Jump to content
  • 0

Сет мастера 9 уровень


Yagami_La1t

Question

Здравствуйте уважаемые игроки! Хочу у вас поинтересоваться насчет сета мастера. Играю я на топазе чк и хочу узнать стоит ли точить этот шмот без знаков? И нужно ли вставлять в него кристаллы к примеру на ману? Да и еще если вам не трудно какой первый арена шмот лучше приобрести? Или лучше подкопить очки арены? Просто мне один тип в игре ( тоже чк )  посоветовал на 10 уровне купить сет мастера и сет бижутерий, после этого поточить его и вставить кристаллы, и идти на арену. Еще он посоветовал до 11 уровня купить 2 арена шмот, перчатки и еше че то. В общем всем заранее спасибо за советы :)

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

смысл в том чтобы точить шмот после 15лвл нада сферы 2 уровня, а я говорю за первый и точка без знаков

Link to comment
Share on other sites

  • 0

смысл в том чтобы точить шмот после 15лвл нада сферы 2 уровня, а я говорю за первый и точка без знаков

 

Зачем тратиться на мелких лвлах? Качайся, копи деньги, покупай билеты на арену за них, и собирай сет арены 17-го лвла.

А по теме, не стоит вообще что либо точить без знаков больше +2. (Иногда бывает и в +2 ломаеться). Пустая трата арена очков и денег. Копи на 17-й.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пустая трата арена очков и денег. а че арена очки тоже что ли от усиления тратятся?

 

Ну если ты сферки покупаешь с аренки, то тратяться.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не я с кв их уже 13 штук защиты накопил, вот и думаю сделать на каждый шмот +2. все равно на ирсе они не понадабятся, а в голде я ни так много потеряю, на ирсе тем более кв побольше золото дают чем на нубе острове. за 1 уровень мона 3-4к накопить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не я с кв их уже 13 штук защиты накопил, вот и думаю сделать на каждый шмот +2. все равно на ирсе они не понадабятся, а в голде я ни так много потеряю, на ирсе тем более кв побольше золото дают чем на нубе острове. за 1 уровень мона 3-4к накопить

 

Ну на 2 можешь попробовать... знаки на такое дело не бери даже...  Я постоянно до +2 без знаков все точил. Инцидентов не было, разве что на нубе с двух на +3 сломал:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я максимально точил без знаков до +3 а пуха вечно на +2 ломается ;D  какой первый арена шмот на малых лвл подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С этим даже не могу посоветовать, т.к. не брал. Я обычно бегаю в магазинных шмотках, или тех что на перекупа кидают, лвла до 16-го. фармлю очки арены на 17-й. Если ты кач не спешишь, можешь на 15-й одеться, и бить арену в свое удовольствие, т.к. мало кто сейчас одевается в арену 15-го, все копят на 17-й, у тебя будет преимущество над другими.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ясненько, получается мне копить очки до 15 и взять фул арена шмот 15лвл?

 

Лучше сразу 17 лвл.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

копи на 17)а с 15 арены купи пуху.и возьми если есть зол 2шмотки из сета нужнова лиги.ето +1стат

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а че ребята объясните че такое фул и сет? я как понял фул это полный комплект руки ноги пояс голова, типа мастера, а сет че такое?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а че ребята объясните че такое фул и сет? я как понял фул это полный комплект руки ноги пояс голова, типа мастера, а сет че такое?

 

"Фулл" - да, это полный набор.

А "сет" - это комплект однотипных вещей одного уровня. Например, руки, ноги, голова, тело и пояс обмундирования арены 17 лвл - можно назвать это "фулл-сет арены 17 лвл".

 

Позже еще увидишь, что есть вещи, в которых даются бонусы костюма, например те, которые можно купить, выполнив квесты вольной лиги, или лучшие в игре вещи - топ-сеты 18 лвл ("топ" - это высший, лучший). Такие комплекты состоят из 4х вещей (руки, ноги, голова, тело), и у них есть 2 бонуса (например, в тяжелой броне может быть дополнительная защита от физической атаки (в народе - "деф") и дополнитеьное здоровье ("хп")). Таким образом, собрав весь комплект (фулл-сет), ты получишь все 2 бонуса, если же только 2 вещи - откроется один бонус. А 2 вещи из сета - это уже полусет.

 

На счет арены. Сейчас больше всего очков дают в боях 5*5, значит лично твоя точка и надетые вещи не особо повлияют на результат. Ходи на все бесплатные бои 5*5, копи очки, повышай лвл. Оружие можешь взять и на 15 лвл, но я рекомендую все же дождаться 17 лвл и уже там взять все вместе (зачем 2 раза набивать арену). Уже на 17 лвл возьмешь сперва пуху, а потом все остальные части сета арены, по-очереди. Сначала рекомендую брать те шмотки, куда можно ставить руны на устойчивость (тело, пояс, ноги). В конце возьмешь руки и голову. Вроде все.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут все зависит от рандрома вот  я например наоткрывал с подарков сферки и на +6 точнул на +7 не пошло:(

P.S а пуху на +2 разрушил ))))

37774_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

арнеа 2х2 ..и уж темболее на 7-10 лвлЕ служит только для фана. Набивать очки арены там будет только нуб. (мало очков за победу. арены 5х5 почти не бывает на этом полулевеле)

До недавнего фармили арену на 11-14лвл все более-мение адекватное население аринара.Сейчас это уже неактуально.Фарм поднялся на планку выше и теперь он на 15-18лвл и исключительно в боях 5х5.

Чисто для  себя  (если по приколу) поаренить,конечно можно на 7-10 2х2...и даже набить очки ...но это 1)долго 2)очень много билетов уйдет ... И чтоб аренить на 7-10 желательно точнутся хотябы на +5 и вставить минимальный набор кристаллов и рун. + на этом уровне просто необходимо найти себе напарника (на следующих лвлах это не так критично-полуголые нубы и оффники в напарниках (по рандому) попадаются гораздо реже).

и еще-Чк,шамы и дру для арены 7-10 не очень подходят (толком не вкачаешь не контролль не удар ) Тут рулят или милишники или связка мили+хил... НО,опятьже, если заточка есть,кристалл в пухе и напарник,то аренится вполне можно и чк нормально... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...