Jump to content

[2013.02.21] Анонс даты обновления "Warspear Online" 3.4.4 и гильдий в 3.5


snorlax

Recommended Posts

И всеже есть один плюс в том что чк фир покрамсали- меньше шас того что моб на возврат уйдет:D

Link to comment
Share on other sites

Чтобы у чк не было 13 секунд стана из 14, что не ясно??

 

тебе не кажется что для этого достаточно увеличение шанса прерывания страха, ведь оно теперь может и на первых секундах слететь?
Link to comment
Share on other sites

раз парализ порезали сделайте бесконечный инвиз(чтоб откат был меньше чем идет сам инвиз)

Link to comment
Share on other sites

или чтоб было меньше "нытья" сделайте такой класс как 'трумеганагибатор' пусть стоит несколько тысяч чм пусть любой качает его и нагибает нагибаторов

Link to comment
Share on other sites

раз парализ порезали сделайте бесконечный инвиз(чтоб откат был меньше чем идет сам инвиз)

 

Рог с бесконечным инвизом :shok:?!?! Пвп арена- один рог уходит в инвиз и потом в афк. Как долго остальные будут стоять на арене? Пока рог не соизволит консить стебаться? Или рог в инвизе прямо посреди ушиного городка... Боюсь представить...

Link to comment
Share on other sites

шаману не обходимо подкастрировать ещё дезу

 

ухах, еси нам меньше сделают дезу то надо сделать меньше и перезаряд еси ты не заметил у нас дольше деза и дольше ее перезаряд, у дру корни на 2 сек меньше нашей дезы и быстрее перезаряд) + у дру больше демаг и хил дру ддшат а шамы кантролят)
Link to comment
Share on other sites

тебе не кажется что для этого достаточно увеличение шанса прерывания страха, ведь оно теперь может и на первых секундах слететь?

 

Ничего подобного - для снятия страха надо наносить урон. А что мешает чк подождать окончания страха и в это время не бить противника? Потом сразу кидает круг, а в круге уже бьет. Таким образом все равно контролит 13 секунд, если страх действует 7 секунд.
Link to comment
Share on other sites

сам возьми, ты ведь уже большой мальчик?

П.С. наждачка подойдёт?

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

не уберёте это безобразие

уйду с варспы и с форума совсем, я не шучу, я не намерен это терпеть, всёравно что в душу насрали :facepalm:

 

урааааа

прощай@}-

мы тебя быстро забудем... нытикоф и так хватает@}-

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного - для снятия страха надо наносить урон. А что мешает чк подождать окончания страха и в это время не бить противника? Потом сразу кидает круг, а в круге уже бьет. Таким образом все равно контролит 13 секунд, если страх действует 7 секунд.

 

во-первых чк может проделать это все даже с продолжительностью страха в 3сек. кинул страх и отбежал в сторонку до отката круга

во-вторых главным преимуществом чк было то что он мог пинать врага под действием страха (без беготни), а тут получается пнул врага и страх слетел, обидно(((

Поэтому я не могу понять зачем было продолжительность трогать, чтоб полностью добить этот класс??? Ну да ладно...

Link to comment
Share on other sites

Это даже не обнова, а правки скорее. Бред полный, порезали чк сильно, рогу тоже непонятно что, про шамана вообще молчу. Зато теперь у рея капкан ИМБА, АХАХА, ЛОЛ. Сейчас капкан на 5 очень мощный навык, а с учетом новой перезарядки это новый имба скил.

Отдельное спасибо тем, кто насасывал на фикс чк и шама ;-)

Link to comment
Share on other sites

привет всем, 22 страницы соплей и флуда. Много неготивных коментариев за чем обрезали чк он же теперь мясо. Но когда видишь как бд 20лвл гоняет чк 13лвл и не даёт сделать ни одного удара становится как то не по себе. меня очень поразило что планируют фиксить жреца на которого не кто нее жаловался, :'( короче жду обнову 3,5  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Прочел всю тему, не помню кто спросил, повторю его вопрос. Каким образом данные фиксы которые вы могли сделать в течении недели после выхода новых рас, относятся к гильдиям и мировому чату? Что за бред? В ваших действиях и словах нет логики. Складывается стойкое впечатление, что игроков за тупых дегенератов держут. Вкачал пала, было интересно им играть не скрою, поиграл жрецом, даже в мрак его одел, магом пофанился, а что дальше? Вы ничего не делаете для развития проекта в целом, кому нужны гильдии в игре? Только фармерам=задротам=гикам. Где крепость беренгара? Где БГ? Да, я в курсе что лагает когда в одной локе много народу, так купите новые серваки,  работайте нормально, а не жопу в офисе грейте, будет за что платить

Link to comment
Share on other sites

а ДЛЯ ДРУ НИЧЕГО НЕ ДАюТ!!!!!!!!!!! ОДНИ ФИГОВЫЕ ПЧЕЛЫ И КОРНИ КОТОРЫЕ 1ГО ДЕРЖУТ

 

нано друльке помощь дать в виде феи спутницы
Link to comment
Share on other sites

Прочел всю тему, не помню кто спросил, повторю его вопрос. Каким образом данные фиксы которые вы могли сделать в течении недели после выхода новых рас, относятся к гильдиям и мировому чату? Что за бред? В ваших действиях и словах нет логики. Складывается стойкое впечатление, что игроков за тупых дегенератов держут. Вкачал пала, было интересно им играть не скрою, поиграл жрецом, даже в мрак его одел, магом пофанился, а что дальше? Вы ничего не делаете для развития проекта в целом, кому нужны гильдии в игре? Только фармерам=задротам=гикам. Где крепость беренгара? Где БГ? Да, я в курсе что лагает когда в одной локе много народу, так купите новые серваки,  работайте нормально, а не жопу в офисе грейте, будет за что платить

 

Полностью согласен!!!
Link to comment
Share on other sites

Я тоже палам поиграл... развивать было интересно... по топям вообще кул... в лаб там побегать... но мля когда решил опробовать его в пвп... пришел к однаму выводу... он хлам... кроме рог пал некого и непорвет. Ну и вывод... мне уже надоел пал... хоть я его и в фул топ одел....

