Jump to content

[2013.02.21] Анонс даты обновления "Warspear Online" 3.4.4 и гильдий в 3.5


snorlax

Recommended Posts

С одной стороны гильдии это канешно хорошо, но вот с другой... Опыт игры в другие мморпг показывает, что цена на создание клана настолько завышена, что без доната это сделать просто невозможно. А если и можно то нужно долго копить. Хочу напомнить что более половины игроков не имеют возможности влаживать деньги в игру. Лично я против этого. А мировой чат правильно сделали, хотя чувтвуется мне што он будет сильно забит. Вот так, както.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну урезать всех то ладно черт с ним. но не проще ли убрать рассинхрон? не? сложно? ну да перерисовывать мобов раз в пятый это ох как нужно дооооо. не легче ли просто взять и убрать скиллы до того как вы их нормально доделаете и протестите? но нет лучше выслушывать нытье всяких разных . . . жаль шама но все равно щитаю он в любом случае супер. и все таки уберите рассинхры. не сдохните если уберете.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый snorlax, я вам задал вопрос. Вы соизволили на него ответить вопросом, который никак не раскрывал сущность мною поставленного вопроса (блин, туфта какая то..). Тем не менее, я ответил на ваш вопрос. Поимейте (хд) совесть, ответьте на мой вопрос, ведь он волнует не только меня.. Если же не знаете или не хотите отвечать, так и скажите, я не обижусь:)

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны гильдии это канешно хорошо, но вот с другой... Опыт игры в другие мморпг показывает, что цена на создание клана настолько завышена, что без доната это сделать просто невозможно. А если и можно то нужно долго копить. Хочу напомнить что более половины игроков не имеют возможности влаживать деньги в игру. Лично я против этого. А мировой чат правильно сделали, хотя чувтвуется мне што он будет сильно забит. Вот так, както.

 

100% за чм будет где-то 1-3к чм а может и 5к

А какого хрена режут землю? На нее ушки вроде не плакались

 

наверно хотя бы для какого нибудь баланса

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

смысл твоего поста?

 

ну урезать всех то ладно черт с ним. но не проще ли убрать рассинхрон? не? сложно? ну да перерисовывать мобов раз в пятый это ох как нужно дооооо. не легче ли просто взять и убрать скиллы до того как вы их нормально доделаете и протестите? но нет лучше выслушывать нытье всяких разных . . . жаль шама но все равно щитаю он в любом случае супер. и все таки уберите рассинхры. не сдохните если уберете.

 

расинхрон  из-за слабого инета это на телефонах а на компах тоже замечаю но очень редко но хз из-за чего так как скорость норм вроде
Link to comment
Share on other sites

Жрецу неплохо было бы увеличить дистанцию скилов, а то залипы :'(

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну урезать всех то ладно черт с ним. но не проще ли убрать рассинхрон? не? сложно? ну да перерисовывать мобов раз в пятый это ох как нужно дооооо. не легче ли просто взять и убрать скиллы до того как вы их нормально доделаете и протестите? но нет лучше выслушывать нытье всяких разных . . . жаль шама но все равно щитаю он в любом случае супер. и все таки уберите рассинхры. не сдохните если уберете.

 

я заметил, что люди с меньшим колличеством постов пишут более дельную информацию, чем упоротые гуру форума :good:
Link to comment
Share on other sites

а в чем же ты не нуб? играешь меньше полу года даже наверно меньше двух месяцев и судя по скрину перс вообще дно

 

Я играю с мая 2011 ;D  То что человек не кладёт реал в пиксели не означает что он нуб ;)
Link to comment
Share on other sites

Ничего более фигового не ожидал,обрадовали гильдии только. а то что ушня как всегда наплакала и наклянчила как всегда бесприкословно выполняют.Еще порадовал фикс вара,он этого заслуживает. Ну а чк шамов и рог жаль,опять испохабили все к черту..."Спасибо" разработчики :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

мдааааа *** ****** какой ********** анонс

бд не порезали наверно потому что уже некуда дальше :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну урезать всех то ладно черт с ним. но не проще ли убрать рассинхрон? не? сложно? ну да перерисовывать мобов раз в пятый это ох как нужно дооооо. не легче ли просто взять и убрать скиллы до того как вы их нормально доделаете и протестите? но нет лучше выслушывать нытье всяких разных . . . жаль шама но все равно щитаю он в любом случае супер. и все таки уберите рассинхры. не сдохните если уберете.

