Jump to content

[2013.02.22] Техническая профилактика серверов


snorlax

Recommended Posts

Кто там кричал что (народ уходит из игра,так делать нех и донат задолбал)  ;D  И это  в лучшем случае 1/4 что играет.. Вас армия,посоны!  ;D

 

У тебя тож эта хрень "Диск отсутствует", от который никак не избавишся?

:drinks:

 

P.S.: Неужто кто-то еще играет в Gta 5? :friends:

Link to comment
Share on other sites

 

У тебя тож эта хрень "Диск отсутствует", от который никак не избавишся?

:drinks:

 

P.S.: Неужто кто-то еще играет в Gta 5? :friends:

 

"Диск отсутствует"  -это модем Usb чудит когда его заталкиваю в разьем. Геммор  конечно,  ошибки окно в угол пихать постоянно,но Винду менять лень (хоть она давно о переустановке мечтает )..

а в ГТА С.А. я играю потому что у меня очень суровый челябинский комп-оперативки больше чем  частоты процессора.видеокарта тоже шедевр Geeforce 6200 с объемом памяти 512 мб(!).. Зачем в карточку 6-ой серии пихать столько памяти-для меня загадка...она даже половину от этого ресурса никогда не использует. Притом не предусмотрен не куллер не питае  на нее... Вообщем комп-убойный  ;D не каждый день такого зверя увидишь..сам иногда подходить боюсь... 

:lol:

38201_.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Диск отсутствует"  -это модем Usb чудит когда его заталкиваю в разьем. Геммор  конечно,  ошибки окно в угол пихать постоянно,но Винду менять лень (хоть она давно о переустановке мечтает )..

а в ГТА С.А. я играю потому что у меня очень суровый челябинский комп-оперативки больше чем  частоты процессора.видеокарта тоже шедевр Geeforce 6200 с объемом памяти 512 мб(!).. Зачем в карточку 6-ой серии пихать столько памяти-для меня загадка...она даже половину от этого ресурса никогда не использует. Притом не предусмотрен не куллер не питае  на нее... Вообщем комп-убойный  ;D не каждый день такого зверя увидишь..сам иногда подходить боюсь...

:lol:

 

:lol: :lol: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...