other sites

Да! И рею до 150...варвар даже сейчас вполне жижнеспособный класс, многие им играют и вполне успешно...просто надо хоть немножко стараться...

Link to comment
Share on other sites

сейчас есть небольшой баланс.

Сегодня заметил, что рога убивает медведя быстрее шама.

Поэтому думаю что варвару маленький урон вполне компенсирован норм дефом:)

Link to comment
Share on other sites

Парни без скилов у танка щас тока реген и хп,на боссе и рога и шама влет с него агру снимают!Скилы будут и все выровняеться,незабывайте что танк не дамагающий спек,а агросборщик .Будет 2хручка и спек берса и тогда вары будут жостки!А изза того что вы захотели щас ддшить никто ничего делать не будет!Ждите скилов, спеков и все будет гуд.

Link to comment
Share on other sites

Когда варвар оденет доспехи и на шмоте появятся бонусы костюма,когда варвар получит скилы и включат блокирование,вот тогда мы увидим кто есть варвар,танк или запорожец(ЗАЗ).Было бы не плохо иметь возможность сменять профу за приличную сумму например за 100к золота.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хдд... проще нового персонажа прокачать чем 100 к набить.

5-10 к было бы достаточно:)

 

Link to comment
Share on other sites

хотя...тема про варвара... пусть смена специальности варвара стоит 100 к :D

Link to comment
Share on other sites

Вар медленный(с щитом) ,бить моба долго,но бывают мобы,которые нр снять вообше не могут ,рега быстрее чем их дамаг )))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

так,что мне делать,у меня вар(10лвл) довольно перспективный,как быть дальше,с такой скоростью обнов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...