Link to comment
Share on other sites

Давно надо было эти чк урезать этого тоже мало, они круг кидают бьют, потом пугает, потом круг опять. Ну это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

привет всем, 22 страницы соплей и флуда. Много неготивных коментариев за чем обрезали чк он же теперь мясо. Но когда видишь как бд 20лвл гоняет чк 13лвл и не даёт сделать ни одного удара становится как то не по себе. меня очень поразило что планируют фиксить жреца на которого не кто нее жаловался, :'( короче жду обнову 3,5  :drinks:

 

бд это такой класс которого все могут гонять, если ты друид 13лвл качай корни до 5 и можешь также гонять бд (кинул корни ударил пару раз, следом пустил пчел, и отбежал в сторонку до отката корней), если ты шам 13лвл качай качай землю и дез и можешь так же издеваться над бд, если ты 13 рей лвл кап+дез, рога удар-стан-инвиз..., но почему то всем становится не по себе когда это все проделывает чк, wtf

P.S но стоит бд вынуть руки из .... и начать использовать агр, что бы сбить цель и быстро юзнуть подрез(дальность 2ярда) что у меня часто выходит, и чк лежит...

Link to comment
Share on other sites

Давно надо было эти чк урезать этого тоже мало, они круг кидают бьют, потом пугает, потом круг опять. Ну это не нормально.

 

согласен

правильно его урежут :spiteful: хватит с них, не возможно даже аренить, любой чк из тя марионетку сделает :facepalm:

бд это такой класс которого все могут гонять, если ты друид 13лвл качай корни до 5 и можешь также гонять бд (кинул корни ударил пару раз, следом пустил пчел, и отбежал в сторонку до отката корней), если ты шам 13лвл качай качай землю и дез и можешь так же издеваться над бд, если ты 13 рей лвл кап+дез, рога удар-стан-инвиз..., но почему то всем становится не по себе когда это все проделывает чк, wtf

P.S но стоит бд вынуть руки из .... и начать использовать агр, что бы сбить цель и быстро юзнуть подрез(дальность 2ярда) что у меня часто выходит, и чк лежит...

 

ты не прав, у друля нет таких навыков что бы гонять, одних корней мало, пчёлы вообще мизер какой-то, и потом невозможно выбрать что лучше для друида? "целительная роса" "опутывание корнями" "пчёлы" "удар молнии", в 0.4.4 система скилов была намного лучше, там не изучались скилы доступными очками, а реально качались до определённого уровня, который определялся рангом

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

согласен

правильно его урежут :spiteful: хватит с них, не возможно даже аренить, любой чк из тя марионетку сделает :facepalm:

 

и шам тоже так же земля, дез. еще и урон наносит земля. не пойму зачем ему еще и урон дали землей он и так силен был.
Link to comment
Share on other sites

Даешь как всегда скрины!!!

СКРИНЫ НАМ

 

 

 

 

 

[move][tt]ДАЙТЕ СКРИН[/tt][/move]

Link to comment
Share on other sites

согласен

правильно его урежут :spiteful: хватит с них, не возможно даже аренить, любой чк из тя марионетку сделает :facepalm:

 

кстати,горскую фракцию чк так же ложит на арене,но горы почему-то не просили чк пофиксить. походу не в чк дело-то ;)
Link to comment
Share on other sites

И сделайте так чтоб пати против пати бывало на арене а то надоели пат против рандом.

Link to comment
Share on other sites

кстати,горскую фракцию чк так же ложит на арене,но горы почему-то не просили чк пофиксить. походу не в чк дело-то ;)

 

а не просили они потому что он им был выгоден, ухов сливать например
Link to comment
Share on other sites

И сделайте так чтоб пати против пати бывало на арене а то надоели пат против рандом.

 

по-моему проще вообще запретить ходить на арену в собранной пати, только рандом. но тут опять восстанут готовые пати донатов-переточек, которые в основном аренятся одним и тем же составом.
Link to comment
Share on other sites

Спс модеры что друлей не тронули , они и так мясо ) если их обрежут еше , то думаю по теряете игроков ) С АЙФОНА 5 нажимаешь КУПИТЬ ЧМ в ответ выходит (СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН ИЛИ НЕРАБОТАЕТ ) ну что то типа этого .... Только с обновление не понижайте шанс точа шмота, Крита рун и крисов ( как вы любите это делать с патишка)

Link to comment
Share on other sites

по-моему проще вообще запретить ходить на арену в собранной пати, только рандом. но тут опять восстанут готовые пати донатов-переточек, которые в основном аренятся одним и тем же составом.

 

ох доны будут плакать после вайпа ;D , а он будет :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...