Jump to content

[2013.02.22] Техническая профилактика серверов


snorlax

Recommended Posts

Итак. Давайте про рога. (ладно закрою глаза на бедного шама, у которого тепь вместо массового стана "одиночный")мало того что сделали рога единственным у кого перезарядка скила не происходит сразу-же при использовании. Так + к этому стан рубанули. И кому нужна эта лошадиная услуга (выход из инвиза) если меня и без неей, кажды моб палит! В 99случаях из 100 ты фиг пробежишь локу не "спалив" инвиз. Еще + к этому ушиные капи. Итак, нам надо ударить уха с инвиза которы уже засёк нас в локе, и подстерегает: проходишь пару тройку мобов,(башень) не спалив инвиз, проходишь минимум 2капа:) и... и полюбому сдохнеш, ибо попадаешь в третий кап. Я вот чего немогу понять: Почему реям фикс благо, но дали "плюшку" с капканом?А рогу порезали 2скила. И дали возможнось вынырнуть с инвиза%) Которой все будут пользоваться только чтоб побистрее начался отка скила:D Вобщем я могу еще много писать об этом, но зачем? Вы ведь сами знаете что вы не справедливо поступили. Считаете что я щас пойду качать нового перса над которым еше ваша команда аигринд не успела поглумится? Да хрена с 2 вам, ясно? Надоели эти предсказуемые гонки за имба классом.Думаю в скором ждет фикс дк, некра, ну и еще кого там не затронула эта "обнова". Мужайтесь жители аринара;)P.S. Решил высказать перед уходом, накипело просто. Ну вот, аж полегчало.

 

Я бы еще сказал что рогам теперь трудно будет ориентироваться на время действия инвиза, я лично сам ориентировался когда закончится инвиз по полосе отката,  теперь же надо считать в уме эти секунды или бежать и думать хватит или нет  инвиза добежать до врага/укрытия

 

ману к тому же жрет выход, зачем так сделали - загадка

 

да и случайно нажав на инвиз выходишь из него . А ведь на сенсоре легко случайно не туда попасть пальцем

 

Link to comment
Share on other sites

Нашел еще еще одно последствие фикса для рога(скорее всего это не баг и это так и оставят ) при попадание на арену в инвизе, происходит откат инвиза! Вы только представьте это огромное время отката идет на арене! На локе с вулканами так и не дождался инвиза, слили

 

 

Вообще поздравляю всех ушей и гор , ныли что бы фиксанули чк и шама, а в итоге сделали незначительный фикс им , а бедного рога сделали дном.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОГОВ! ТЕПЕРЬ МЫ ДНИЩЕ

Link to comment
Share on other sites

Начал качать дк, на 4 лвле перестал работать шип  :wacko:  Нет слов... :facepalm: абсолютный 0 дмг...

Link to comment
Share on other sites

уберите им вообще инвиз,задрали в малой равве в крысу лить.Вместо инвиза дайте новый скилл:"Крепыш"-временно увеличивает параметр блокирование. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Итак. Давайте про рога. (ладно закрою глаза на бедного шама, у которого тепь вместо массового стана "одиночный")

мало того что сделали рога единственным у кого перезарядка скила не происходит сразу-же при использовании. Так + к этому стан рубанули. И кому нужна эта лошадиная услуга (выход из инвиза) если меня и без неей, кажды моб палит! В 99случаях из 100 ты фиг пробежишь локу не "спалив" инвиз. Еще + к этому ушиные капи. Итак, нам надо ударить уха с инвиза которы уже засёк нас в локе, и подстерегает: проходишь пару тройку мобов,(башень) не спалив инвиз, проходишь минимум 2капа:) и... и полюбому сдохнеш, ибо попадаешь в третий кап. Я вот чего немогу понять: Почему реям фикс благо, но дали "плюшку" с капканом?

А рогу порезали 2скила. И дали возможнось вынырнуть с инвиза%) Которой все будут пользоваться только чтоб побистрее начался отка скила:D

Вобщем я могу еще много писать об этом, но зачем? Вы ведь сами знаете что вы не справедливо поступили.

