Jump to content

Варвар танк?


Ingwar

Recommended Posts

Я прокачал варвара и одел его  комплект охотника, что дало мне 610 здоровья. Я так понимаю комплект охотника сугубо на танка? Здоровье и маг. защита? Кто знает раскажите пожалуйста. (:

Link to comment
Share on other sites

Истино верно...из трёх классов ближнего боя варам достался самый большой кусок пирога...комплект охотника на живучесть, дружиника на атаку...для увеличения эфекта попробуй совместить их, сядь как нибудь вечерком и рассмотри каждую вешь...ведь урон для вара тоже не маловажен....

Link to comment
Share on other sites

я бы на твое месте собирал дружинника на фул дпс....кого ты собрался танковать в своем охотнике (пока я не заетил ни боссов,ничего особо здорового)...ведь пока это без скилов не возожно (т.к любой маг даже вара дд сделает по урону в разы)..и агр ты никак не сожешь удержать

Link to comment
Share on other sites

1. В фуле на охотника дд вара даже рядом не стоял с шаманом

2. Танковать в смысле ПвЕ, в этом вар идеален

3. Если сочетать эти два набора то и по атаке и по жизни будет идиально.

Link to comment
Share on other sites

я бы на твое месте собирал дружинника на фул дпс....кого ты собрался танковать в своем охотнике (пока я не заетил ни боссов,ничего особо здорового)...ведь пока это без скилов не возожно (т.к любой маг даже вара дд сделает по урону в разы)..и агр ты никак не сожешь удержать

 

 

Я на будущее.

Link to comment
Share on other sites

да что вы спорите? на сколько я помню нам вроде обещали  еще шмоток ?

Link to comment
Share on other sites

Борн, мы про настоящее...в будущем будет вещей гораздо больше это всё естественно...

Link to comment
Share on other sites

Меня больше мучает вопрос,вернут ли варвару кольчужные доспехи,двуручное оружие и право выбора ДД/танк.

Всё таки сегодняшние сеты сути варвара не меняют - это кусок мяса.Возможно вернутся стойки гладиатора и берсеркера?

Link to comment
Share on other sites

варвару над двуруч с атачем как у мага ток физам, ну а скилами дорешать кто в чем лучше, а то это хрень

Link to comment
Share on other sites

Вдруг позволят взять в руки двуручную секиру,одеть сет на крит и заюзать стойку берсеркера,или сменить двуручку на одноручный топор+щит и стойку гладиатора?

Link to comment
Share on other sites

смену оружия убрали т.к будит щит+тапор и двуруч, шоб нехитрили, а когда это все будииит если даж скилы несделали%)

Link to comment
Share on other sites

Просто knightser играет за шама или играет 2 дня и ему пофиг что на даннный момент вар и рог, мясо перед реем и друлем....

Link to comment
Share on other sites

Меня больше мучает вопрос,вернут ли варвару кольчужные доспехи,двуручное оружие и право выбора ДД/танк.

Терпение мой друг, терпение... Разве будет варвар варваром без кольчужных доспехов? Просто варвар еще маленький, и ему тяжело носить кольчугу, вот он и балуется кожаными шмотками.
Link to comment
Share on other sites

Вар такое же "мясо" и перед шамом, если на то пошло (если не ошибаюсь, шам и друль сейчас почти идентичны, рога с реем лишь различает тип оружия). Надо правильно играть, товарищи)

Link to comment
Share on other sites

Пост Феникса обрадовал :) Мафиози как ни играй Рог и Рей на ДАННЫЙ момент различимы как стенка между тобой и соседями и виликая китайская стена!

Link to comment
Share on other sites

Тартар, я знаю) Лук и кинжалы очень различимые оружия по атаке, согласен. Но я придерживаюсь мнения, что без скиллов конечная картина не ясна в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Терпение мой друг, терпение... Разве будет варвар варваром без кольчужных доспехов? Просто варвар еще маленький, и ему тяжело носить кольчугу, вот он и балуется кожаными шмотками.

 

 

Правильно! Все знают, что настоящие челябинские варвары настолько суровы, что сражаются вообще без доспехов!  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Терпение мой друг, терпение... Разве будет варвар варваром без кольчужных доспехов? Просто варвар еще маленький, и ему тяжело носить кольчугу, вот он и балуется кожаными шмотками.

 

Как же я рад читать эти строчки,чёрт побери!

