Jump to content

[2013.02.21] Анонс даты обновления "Warspear Online" 3.4.4 и гильдий в 3.5


snorlax

Recommended Posts

  Я в шоке. Если тебя нуба один раз убил некр ты делаешь вывод что некромант всегда ложит рея....

 

 

И не много ли вам чести от всех врагов бегать...

 

ты по моему реал затупок. У мертвяков пасив +3 реген маны . У меня основа жрец, а у него завышенная затрата маны и мне хватает еще как.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А я-то думал, стоит раз пискнуть и сразу фиксов тонны будут.... Нееет, тут нужно долго и планомерно ныть везде и всегда. Быть Витал ЛТ, короче. А снижения радиуса оков мне кажется вполне реально добиться.

 

Ну раз уж тебя и палы везде льют, промолчу тогда, ты о себе уже достаточно сказал
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем умничать смени свой быдло жаргон! По поводу самоутверждения, это не так я просто сказал, что не новичок в игре и мне есть с чем сравнивать. Если бы я новенький был то я бы молчал так как мне не известна была бы история изменений игры! Судя по твоей агресии и оскорблениям ты ух который начинает защищать обнову, оно и понятно))

 

да я ух, ну да если всякие там дети будут везде вякать услышав от таких же детей слово нытье, и применять на всех кто льет его по всюду то как же тут без агрессии обойтись
Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж тебя и палы везде льют, промолчу тогда, ты о себе уже достаточно сказал

 

Да не льют меня палы, я просто наиболее знакомый себе класс выбрал мишенью. (Из ваших в смысле). А так - самые страшные для меня враги это дру и жц.

 

СТОООООП! Сплю уже, аж не догнал с первого раза. Где это я сказал что меня палы везде льют? Давай-ка не будем за меня говорить то, чего я не говорил, ок, да?

Link to comment
Share on other sites

да я ух, ну да если всякие там дети будут везде вякать услышав от таких же детей слово нытье, и применять на всех кто льет его по всюду то как же тут без агрессии обойтись

 

Во первых по поводу нытья сам на форуме читал и не надо гнать что это миф, очевидно же что нытье с вашей стороны есть. Во вторых по поводу льют меня или нет ты не можешь знать так что свои догадки оставь при себе. По твоему сказаному в мой адрес могу сказать ты пустослов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да не льют меня палы, я просто наиболее знакомый себе класс выбрал мишенью. (Из ваших в смысле). А так - самые страшные для меня враги это дру и жц.

 

СТОООООП! Сплю уже, аж не догнал с первого раза. Где это я сказал что меня палы везде льют? Давай-ка не будем за меня говорить то, чего я не говорил, ок, да?

 

я просто не пойму че тебе то жаловатся, варов та не чем не обделили как всегда а даже наоборот?
Link to comment
Share on other sites

Во первых по поводу нытья сам на форуме читал и не надо гнать что это миф, очевидно же что нытье с вашей стороны есть. Во вторых по поводу льют меня или нет ты не можешь знать так что свои догадки оставь при себе. По твоему сказаному в мой адрес могу сказать ты пустослов.

 

я вообще играю за такие классы, за которые любой ныть начнет, а мне знаешь интересно именно за такие классы играть, да и взять того же рея скок на форуме нытья по его поводу, уж поболе будет, да и продолжительность тож  не хилая, ни че все играют и терпят это че уж там
Link to comment
Share on other sites

я вообще играю за такие классы, за которые любой ныть начнет, а мне знаешь интересно именно за такие классы играть, да и взять того же рея скок на форуме нытья по его поводу, уж поболе будет, да и продолжительность тож  не хилая, ни че все играют и терпят это че уж там

 

Чего уж за рея ныть, с его то имба благом. По моему снимать с одного выстрела большую часть хп это уж слишком. А это именно так - у моего некра 2300 с хвостиком хп, рей же по нему может критануть около 1500.
Link to comment
Share on other sites

Чего уж за рея ныть, с его то имба благом. По моему снимать с одного выстрела большую часть хп это уж слишком. А это именно так - у моего некра 2300 с хвостиком хп, рей же по нему может критануть около 1500.