 

в 3.0 вроде пытались убрать рассинхрон, получилось что почти все игроки не могли находиться где больше 5ти персов и только самые везучие спокойно качались и к тому времени когда убрали это проходили новыми классами лигу а все остальные нуб проходили.

 

кстати было весело заходить в локу с торгом и смотреть как все персы танцуют даб =\

Link to comment
Share on other sites

Рассинхроны не уберут разработчики-не тот уровень знаний и  железо серверное слабое.Инфа 100%.Они аним смерти мобов только добавили рассинхрона.Так что все уже смирились.Что на арене скилы не работают изза рассинхрона так,как заявленно разработчиками-это же не их косяк,а потребителей.Это Россия батенька.

Link to comment
Share on other sites

ну урезать всех то ладно черт с ним. но не проще ли убрать рассинхрон? не? сложно? ну да перерисовывать мобов раз в пятый это ох как нужно дооооо. не легче ли просто взять и убрать скиллы до того как вы их нормально доделаете и протестите? но нет лучше выслушывать нытье всяких разных . . . жаль шама но все равно щитаю он в любом случае супер. и все таки уберите рассинхры. не сдохните если уберете.

 

рассинхрон эт уже изюмника варспира низя его убирать !
Link to comment
Share on other sites

Я играю с мая 2011 ;D  То что человек не кладёт реал в пиксели не означает что он нуб ;)

 

доказательства есть? нет,так что для меня ты нуб. хотя бы расскажи о версии с которой играешь возможно поверю если это не будет взято с вики или других сайтов)

 

p.s. сори за флуд)

Link to comment
Share on other sites

Я играю с мая 2011 ;D  То что человек не кладёт реал в пиксели не означает что он нуб ;)

 

патаму ты и бегаеш в арене
Link to comment
Share on other sites

мдааааа *** ****** какой ********** анонс

бд не порезали наверно потому что уже некуда дальше :facepalm:

 

вроде бы не такой уж и слабый класс если он против мили,вот если бы сделали рывок как в 0.4.4 то было бы норм хотя бы как нибудь можно было к шаму подойти

 

 

 

патаму ты и бегаеш в арене

 

там как бы половина кв шмот короче мясо
Link to comment
Share on other sites

мне бы хотелось посмотреть как ты ложешь рея с топ луком на +10 если я не ошибаюсь то у друля не так уж и много хп на 15лвл да и устой не спасет...а то только понты в твоих постах постоянно на деле бы тебя увидеть именно ушами шама я видел вроде норм аренили не считая того что я с телефона и лагал)

Witalt  или как его ник

 

я говорил о друле? я говорю исключительно о шамане...  с телефона и лагал...я постоянно лагаю и чет неною по этому поводу... я читая твои посты сделал о тебе свои выводы... ты строешь из себя тру игрока ... а на деле... ты дальше собственного носа ничего не видешь... в механике классов то толком даже неразбираешься... тебе отвечать парою в лом...
Link to comment
Share on other sites

Ну блин вообще не о чем анонс :facepalm:

И я не понял на счет чата на весь мир обьясните?

Link to comment
Share on other sites

5 ошарашеных реев разбегаются в стороны при виде шама  ;D

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Ну блин вообще не о чем анонс :facepalm:

И я не понял на счет чата на весь мир обьясните?

 

Глобальный чат-можно в него писать с любой локи...
Link to comment
Share on other sites

я говорил о друле? я говорю исключительно о шамане...  с телефона и лагал...я постоянно лагаю и чет неною по этому поводу... я читая твои посты сделал о тебе свои выводы... ты строешь из себя тру игрока ... а на деле... ты дальше собственного носа ничего не видешь... в механике классов то толком даже неразбираешься... тебе отвечать парою в лом...