Тогда вообще нет смысла обсуждать классы сегодня,подождём,когда они подрастут :search:

Link to comment
Share on other sites

 

Правильно! Все знают, что настоящие челябинские варвары настолько суровы, что сражаются вообще без доспехов!  :spiteful:

 

а я таких видела... бегают голые в плащах, медведей поколачивают... забааааваааа...
Link to comment
Share on other sites

кстате наши, европейские, реальные варвары и вправду без доспех ходили, они в транс входили и им плевать на раны и холод.

Link to comment
Share on other sites

кстате наши, европейские, реальные варвары и вправду без доспех ходили, они в транс входили и им плевать на раны и холод.

 

Это и есть берсерки ;D Воины,впадающие в ярость,не чувствующие боли от ран в бою :drinks: С ящиком водки в морозный зимний день не пропадём!
Link to comment
Share on other sites

Тартар, кто дох? Они чуть было всю европу не захватили (Рим количеством их взял), и в гренландию  по северным морям гоняли на своих байдарках

Link to comment
Share on other sites

Ошибка...Рим их взял мастерством...они его количеством, ярастью и пренебрежением к жизни во время дурмана от грибов ХЫ...+Меч марса и безумные глаза у Атиллы не есть признак Великого военочальника...

Link to comment
Share on other sites

Атилла вождь гуннов. Который помог обьединится германским племенам и покорить Рим. В Гренландию катались викинги. Вы разговариваете о разных народах. И уже отступили от темы.

Link to comment
Share on other sites

насчет кальчужных доспех помойм уж давно говорилось што их будут носить только dk и паладин.Поправьте ес ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 кольчуги носили бд и вары. Из какого вы времени перенеслись к нам Товырищч?

Link to comment
Share on other sites

А тёмны и светлым палладинам предпологалось носить полный пластинчатый доспех...хотя уже говорили что возможно и вар с бд кольчугу оденут, позже...

Link to comment
Share on other sites

я пришол из 0.4.4 но на  форуме писали разработчики што тЕжелые доспехи они насить несмогут может кольчугу им и вернут с прокачкой лвл

Link to comment
Share on other sites

странно,еше не в 1й мморпг не видел чтобы танки были в кольчуге если есть доступ к пластинчатым...имхо бред какойто...у танков всегда должна быть само много деф и брони...а тут палодины и дк какието будут их делать....повторяется история с вов..(нада бует сразу паладина брать,если сделают,во все века,во всех играх,это был всегда самый крутой класс,хотя са ними никогда не играл)

Link to comment
Share on other sites

Адио, важен не только деф, а и хп, и еще не известно что важнее. Баланс есть, так как у людей и нежити два магических класа, когда у ушей и горцев по вояку и ловкачу. Все ок будет

Link to comment
Share on other sites

странно,еше не в 1й мморпг не видел чтобы танки были в кольчуге если есть доступ к пластинчатым...имхо бред какойто...у танков всегда должна быть само много деф и брони...а тут палодины и дк какието будут их делать....повторяется история с вов..(нада бует сразу паладина брать,если сделают,во все века,во всех играх,это был всегда самый крутой класс,хотя са ними никогда не играл)

 

А я думаю это не плохой подход разработчиков к развитию своего персонажа, если подумать и поразмыслить.

1) Я думаю, что эти 2 рассы еще не скоро и что у них будит Plate или Mail пока особого смысла не играет.

2) Я предпологаю если все таки и будет такое разделение в эквипе, то разработчики преподнесут много плюсов танкам Варварам и БД.

3) Это все мои догадки не судить.

Link to comment
Share on other sites

тартар....вар как танк и дамагер в 1 лице вещи не совместимые.....т.к шмот разный на вара дд и вара танка и хар-ки у них разные...или он чисто танк с кучей хп и дефа и маленьким дамагом,либо он не очень здоровый и бронированный с хорошим дамагом.так должно быть.а не полу то,полу то......

З.Ы паладины чисто танками никогда не были и не будут...насчет дк тож как бы класс идет в основном как дд (в том же вове у него 2 ветки дд и 1 на хилого танка....)

а насчет палов,я думаю могут и сделать пала танка/дд или ваше с них хилов забацать т.к у них обязательно чтонибуть в этом духе будет)  :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще вар по идее это должен быть мега дамагер, так-как 2ручное оружие-мощный дамаг, деф и берсерк стойки, были вообще для них шикарны, не понимаю, зачем чё то ещё выдумывать. Но, варик получается действительно куском МЯСА. Так как, при таких доспехах, он просто не броник и не атакующий, чистая котлета, пушечное мясо... Как и бд, они оказываются слабее роги, и рея, друля и шама. Сами подумайте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...