Jump to content

[2013.02.21] Анонс даты обновления "Warspear Online" 3.4.4 и гильдий в 3.5


snorlax

Recommended Posts

Да хватит вам переживать! )

Обнова сделана лишь для того, чтобы поставить галочку перед вами) Там плюсануть...тут минусануть много времени не надо, а т.к. основная обнова еще не скоро....тянем время)))))))

Link to comment
Share on other sites

зачем тучку порезали?зделайте легче просто удалите горные кланы и все!!рог стал еще слабее спс вам !

Link to comment
Share on other sites

С моим то инетом землей было тяжело попасть , а теперь будет вообще ппц :wacko:.  А так обнова неплохая

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос по друлю

Вот у него пасивка которая добавляет к урону 4% ну ет понятно, но астрал(хил это тоже урон? ) почему друль больше хилить при таком же количестве астрала?

Link to comment
Share on other sites

Реев апнули-уменьшив откат скила капкан...Ферштейн?

 

немного урезали благо...это по твоему не фикс? про кап я сказал, что можно было и оставить таким...

тебе бы поменьше выпендриваться пак, ты еще на китайском запили че нить

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чего чк разнылись то? Вы же имбы не из-за вампира и страха, а круга. А круг никто не трогал.

 

вот вот, итак всех гнули, а тут начали ныть, что им слегка подрезали страх)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чего чк разнылись то? Вы же имбы не из-за вампира и страха, а круга. А круг никто не трогал.

 

доволен? ты вспомни как ты ныл что тебя сливают ;D и вот только что тебя встретил на арене 5х5 тупо 0 урона от твоей команды рандомная или нет хз может ты когда проигрывал чк тоже все были то афк то пробежались и тупо стояли? да ты еще по ной и круг по режут...
Link to comment
Share on other sites

вот вот, итак всех гнули, а тут начали ныть, что им слегка подрезали страх)

 

 

 

энди вам просто всегда плюсы теперь рей на 5лвл капа сможет около 4-5 поставить если сейчас 3 ставит... хотя смотря насколько уменьшили откат может так же как и с рогами
Link to comment
Share on other sites

доволен? ты вспомни как ты ныл что тебя сливают ;D и вот только что тебя встретил на арене 5х5 тупо 0 урона от твоей команды рандомная или нет хз может ты когда проигрывал чк тоже все были то афк то пробежались и тупо стояли? да ты еще по ной и круг по режут...

 

Где я ныл, что меня сливают?

На арене друлем? Когда только я и рей пошли к мосту, а 3 афк были? А сколько ты урона хотел, когда вар рывком застанил и сразу впятером по удару дали?  :facepalm:

И что значит поныть? Ноешь ты, когда имеешь имбамскил, тебе фиксят совершенно другое, но ты и от этого соплями захлёбываешься. А я констатирую факт, что круг слишком крут, и нужно было его фиксить, а не вампиризм. Подтверждением моих слов является хотя бы заоблачная статистика арены у чк, которая должна хотя бы заставить задуматься как минимум.

Link to comment
Share on other sites

Где я ныл, что меня сливают?

На арене друлем? Когда только я и рей пошли к мосту, а 3 афк были? А сколько ты урона хотел, когда вар рывком застанил и сразу впетером по удару дали?  :facepalm:

 

я имел ввиду что ты ныл что тебя чк сливают. может твои напарники тоже стояли афк когда ты был против чк или бегали по локе? как тот бд пробежался стал и стоить пока я стан не кинул и еще кто-то вроде пал был чуть выше бд тоже пробежался и стал хотя мы до него еще не дошли.

не помню название темы но помню что там было твое нытье

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду что ты ныл что тебя чк сливают. может твои напарники тоже стояли афк когда ты был против чк или бегали по локе? как тот бд пробежался стал и стоить пока я стан не кинул и еще кто-то вроде пал был чуть выше бд тоже пробежался и стал хотя мы до него еще не дошли.

не помню название темы но помню что там было твое нытье

 

Я не ныл. Я приводил доводы того, что круг через чур крутой. Или ты считаешь, что скил, который используется сдалека, массово и полностью станит бесконечное число соперников, это слабый скил?

Насчёт этого боя. Что там бд делали, я не знаю, так как я респанулся когда все трое афк ещё стояли на начальном местопоявлении.