Считаете что я щас пойду качать нового перса над которым еше ваша команда аигринд не успела поглумится? :) Да хрена с 2 вам, ясно? Надоели эти предсказуемые гонки за имба классом.

 

Думаю в скором ждет фикс дк, некра, ну и еще кого там не затронула эта "обнова". Мужайтесь жители аринара;)

 

P.S. Решил высказать перед уходом, накипело просто. Ну вот, аж полегчало.

 

Что это? Мне показалось? Гонки за имбой? Это говорит тот, кто гонялся за имбой и остановился на роге Оо ах да, со старом инвизом у вас была тактика: удар-инвиз и бегать пока какой-то бд стоит и ждет вашего удара, а вы после удара опять инвиз - тут-то и была имба, по мнению "гонщика за имбой. Ведь как рога, может ударить противника который в облаке, а потом приспокойно уйти в инвиз, кааак!? Порезали "имбу", ты поплакал, ступай с миром!

Имхо. Достаточно было бы убрать эту фичу, когда после удара рога инвизит.

Шаман:

Ну площадь меньше, время удержания в земле меньше, у мили, в частности бд, теперь не 30% убить шама 1х1, а все 50%. В лабе также земля будет решать, не? А как насчет того, что пак мобов бежит за танком, а не в площади 9 клеток (рассинхрон зло, но ты не нуб! ты учитываешь его и кидаешь землю туда, куда надо, а не туда, где мобы на твоем экране) + остались чк. Ухам всегда сложнее было, а вар и шам изначально бегали вдвоем до ока, изначально (!!!) да, я согласен, что ухолаб в беге легче, но варом +3-4 шама +1-2 чк, добегаю до ока быстрее на 15-25% времени, нежели палом (оковы5).

Чк.

Чк не хил и не рдд, это во-первых - класс сс.

Хиляется меньше, это незначительно. А вот то, что фир теперь прерывается с большим шансон, это +. Но не стоило делать его 6 секунд, вместо прежних 7. Лучше бы с лужы урон сделали 15, а не по 50-80, при удачном наложение 4-5 тиков, еще и в критах, хотя.. защищаемся мракошмотом и ок. Не стоит равнять мага и чк, маг - рдд, у него нет скиллов на удержание, да и вообще, фракция горов это не дд, это больше удержание. Как по скиллам классов в целом, так и по фракционным бонусам. Вообще бы арена шмот предпочел сделать горам топовым, за кв в топях, фарм и тд, а у ух отобрал его, оставив им нынешний топ. Удержание, удерживать врагов, это стихия гор. Пока шамы и чк станят, вары танкуют, а роги в инвизе пробираются к заднему плану, обходя одиночные ловушки и режут реев...

Вот что жаль, так это теперь всегда одно кольцо на манарегу одетым носить...

Link to comment
Share on other sites

Не увидел ни одного ответа от администрации  :wacko: Они вообще хоть в курсе о том , что происходит в ... Варспе , киньте ссылку на ответ если кто видел , охота почитать  :(

Link to comment
Share on other sites

Не увидел ни одного ответа от администрации  :wacko: Они вообще хоть в курсе о том , что происходит в ... Варспе , киньте ссылку на ответ если кто видел , охота почитать  :(

 

так типо выходные)
Link to comment
Share on other sites

я понимаю что праздники но должен кто нибудь остаться? или я ошибаюсь  :unknw: :unknw: :unknw:

 

Надеюсь что не ошибаешся  ;D Ибо будем сидеть без подрезов , земли ( и т.д. ) минимум до понедельника
Link to comment
Share on other sites

я понимаю что праздники но должен кто нибудь остаться? или я ошибаюсь  :unknw: :unknw: :unknw:

 

тут даж в субботы воскрес нет никого , имею ввиду кода праздников нету
Link to comment
Share on other sites

Уже бы в честь такого КОНКРЕТНОГО ПАРТАКА сделали скидку на книги хD

Хоть как-то проще было-бы  :blush:

Link to comment
Share on other sites

хоть зедек не расстроился ,по прежнему уничтожает форум

 

в крысу как раз ухи убивают, я своим некром первым ни когда не бью , зато вы крысы только и умеете что в спину бить

