Jump to content

[2013.02.22] Техническая профилактика серверов

Recommended Posts

Какой же вчера вечером кипиш в торге был  ;D аж смешно вспоминать ... Я сам даже немного понервничал  :blush: , ну вернее сделал вид , что переживаю ))) а там крику , крику ... Агитации на удаление акков , просьбы подарить голд с удалённых персов .. Короч такой цирк  ;D давно не ржал , так как вчера ..

режте дру демаг

У дру дополнительный урон за счет пассивки, что не так? Если и резать, то тогда и пассивку гор тоже.

Запустили остановку сервера - ждем и надеемся.  :)

Действительно, получается вы нев**бенные пвпешники, тока за счет земли могли положить, и где ваши слова что руки решают, а не донат, когда вы кидали землю и бегали на отхил, терь земля мимо и вы мясо, так что ли выходит?

Наконец-то исправят щас все

Действительно, получается вы нев**бенные пвпешники, тока за счет земли могли положить, и где ваши слова что руки решают, а не донат, когда вы кидали землю и бегали на отхил, терь земля мимо и вы мясо, так что ли выходит?

не проста у нас была определеная тактика в ней земля играла большую роль а терь мы ей не попадаем и приходитса искать другую тактику а она была наилутшой 

я тебя и счас сделаю шамом  :lol:

не проста у нас была определеная тактика в ней земля играла большую роль а терь мы ей не попадаем и приходитса искать другую тактику а она была наилутшой

Убегать на отхил, конешь самое простое)

Да и вообще какие тактики в игре могут быть в которой 5 скилов ;D

Убегать на отхил, конешь самое простое)

Да и вообще какие тактики в игре могут быть в которой 5 скилов ;D

о, тактик для использования пяти скилов может быть очегь много одно чередование этих скилов в нужной последовательности можно назвать тактикой

в "крестикинолики" играл? ;D

на♥♥♥ вы это делаете, чк круг урезели ,вы совсем мудаки или что? за ух видимо играют

Когда же вы поймете что разрабам на♥♥♥ать за кого играть, они не получают кайф от игры

ВИРНИТЕ МЕНЕ МАЁ БЛАГА АНО САВСЕМ ПАЧТИ НЕ РОБОТАЕТ АНО И РАНЬШЕ ПАЧТИ НИРОБОТОЛО ВИРНИТЕ ВСЕ НА МЕСТО ВИРНИТЕ 044

Эта "незачительная" правка благи приведет к тому, что за минуту по дпс маг не будет уступать рею. То есть, +10 неумолим маг, будет весь бой держать на себе какого-нибудь Дрогона, нежели рей +8 новая арена. Раньше рей этого не допускал, и, кстати, это мое предположение.

А, вот еще,мб я не увидел... но.. заметил вот, что плакающих рог много, очень много, а реи, где вы??? Ведь правка благи значительна. То, что у моего рея блага стала реже, это я заметил, а вот плакающих реев не увидел. Их нет или их в разы меньше чем рог? )))

ВИРНИТЕ МЕНЕ МАЁ БЛАГА АНО САВСЕМ ПАЧТИ НЕ РОБОТАЕТ АНО И РАНЬШЕ ПАЧТИ НИРОБОТОЛО ВИРНИТЕ ВСЕ НА МЕСТО ВИРНИТЕ 044

Эта "незачительная" правка благи приведет к тому, что за минуту по дпс маг не будет уступать рею. То есть, +10 неумолим маг, будет весь бой держать на себе какого-нибудь Дрогона, нежели рей +8 новая арена. Раньше рей этого не допускал, и, кстати, это мое предположение.

А, вот еще,мб я не увидел... но.. заметил вот, что плакающих рог много, очень много, а реи, где вы??? Ведь правка благи значительна. То, что у моего рея блага стала реже, это я заметил, а вот плакающих реев не увидел. Их нет или их в разы меньше чем рог? )))

скорее всего, ты попросту больше остальных реев любишь поныть

Лучше бы, от капа кровоток сделали или блокировку скилов)

А вот с этим, кстати согласен... ХЗ, насчет блокировки скиллов, но дот после капа уместен вполне. Там капкан по пояс персонажу, вообще по идее убить нахрен должно таким ;D

Опять ты, о Знаток Варваров, Король Друлей, Нагибатель Чк и т.д. Слишком много титулов, о Великий

Ахаха))) Джокер, он такой Джокер :lol: Не обращай внимания на него, он варом гамать точно не умеет) Хз как остальными, но как вар - нубло)))

А вот с этим, кстати согласен... ХЗ, насчет блокировки скиллов, но дот после капа уместен вполне. Там капкан по пояс персонажу, вообще по идее убить нахрен должно таким ;D

а вары топором сразу бошку сносить должны :shok:

а вары топором сразу бошку сносить должны :shok:

Если верить анимации - то в ж**у вколачивать первым ударом)) Или разрубать от плеча до задницы ;D

Кстати, хотя сейчас и починили удары рогов, реев и т.п... Но

Разбойник:

• Изменена работа навыка "Незаметность". Теперь навык уходит на перезарядку сразу после выхода разбойника из невидимости.

Если разбойник находится в невидимости, повторное активирование навыка выведет его из этого состояния.

В следующий раз остановите того у кого возникнут подобные идеи, а то после этого хочется или бросить играть или идти за ух :(

Еще и шамов резанули жестко, зачем вообще была эта порезка? Все и так норм играли...

насчет инвиза... если раньше можно было подождать 8сек и нанести удар попутно кинув стан и вновь войдя в инвиз то сейчас так не сделаешь... а тоесть реев рогу слить нереально... скажу за всех рогов, да поф горов... вернуте рогам инвиз!

Уже 4 моих друга удалили персонажей,разработчики одумайтесь!!!то что вы намутили не принесет вам денег,я ухожу в другой  проект,там тож донат рулит,но фиксы там делаются что бы улучшить игру а не делать ее хуже чем она есть....А у вас все на оборот хреновую игру игру делаете еще хуже.... :unknw:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...