Link to comment
Share on other sites

всё клёва и здорово кроме одного, я не так давно выбил эспадон, двуручный меч, ну и куда я его дену а? у меня же его никто не купит, если был бы межфрак обмен другое дело, но многоуважаемый сказал "нет", тогда есть ещё вариант, дать паладину навык двуручный меч, разбойникам дать навык лук, варварам навык два одноручных топора, щит как-то не очень, жаль щитом урон не нанести, эт моё мнение ;) 

П.С. у меня такое чувство что от чего отталкивались к тому и приходим ;D

Link to comment
Share on other sites

Я не ныл. Я приводил доводы того, что круг через чур крутой. Или ты считаешь, что скил, который используется сдалека, массово и полностью станит бесконечное число соперников, это слабый скил?

Насчёт этого боя. Что там бд делали, я не знаю, так как я респанулся когда все трое афк ещё стояли на начальном местопоявлении.

 

а ты хочешь чтоб чк вообще был мясом и не нужным классом?
Link to comment
Share on other sites

Варварам два одноручных топора? У них же самый большой дд из одноручей + рывок... Робин, щито с тобою?

Link to comment
Share on other sites

энди вам просто всегда плюсы теперь рей на 5лвл капа сможет около 4-5 поставить если сейчас 3 ставит... хотя смотря насколько уменьшили откат может так же как и с рогами

 

сказали, что на десятые доли секунды...посмотрим
Link to comment
Share on other sites

Варварам два одноручных топора? У них же самый большой дд из одноручей + рывок... Робин, щито с тобою?

 

верните 0.4.4 :'(

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что не стоило резать или апать навыки у различных классов... Следовало бы попросту заняться разработкой и введением новых навыков, посредством которых класы сравняли бы в пвп и сделали одинаково востребованными в пве. Тогдабы и нытья на форуме поубавилось, хотя оно никуда бы и не делось, ибо все хотят быть имбами. ГОНИТЕ ВЕТКИ!!! >:D

Link to comment
Share on other sites

какая ращница 1 топор или 2? дпс то тот же, или я ошибаюсь? и про чк. вы совсем зажрались, если ноете по таким пустякам. страх ищначально работал не по описанию, не должным образом!

Link to comment
Share on other sites

а ты хочешь чтоб чк вообще был мясом и не нужным классом?

 

Нет. Наверное ты даже не в курсе чего я хочу, а лезешь тут с одним словом "ноешь". Я считаю неправильным, что круг имеет такой потенциал, особенно на массовой арене. Я считаю, что нужно сделать ограничение застаненных в круге, например, до двух. От этого он по-прежнему будет имбой 1х1, 2х2 и даже 3х3. Но вот на актуальной на данный момент арене 5х5 этот круг не будет таким доминирующим.

Ты же рей Seddy? Скажи, а как понять, что у тебя руки выпрямляются только когда играешь рядом с чк за рогу или шама, а когда против чк, то вдруг резко превращаешься в, цитирую, криворукого нуба, который даже бывает падает с 0 урона?

Link to comment
Share on other sites

верните 0.4.4 :'(

шучу ;D

 

Вчера выложил это в другой теме, но, думаю, тут будет уместно.  ;D

Ничего дурного не подразумевал под картинкой, не поймите неправильно (это Василий Алибабаевич вылез из бочки с цементом, если кто не знает).  :blush:

post-12028-14177025694298_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

уважаемые можно это убрать? мне пофиг на минус, но когда такое, зла не хвататет на тех кто такое в карму пишет :diablo:

кстати спойлер плохо работает ток одну штуку даёт [ spoiler]

Link to comment
Share on other sites

уважаемые можно это убрать? мне пофиг на минус, но когда такое, зла не хвататет на тех кто такое в карму пишет :diablo:

кстати спойлер плохо работает ток одну штуку даёт [ spoiler]

 

этот тот самый ученик 6 или 7 класса друид?)
Link to comment
Share on other sites

Лично я играю ток за чк и не ною относительно страха, хотя, признаюсь честно, порядком огорчен... Меня интересует зачем резать вытяг. От него итак жестким вампиризмом и не пахло, а использовался он для замедления. Зачем?!?! :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Нет. Наверное ты даже не в курсе чего я хочу, а лезешь тут с одним словом "ноешь". Я считаю неправильным, что круг имеет такой потенциал, особенно на массовой арене. Я считаю, что нужно сделать ограничение застаненных в круге, например, до двух. От этого он по-прежнему будет имбой 1х1, 2х2 и даже 3х3. Но вот на актуальной на данный момент арене 5х5 этот круг не будет таким доминирующим.

Ты же рей Seddy? Скажи, а как понять, что у тебя руки выпрямляются только когда играешь рядом с чк за рогу или шама, а когда против чк, то вдруг резко превращаешься в криворукого нуба, который даже бывает падает с 0 урона?