 

рог имеет аналогичную способнось, так что не надо ща заводить эту тему
Link to comment
Share on other sites

Чего уж за рея ныть, с его то имба благом. По моему снимать с одного выстрела большую часть хп это уж слишком. А это именно так - у моего некра 2300 с хвостиком хп, рей же по нему может критануть около 1500.

 

критануть? а кто тебе виноват что ты ходишь в шмоте без устоя...
Link to comment
Share on other sites

ты по моему реал затупок. У мертвяков пасив +3 реген маны . У меня основа жрец, а у него завышенная затрата маны и мне хватает еще как.

 имИмбицил что такое +3 для хая, что такое жрец которому не надо долго мучится что бы слить и что такое некр которому в бою надо раз 30 скилы осложнить . И как раз пожерание маны к некру не допустимо . Жреца надо резать или фиксить некра
Link to comment
Share on other sites

я вообще играю за такие классы, за которые любой ныть начнет, а мне знаешь интересно именно за такие классы играть, да и взять того же рея скок на форуме нытья по его поводу, уж поболе будет, да и продолжительность тож  не хилая, ни че все играют и терпят это че уж там

 

Ну а я играю шаманом с 0.7.1 версии и за это время был период когда ухи разносили всех, но я продолжал играть без нытья и без поиска имба  бегая с класса на класс как делают щас

Link to comment
Share on other sites

я просто не пойму че тебе то жаловатся, варов та не чем не обделили как всегда а даже наоборот?

 

"Мне за державу обидно" (с) В данном случае - за Легион.

Link to comment
Share on other sites

критануть? а кто тебе виноват что ты ходишь в шмоте без устоя...

 а кто виноват что нет арено шмота нормального для некра? Он только чк хороший некру хрень
Link to comment
Share on other sites

 

Ну а я играю шаманом с 0.7.1 версии и за это время был период когда ухи разносили всех, но я продолжал играть без нытья и без поиска имба  бегая с класса на класс как делают щас

 

шам всегда был хорошим классом просто им не все умели правильно играть, были же времена когда и тряпки правили аринаром
Link to comment
Share on other sites

Почему у дк увеличилось на 2 секунды время регена выдоха мрака? В анонсе ничего об этом не сказано.

Link to comment
Share on other sites

рог имеет аналогичную способнось, так что не надо ща заводить эту тему

 

Да мне пофиг что там может рог. Успокоил ты меня - не переживай, мол, что у тебя член маленький, у соседа то ведь большой. Я за некра говорю, которого и так пинали, а сейчас им вобще невозможно играть без банок на ману. Терь кто то там насчет устоя сказал - я знаю, вещь нужная, своего чк я буду одевать в фул арену. Но хули, как здесь правильно заметили, ареношмот годиться для чк, для некра же он полное г, так как без астрала. А некр без хила, но с устоем... Бррр, даже представлять такое убожество не хочу.
Link to comment
Share on other sites

верните разбойника нормальный инвиз, такой какой был до технической профилактики, что это за инвиз 7 секунд :wacko: :facepalm: , раз 40 сольют, когда мимо захочешь пробежать чтобы не тронули

так называемого бесконечного инвиза в 0.4.4 не было, просто были многие факторы по которым инвиз не был вечным: зверушки всегда замечали тех кто в инвизе если очень близко вплотную пробежать, любое действие персонажа выводило из инвиза, будь то атака, обен или взяти и сдача кв, рею не капкан нужен а ледяная стрела как стан, блин мы же не зверушек ловим, дехоринтирующий не так хорош, как был скмл пыль или песок в глаза, то был хороший скил, он был бы равносилен чк скилу ;) ,

П.С. Уберите это безобразие, мне пофиг на минус, но должна же быть цензура в конце то концов? :diablo: , или вам нравятся когда вам в карму срут? :facepalm: , не уберёте, всем такое сделаю :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Чего уж за рея ныть, с его то имба благом. По моему снимать с одного выстрела большую часть хп это уж слишком. А это именно так - у моего некра 2300 с хвостиком хп, рей же по нему может критануть около 1500.