 

Это говорит человек у которого бд 10 лвл с мечами арены 9 лвл на +10 х2 ))
Link to comment
Share on other sites

Ну блин вообще не о чем анонс :facepalm:

И я не понял на счет чата на весь мир обьясните?

 

Стоишь в Рифе... орешь: ЭЭЭЭЙ, НА ОКЕ!!!!!!!! если в ответ тишина, значит враги
Link to comment
Share on other sites

 

зачем реям реген капа повысили :tease: :tease: :tease:

 

тоже интересует этот вопрос так как на 5лвл скила можно было ставить 3шт, а можно будет 4 или 5 поставить? :wacko:

я говорил о друле? я говорю исключительно о шамане...  с телефона и лагал...я постоянно лагаю и чет неною по этому поводу... я читая твои посты сделал о тебе свои выводы... ты строешь из себя тру игрока ... а на деле... ты дальше собственного носа ничего не видешь... в механике классов то толком даже неразбираешься... тебе отвечать парою в лом...

 

я говорил что я тру игрок?нет в отличии  от тебя,я не отрицаю того что меня сливают на арене но 5х5 это же мясо... в пвп я никогда не хожу если не зовут.  да и шам 15лвл не такой уж и сильный хотя если ты с каким нибудь нубом пвпешился то да... да и не надо называть ники игроков которых все знают. сейчас много нубов с топ пухами возможно ты с с одним из них пвпешился.
Link to comment
Share on other sites

вроде бы не такой уж и слабый класс если он против мили,вот если бы сделали рывок как в 0.4.4 то было бы норм хотя бы как нибудь можно было к шаму подойти

 

 

дк нити

вар рывок

рога ...ну стан и инвиз иногда помогает

пал оковы на средний радиус

...а бд...*** ему, а не скил против дальних :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Интерестно...Лаги с телефона в мобильной игре заставляют играть в нее с пк?Оригинальный концепт -сделай мультиплатформенную игру,которая норм работает только на пк)))))

Link to comment
Share on other sites

доказательства есть? нет,так что для меня ты нуб. хотя бы расскажи о версии с которой играешь возможно поверю если это не будет взято с вики или других сайтов)

 

p.s. сори за флуд)

 

Такие подробности я не запоминал гг Это мой не первый акк, тот утерян, но с этого я могу показать скрин, тут рег начало 2012 года, если тебе уж так хочется знать гг
Link to comment
Share on other sites

Мировой чат, это как торговый, но в торговый ты можешь писать только из города, а в мировой из любой локаций в пределах серва

Link to comment
Share on other sites

сачко я знаю ты прямой очень.... но было смешно когда ты пвпшился с вельзевулом... с его +5 посохом 15 лвл и хилом 140 ты падал...

рогом 7 лвл говоришь бьешь бд 10? выйграй моего бд 10 лвл (+2 пухи)

Link to comment
Share on other sites

Сашко,ты нуб понимаешь понятие танка?какой нах тебе абсолютный стан палу?

 

слышь профи ... ты криворукое чмо следи за своими руками... если мозг на подзарядке нелезь умничать... реч идет исеключительно о пвп... ты понимаешь значение пвп? ты вообще про пвп слыхал?
Link to comment
Share on other sites

сачко я знаю ты прямой очень.... но было смешно когда ты пвпшился с вельзевулом... с его +5 посохом 15 лвл и хилом 140 ты падал...

рогом 7 лвл говоришь бьешь бд 10? выйграй моего бд 10 лвл (+2 пухи)

 

пфф этат нуб упал от меня када я был 18 лвл с пухай +5 он был +7
Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите землю порезали для баланса. Так теперь в пвп друль корнями будет держать шама дольше чем землей шам его. И тем более этой землей хрен попадешь, уменьшили радиус теперь вообще жопа. На арене жалко тратить ману, т.к. при длительном бою уже никак нею не попадешь. В общем спасибо что вы вспыху и хил не уменьшили, но ничего, еще все впереди. Может ушки поплачут еще и вспыху уменьшите в 3.6  ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...