 

причем тут вообще нуб ? да я падал да было 0 урона но я не ныл. а для слепых напишу тогда, да мой, только Sedddy на ушей я забил  бывает захожу посмотреть что у вас нового. на будущее смотри подпись мою. когда я читал твои посты мне казалось ты ноешь. я в курсе но блин сделать чтоб он 2 станил тупо тупое сравнение но все равно сравню у пала стан тоже станить дофига народа и ничего же не ноем хотя да мы с него можем бить но можно чк например уменьшить хотя бы до 4  да и он не всегда станить

 

 

P.S. руки у меня прямые даже когда и чк нету или шамов бывает аренюсь фулкой рогой да скажите что мясо но не всегда если на чк с шамами(пати собраную) не попадем но это было в начале месяца этого сейчас захожу не на долго и из-за этого арениться еще за покупные билы не могу...

 

этот тот самый ученик 6 или 7 класса друид?)

 

ему вроде 12 лет ну да 6 или 7 класс это
Link to comment
Share on other sites

Увеличили шанс прерывания страха, согласен, справедливо по отношению к нытикам.

Уменьшили восстановление здоровья вытягиванием жизни, ладно, спасибо что урон не затронули)))

Уменьшена продолжительность заклинания страх, зачеееееееееееееееееееееееееееееем? даже если незначительно, зачееееееееееееееееем? не трогайте продолжительность :(

Link to comment
Share on other sites

Короче я думаю от ближайшей обновы много можно не ждать :pardon: .Про гильдии пока только вилы :diablo: и вода :cray: ,даже не происходит то самое действие которое заставляет водить вилами по воде. :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Нет. Наверное ты даже не в курсе чего я хочу, а лезешь тут с одним словом "ноешь". Я считаю неправильным, что круг имеет такой потенциал, особенно на массовой арене. Я считаю, что нужно сделать ограничение застаненных в круге, например, до двух. От этого он по-прежнему будет имбой 1х1, 2х2 и даже 3х3. Но вот на актуальной на данный момент арене 5х5 этот круг не будет таким доминирующим.

Ты же рей Seddy? Скажи, а как понять, что у тебя руки выпрямляются только когда играешь рядом с чк за рогу или шама, а когда против чк, то вдруг резко превращаешься в, цитирую, криворукого нуба, который даже бывает падает с 0 урона?

 

ну а ты че ноешь... ты же такой крутой имбанагибатр.... профи епт...  вкачай себе чк и неной
Link to comment
Share on other sites

Уменьшена продолжительность заклинания страх, зачеееееееееееееееееееееееееееееем? даже если незначительно, зачееееееееееееееееем? не трогайте продолжительность :(

 

Чтобы у чк не было 13 секунд стана из 14, что не ясно??
Link to comment
Share on other sites

Лично я играю ток за чк и не ною относительно страха, хотя, признаюсь честно, порядком огорчен... Меня интересует зачем резать вытяг. От него итак жестким вампиризмом и не пахло, а использовался он для замедления. Зачем?!?! :unknw:

 

  ну и что ты ноешь? как замедлял так и будет.. эьл не фиксили
Link to comment
Share on other sites

Немного не понял. То есть в обновлении 4 марта не будут введены гильдии? Тогда почему грядущее обновление называют "плацдармом для 3.5", если ничего близкого к гильдиям не будет введено? Но всё равно огромное спасибо! Хотя бы я знаю, чего ждать в следующих обновлениях!

Link to comment
Share on other sites

не уберёте это безобразие

уйду с варспы и с форума совсем, я не шучу, я не намерен это терпеть, всёравно что в душу насрали :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Немного не понял. То есть в обновлении 4 марта не будут введены гильдии? Тогда почему грядущее обновление называют "плацдармом для 3.5", если ничего близкого к гильдиям не будет введено? Но всё равно огромное спасибо! Хотя бы я знаю, чего ждать в следующих обновлениях!

 

они же написали полный список изменений будет 4 марта
Link to comment
Share on other sites

не уберёте это безобразие

уйду с варспы и с форума совсем, я не шучу, я не намерен это терпеть, всёравно что в душу насрали :facepalm:

 

Пук, пук... Пук... ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУК

Link to comment
Share on other sites

ему вроде 12 лет ну да 6 или 7 класс это

 

гг этот паренек помню говорил что мы все РАБОЧИЙ КЛАСС и не когда не будем такими богатыми как он :-D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...