 

ты как бы собери фул астрал,и вточи свои шмот на 8?равноценное колво вточенному луку,а потом нюни разводи,что те кто где сносит)))
Link to comment
Share on other sites

верните разбойника нормальный инвиз, такой какой был до технической профилактики, что это за инвиз 7 секунд :wacko: :facepalm: , раз 40 сольют, когда мимо захочешь пробежать чтобы не тронули

так называемого бесконечного инвиза в 0.4.4 не было, просто были многие факторы по которым инвиз не был вечным: зверушки всегда замечали тех кто в инвизе если очень близко вплотную пробежать, любое действие персонажа выводило из инвиза, будь то атака, обен или взяти и сдача кв, рею не капкан нужен а ледяная стрела как стан, блин мы же не зверушек ловим, дехоринтирующий не так хорош, как был скмл пыль или песок в глаза, то был хороший скил, он был бы равносилен чк скилу ;) ,

П.С. Уберите это безобразие, мне пофиг на минус, но должна же быть цензура в конце то концов? :diablo: , или вам нравятся когда вам в карму срут? :facepalm: , не уберёте, всем такое сделаю :spiteful:

 

ничего что чк в тряпках бегает.потому его страх это норм скилл.с расстояния 4 клеток?не умеешь кидать капы!?почему изза этого разработчики должны убрать этот скилл,и дать те аис стрелу!?рейинджеры как бы охотники,а не маги ,им скилл дезориентир уже много)) :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ничего что чк в тряпках бегает.потому его страх это норм скилл.с расстояния 4 клеток?не умеешь кидать капы!?почему изза этого разработчики должны убрать этот скилл,и дать те аис стрелу!?рейинджеры как бы охотники,а не маги ,им скилл дезориентир уже много)) :facepalm:

 

да против чк хрен успеешь кинуть долбаный капкан, у меня пер 17 уровень, меня чк 13 уровень гонял как марионетку двумя скилами, так что не трынди тут умник :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

шам всегда был хорошим классом просто им не все умели правильно играть, были же времена когда и тряпки правили аринаром

 

Защищаешь ух теперь чтоб не понерфили их, я с тобой спорить не буду так как с бараном бесполезно)) по поводу шама он был тряпкой крит, удар шам лежит. И кстати по поводу нытья ух какой понт добиваться урезания гор вы любите слабых противников гнуть?
Link to comment
Share on other sites

Ну вы разработчики лживые  ,вы баг с капканом у рея не исправили  и врете всем !  Я сегодня 10раз проверял и всегда именно рей убирает крыло синее ,как там вы можите врать?! мало того что вы не всё игрокам говорите ,так вы еще и врете нагло .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Люди,если вы мне не верите то попробуйте  убедиться на своем опыте .

Link to comment
Share on other sites

Защищаешь ух теперь чтоб не понерфили их, я с тобой спорить не буду так как с бараном бесполезно)) по поводу шама он был тряпкой крит, удар шам лежит. И кстати по поводу нытья ух какой понт добиваться урезания гор вы любите слабых противников гнуть?

 

баран тут - это ты...

с хера ли вы сейчас слабые? чк как гнули, так и гнут, шамов слегка порезали, но это правильно...реев порезали, теперь благо заметно меньше срабатывает, я рей и это хорошо ощущается, капкан перезарядку чуть меньше сделали, но от этого рей сильней почти не становится

у варов стан улучшили...и где ты видишь, чтоб ухи были сильнее??? ты если не умеешь за гор играть, так и говори, а не обвиняй их, что они слабые

Link to comment
Share on other sites

Ну вы разработчики лживые сцуки ,вы баг с капканом у рея не исправили  и врете всем !  Я сегодня 10раз проверял и всегда именно рей убирает крыло синее ,как там вы можите врать?!

 

 

мало того что вы не всё игрокам говорите ,так вы еще и врете нагло .

 

 

 

 

 

 

Я обосру ваш грёбанный продукт на весь интернет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

сегодня ставил на шаманку ледишторм капкан...облако не снялось, и как только она начала бить, капкан сработал...

Link to comment
Share on other sites

сегодня ставил на шаманку ледишторм капкан...облако не снялось, и как только она начала бить, капкан сработал...

 

странно,может ты все же врёшь?  рей всегда сколько я не пробывал он сбивал крыло(сегодня) .
Link to comment
Share on other sites

странно,может ты все же врёшь?  рей всегда сколько я не пробывал он сбивал крыло(сегодня) .

