Jump to content

Улучшение всплывающих сообщений о крафте


Gusyandr

Recommended Posts

Здравствуйте. Не так давно начал качать ремесло. На более высоких уровнях крафта столкнулся с проблемой редких ремесленных задач. Так как я не выбираю эти задачи за чудо-монеты, то я их "вылавливаю". Конечно, сразу бросается в глаза, что можно поставить всплывающие сообщения, которые дают тебе знать о появлении новых редких ремесленных задач. Но есть большой минус. В игре 8 разделов ремесла и соответственно постоянно доступно 20 редких ремесленных задач. Так вот, я качаю 1 дело, включаю всплывающие сообщения и как итог мне постоянно высвечиваются не нужные мне задачи. Моё предложение заключается в выборе нужного тебе раздела ремесла. К примеру, тебе нужно что-то с какого-то раздела ремесла - ставишь галочку на всплывающие сообщения о появлении новых редких ремесленных задач ИМЕННО ВЫБРАННОГО тобой дела. Есть другой вариант, более простой, но менее эффективный. Если у тебя не качено ремесло до уровня определённой задачи, то тебе эта задача не будет высвечиваться. Вообщем я дал почву для размышлений, быть может я в чём-то не прав, где-то неправильно написал, не судите строго.

Link to comment
Share on other sites

Разумно. Если бы задачи давались одинаковые для всех, тогда такие сообщения имели бы смысл, а при существующем раскладе они ненужны. Я бы их оставил бы ток для того перса, с которого читаешь, актуальные для его ремесла.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, акм сказал:

Разумно. Если бы задачи давались одинаковые для всех, тогда такие сообщения имели бы смысл, а при существующем раскладе они ненужны. Я бы их оставил бы ток для того перса, с которого читаешь, актуальные для его

Не нужны? Такая бы механика всплывающих уведомлений была бы очень удобна - высвечивались бы задачи, которые тебе нужны. На данный же момент каждые 5 минут всплывают ненужные сообщения, которые очень сильно надоедают.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

Не нужны? Такая бы механика всплывающих уведомлений была бы очень удобна - высвечивались бы задачи, которые тебе нужны. На данный же момент каждые 5 минут всплывают ненужные сообщения, которые очень сильно надоедают.

 

Я разве спорю? "Существующий расклад"-это имелось ввиду, что для разных персов разные задачи. И если мне показали появление задачи, к примеру, на кольца, мне нет смысла бежать на перса, которым я их крафчу, на нём задачи будут другие. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Дело понятное. Функционал уведомлений хотелось бы расширить, тут никто не спорит. И это не только крафта касается. Но когда это случится сказать трудно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Я разве спорю? "Существующий расклад"-это имелось ввиду, что для разных персов разные задачи. И если мне показали появление задачи, к примеру, на кольца, мне нет смысла бежать на перса, которым я их крафчу, на нём задачи будут другие. 

Извиняюсь, неправильно вас понял.

 

21 минуту назад, Holmes сказал:

Дело понятное. Функционал уведомлений хотелось бы расширить, тут никто не спорит. И это не только крафта касается. Но когда это случится сказать трудно.

Подобных тем я не видел на форуме, вот и решил написать, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:

Дело понятное. Функционал уведомлений хотелось бы расширить, тут никто не спорит. И это не только крафта касается. Но когда это случится сказать трудно.

денег нет но вы держитесь:haha:

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы и в настройки запилить галочку, чтобы НУЖНЫЕ тебе крафтзадачи появлялись в виде пуш уведомлений. Всё равно от этих уведомлений толку нет. Сундуки рекламируют, что-то продалось и что-то скрафтилось. Так хоть пользы больше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...