Jump to content

[2013.02.22] Техническая профилактика серверов


snorlax

Recommended Posts

рукастый бд выиграет рея с неравной точкои с + рея

 

Почему все честно говоря*ссут*выходить пвп даже с пухами равными-купленными с арены без точки и крисов,но кричат-я тру...Мне смешно когда меня сначало просят линк пухи,потом зовут пвп.Ребята,проснитесь-вас тут 99% тех-кто не юзал арену до точки.Нагнуть пухой(ее уроном)-не значит быть рукастым.При РАВНОМ обвесе решают руки,но не в вашем случае-даже на одну ступеньку выше точка любой шмотки-это уже не дуэль,это выебоны.Совет *рукастым*-вы же тру,я лох,но у меня за неделю 8к ареноочков-я могу купить сет и пухи,не точить их.Вы можете в такое одеться и пойти пвп?Думаю нет.Выеживайтесь дальше своими +9+10 но-бойцы вы ниочем.Класс нужно знать,нужно провести туеву тучу боев,выработать тактику.Хожу рандомы-из вашего легиона-первая цель бд-и терзают его два бойца,бд под хилом,-то такие тру....Тактики незнают,точкой вые...Норм шамы из гор кого знаю-Альф,Кум,Кеч,Хрен(молодой да ранний)Берсрога дно,потомучто багоюзер и понторез.Новые классы-меня не штырят,я однолюб.Научитесь и вы любить свой класс.Понять его механику,возможности.Тогда не будет соплей-он мну ложил.Самый достойный рей-Мистерио-поэомучто он рей уже..2,5 лет где-то.А вы прыгаете по персам-а толку-ток на форуме воете.
Link to comment
Share on other sites

так то для того и скилы чтоб их использовать,и тот сильней у кого с умом они прокачаны,знает порядок применения,ну и скорость инета соотвественно

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: в моем да

А в твоем понятие рей должен стоять бревном :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Натыкай еще фейспальмов)

Отбежать на 2-4 клетки и носиться по карте разные вещи...

Link to comment
Share on other sites

Опять заявили что профа на час, а прошло уже три. У нас на работе за систематические опоздания e-boot.

Link to comment
Share on other sites

так то для того и скилы чтоб их использовать,и тот сильней у кого с умом они прокачаны,знает порядок применения,ну и скорость инета соотвественно

 

согласен,но точка превыше всего все-равно
Link to comment
Share on other sites

:crazy: :crazy: я также за свой класс и как бы его не резали все не кину своих петомцев

Link to comment
Share on other sites

Почему все честно говоря*ссут*выходить пвп даже с пухами равными-купленными с арены без точки и крисов,но кричат-я тру...Мне смешно когда меня сначало просят линк пухи,потом зовут пвп.Ребята,проснитесь-вас тут 99% тех-кто не юзал арену до точки.Нагнуть пухой(ее уроном)-не значит быть рукастым.При РАВНОМ обвесе решают руки,но не в вашем случае-даже на одну ступеньку выше точка любой шмотки-это уже не дуэль,это выебоны.Совет *рукастым*-вы же тру,я лох,но у меня за неделю 8к ареноочков-я могу купить сет и пухи,не точить их.Вы можете в такое одеться и пойти пвп?Думаю нет.Выеживайтесь дальше своими +9+10 но-бойцы вы ниочем.Класс нужно знать,нужно провести туеву тучу боев,выработать тактику.Хожу рандомы-из вашего легиона-первая цель бд-и терзают его два бойца,бд под хилом,-то такие тру....Тактики незнают,точкой вые...Норм шамы из гор кого знаю-Альф,Кум,Кеч,Хрен(молодой да ранний)Берсрога дно,потомучто багоюзер и понторез.Новые классы-меня не штырят,я однолюб.Научитесь и вы любить свой класс.Понять его механику,возможности.Тогда не будет соплей-он мну ложил.Самый достойный рей-Мистерио-поэомучто он рей уже..2,5 лет где-то.А вы прыгаете по персам-а толку-ток на форуме воете.

 

Полностью согласен, любить и лееять нужно только один класс, но юзать можно и нужно и другие, хотя бы для того, чтобы узнать механику боя противника, знать слабые места... не спрыгнув в воду, плавать не научишься.
Link to comment
Share on other sites

прекрасно а что происходит на форуме почему у многих оффлайнокый квадратик заменен картинкой?

 

Я не при чем! ;D
Link to comment
Share on other sites

Вы чего наделали!? Хил на друиде висит меньше, чем откатывается! А кожа вообще не накладывается! Никак!

Link to comment
Share on other sites

Цитата: влалимр от Сегодня в 00:28:58 рея может порвать ток чк или шам

 

не может,а мог :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Теперь бедным реям надо точить оружие до такой степени, что б убивать всех и вся без скиллов и кастрированого блага, с одного удара хД

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл урезки земли? Та жи площадь что и у круга, но без стана.

Ну мне в принципе пофиг, я вернулся, и я буду продолжать нагибать ух

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл урезки земли? Та жи площадь что и у круга, но без стана.

Ну мне в принципе пофиг, я вернулся, и я буду продолжать нагибать ух

 

ахаха я своим магом патьку чкашек слил страх сбивается при ударе гг
Link to comment
Share on other sites

админы!!!!!!!!!!!! у реев мошный выстрел бьет 0!!!!!!!!!это че за баг? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я под столом  :lol: :lol: :lol:

Крит с инвиза по бурундуку 0!  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...