Link to comment
Share on other sites

Что это? Мне показалось? Гонки за имбой? Это говорит тот, кто гонялся за имбой и остановился на роге Оо ах да, со старом инвизом у вас была тактика: удар-инвиз и бегать пока какой-то бд стоит и ждет вашего удара, а вы после удара опять инвиз - тут-то и была имба, по мнению "гонщика за имбой. Ведь как рога, может ударить противника который в облаке, а потом приспокойно уйти в инвиз, кааак!? Порезали "имбу", ты поплакал, ступай с миром!Имхо. Достаточно было бы убрать эту фичу, когда после удара рога инвизит.Шаман:Ну площадь меньше, время удержания в земле меньше, у мили, в частности бд, теперь не 30% убить шама 1х1, а все 50%. В лабе также земля будет решать, не? А как насчет того, что пак мобов бежит за танком, а не в площади 9 клеток (рассинхрон зло, но ты не нуб! ты учитываешь его и кидаешь землю туда, куда надо, а не туда, где мобы на твоем экране) + остались чк. Ухам всегда сложнее было, а вар и шам изначально бегали вдвоем до ока, изначально (!!!) да, я согласен, что ухолаб в беге легче, но варом +3-4 шама +1-2 чк, добегаю до ока быстрее на 15-25% времени, нежели палом (оковы5).Чк.Чк не хил и не рдд, это во-первых - класс сс.Хиляется меньше, это незначительно. А вот то, что фир теперь прерывается с большим шансон, это +. Но не стоило делать его 6 секунд, вместо прежних 7. Лучше бы с лужы урон сделали 15, а не по 50-80, при удачном наложение 4-5 тиков, еще и в критах, хотя.. защищаемся мракошмотом и ок. Не стоит равнять мага и чк, маг - рдд, у него нет скиллов на удержание, да и вообще, фракция горов это не дд, это больше удержание. Как по скиллам классов в целом, так и по фракционным бонусам. Вообще бы арена шмот предпочел сделать горам топовым, за кв в топях, фарм и тд, а у ух отобрал его, оставив им нынешний топ. Удержание, удерживать врагов, это стихия гор. Пока шамы и чк станят, вары танкуют, а роги в инвизе пробираются к заднему плану, обходя одиночные ловушки и режут реев...Вот что жаль, так это теперь всегда одно кольцо на манарегу одетым носить...

 

Видно iq школьника.

Link to comment
Share on other sites

насчет капа рея

у мя кап на 4 и я до этой чертовой обновы ставил два капа, щас просто ставлю быстрее так как быстрее перезаряжается и больше двух не ставится!!

Link to comment
Share on other sites

хоть зедек не расстроился ;D ,по прежнему уничтожает форум

 

Это не зед это программа которая сама спамит, м.б. зеда уже нет в жывых, а его программа досихпор работает
Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчикам очень легко решить данную проблему-просто нужно всем предоставить бесплатно Книгу Забвения  ;D

Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчикам очень легко решить данную проблему-просто нужно всем предоставить бесплатно Книгу Забвения  ;D

 

Блин , в тоже время влом бегать со скиллами 4ур на 20лвл  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

че за фигня у меня после каширования рей скилом стал бить постоянно 0 и крит 0! вы там чего творите вообще????????????????????

Link to comment
Share on other sites

че за фигня у меня после каширования рей скилом стал бить постоянно 0 и крит 0! вы там чего творите вообще????????????????????

 

С пробуждением дорогой товарисЧ  :tease:
Link to comment
Share on other sites

У меня пал 14 есть , оковы и удар по 5ур , всё норм работает  ::) И хил тоже , но он 1ур ... Хоть кем-то нормально можно поиграть  ;D

Link to comment
Share on other sites

че за фигня у меня после каширования рей скилом стал бить постоянно 0 и крит 0! вы там чего творите вообще????????????????????

 

Слоууу
Link to comment
Share on other sites

если что я не червь как вы тут сидеть постоянно ребята, и по этому только и отписал друге персы норм все ток у рея проблемы!

Link to comment
Share on other sites

У мя рей на топазе 3 лвл чисто для флуда в торге...сегодня открыл им подарок... [Книга забвения[Подарок]]  ну норм че))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...