 

Нет, не вру...можешь отписать шамке ledistorm, она если вспомнит, то подтвердит

также это видели жрец ozin и рей rinxxx

может ты начинал какое-либо действие?

либо это очередной баг, у меня капкан вообще не раскачан

Link to comment
Share on other sites

Нет, не вру...можешь отписать шамке ledistorm, она если вспомнит, то подтвердит

также это видели жрец ozin и рей rinxxx

может ты начинал какое-либо действие?

либо это очередной баг, у меня капкан вообще не раскачан

 

 

извиняюсь тогда  :sorry: :sorry: . ВОт я после арены меня перенесло туда где  я стоял и тут рей бьёт по мне ,потом кидает кап снимает крыло и убивает меня (я стоял  и нечего не делал)

Link to comment
Share on other sites

Будет ли реализован  чат внутри гильдии и список соклановцев?

Link to comment
Share on other sites

Будет ли реализован  чат внутри гильдии и список соклановцев?

 

хороший вопрос.. Snorlax ответьте пожалуйста :)
Link to comment
Share on other sites

быстрее!!! тема должна быть закрыта ато Великан прямо сейчас набьет 250постов :tease:

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, что будет 4-го марта если фикс классов уже сделали,Насчет урезание роги, это тихий ужас так испаганить класс надо еще хорошо подумать чтоб так сделать. Я хоть и гамаю за хранителей но рогу жалко, хорошо что еще удар с инвиза не урезали.А насчет нытья ушек это зависит от человека а не от фракции за которую о играет.

Link to comment
Share on other sites

а терь почитал :facepalm:

зачто рог урезали!? нафига... они и так нагибали только с прямыми руками.... ТОЛЬКО ... и как мне теперь стан инвиз? ... а шама? раньше вы типо немогли шама урезать... появились нытики которые доныли... чк? он и так по 100 при 350 дд хилил :facepalm: время страха? вы с ума сошли? чк только для пвп и годится... еще и снятие сделали....3 урезания для одного класса это СЛИШКОМ .....на форуме только один НУб ныл что его все нагибают... все что движется его делает.... если режите рог то хоть объясните почему?

кап уменьшенно время перезарядки? :facepalm: ну вот смотрите... попал на арену с одним бегающем реем и решил ответить темже ... и спустя 1минуту попал в его капкан... КОТОРЫЙ ТАМ ДЕРЖАЛСЯ 1 МИНУТУ ОН СТОЯЛ ВВЕРХУ НА МЕСТЕ это режте  :facepalm: .раз вам резать больше нефиг

 

карочь скажу одно

ДОПЛАКАЛИСЬ УШКИ! Браво!

 

вот вы задрали ныть,и пенять на чужое нытье... играете в игру где даже админы вас "боятся" неадеквваты... админ сделал-значит так надо и нефиг тут
Link to comment
Share on other sites

баран тут - это ты...

с хера ли вы сейчас слабые? чк как гнули, так и гнут, шамов слегка порезали, но это правильно...реев порезали, теперь благо заметно меньше срабатывает, я рей и это хорошо ощущается, капкан перезарядку чуть меньше сделали, но от этого рей сильней почти не становится

у варов стан улучшили...и где ты видишь, чтоб ухи были сильнее??? ты если не умеешь за гор играть, так и говори, а не обвиняй их, что они слабые

 

Вот что ты от себя добавляешь то чегоо я не говорил? Я слово не сказал что мы слабые щас а ты начинаешь придумывать и своими сказками еще меня обвинять. Кстати что то ты рогов не упамянул их тоже порезали. Разговор был не с тобой а ты влез у тебя привычка быть затычкой в каждой жопе?
Link to comment
Share on other sites

Вот что ты от себя добавляешь то чегоо я не говорил? Я слово не сказал что мы слабые щас а ты начинаешь придумывать и своими сказками еще меня обвинять. Кстати что то ты рогов не упамянул их тоже порезали. Разговор был не с тобой а ты влез у тебя привычка быть затычкой в каждой жопе?

 

я не понял... он уже играет?

 

 

пс.Choo! Choo! Go away! Don't use naughty words! админы это уже слишком!!!

Link to comment
Share on other sites

сделайте роге норм инвиз.,рога  же прирожденный убийца,он должен по тихому убивать,а сейчас мясо для моего рея 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...