Jump to content

билд на 20 лвл


Then

Recommended Posts

решил сделать от фени, как закончу с основой, 20 жряка  для пве, чисто так побегать рб посливать пофаниться, кому поднасрать основой) вообщем, заниматься тем, что уже давно в былых 2017 и ниже годах.

Вот такой жрец https://wsdb.xyz/calc/ru/147110

по вашему как выглядит?

2 варианта билда: перемир 5 щит 5 хил 5, рес, аура3\4  или вариант со слезами5\5 вместо щита лучше?

А вообще, если эти билды не потянут стражей хотя-бы, имеет смысл взять 3\4 угрозу для фана и пвп (в учете 40% кд и перемиркой на 4 смэрть милишникам) и рес, и сделать именно слезы 5\5?

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Eugeodark сказал:

Качай некра и проблем не будет  :thumbs_up1:

мне нужен жрец а не дно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

мне нужен жрец а не дно)

Жрец даже на 32 - дно. А на 20 уровне, это вообще не класс. Единственный вариант, при котором можно создавать жреца, это если ты хочешь, чтобы у тебя очень горело место, на котором ты сидишь. Некр на 10 голов сильнее жреца во всём. Жрец полезен лишь в инстах.

17 минут назад, Tempestus сказал:

Слёзы 5 

Хил 5 

Щит 3 ( качать выше 3 смысла особого нет - прибавка к ёмкости щита мизерная)

 

Качать слёзы и щит. Сразу видно опытного жреца. Ты еще забыл посоветовать ему поставить крисы скорости в тело, руки и ноги, чтобы под крыльями было побольше скорости.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Then сказал:

решил сделать от фени, как закончу с основой, 20 жряка  для пве, чисто так побегать рб посливать пофаниться, кому поднасрать основой) вообщем, заниматься тем, что уже давно в былых 2017 и ниже годах.

Вот такой жрец https://wsdb.xyz/calc/ru/147110

по вашему как выглядит?

2 варианта билда: перемир 5 щит 5 хил 5, рес, аура3\4  или вариант со слезами5\5 вместо щита лучше?

А вообще, если эти билды не потянут стражей хотя-бы, имеет смысл взять 3\4 угрозу для фана и пвп (в учете 40% кд и перемиркой на 4 смэрть милишникам) и рес, и сделать именно слезы 5\5?

У меня вопрос, а как ты собираешься вкинуть 14 очков навыков на 20 если их там 12?

У жреца нет толком урона, так что и пофармить помешать врядли ты кому-то сможешь, а чтобы с основы приходить у нубов фарм отжимать зачем нужен вообще билд?))

17 минут назад, Mnx сказал:

Жрец даже на 32 - дно. А на 20 уровне, это вообще не класс. Единственный вариант, при котором можно создавать жреца, это если ты хочешь, чтобы у тебя очень горело место, на котором ты сидишь. Некр на 10 голов сильнее жреца во всём. Жрец полезен лишь в инстах.

тут пвп никак не затрагивают, тут говорят именно про пве жреца. Вточи и бегай хоть 20ые инсты хоть 32, все что нужно для этого на 20 жреце есть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:
1 час назад, Tempestus сказал:

Слёзы 5 

Хил 5 

Щит 3 ( качать выше 3 смысла особого нет - прибавка к ёмкости щита мизерная)

 

Качать слёзы и щит. Сразу видно опытного жреца. Ты еще забыл посоветовать ему поставить крисы скорости в тело, руки и ноги, чтобы под крыльями было побольше скорости.

 

Хм, наверняка можешь предложить как более эффективно распределить очки навыков? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tempestus сказал:

 

Хм, наверняка можешь предложить как более эффективно распределить очки навыков? 

RU-Amber. Ник Monotox. Обращайся.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

У меня вопрос, а как ты собираешься вкинуть 14 очков навыков на 20 если их там 12?

У жреца нет толком урона, так что и пофармить помешать врядли ты кому-то сможешь, а чтобы с основы приходить у нубов фарм отжимать зачем нужен вообще билд?))

тут пвп никак не затрагивают, тут говорят именно про пве жреца. Вточи и бегай хоть 20ые инсты хоть 32, все что нужно для этого на 20 жреце есть

Не Вить, он там в конце вон написал, про угрозу под пвп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

RU-Amber. Ник Monotox. Обращайся.

Я не могу зайти на Амбер так как нет места для создание перса там. 

Но сверх эффективный билд узнать желание имею огромное.

 

Напиши его тут если не трудно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Then сказал:

решил сделать от фени, как закончу с основой, 20 жряка  для пве, чисто так побегать рб посливать пофаниться, кому поднасрать основой) вообщем, заниматься тем, что уже давно в былых 2017 и ниже годах.

Вот такой жрец https://wsdb.xyz/calc/ru/147110

по вашему как выглядит?

2 варианта билда: перемир 5 щит 5 хил 5, рес, аура3\4  или вариант со слезами5\5 вместо щита лучше?

А вообще, если эти билды не потянут стражей хотя-бы, имеет смысл взять 3\4 угрозу для фана и пвп (в учете 40% кд и перемиркой на 4 смэрть милишникам) и рес, и сделать именно слезы 5\5?

Если ты оденешь КД то слезы на 5 и щит на 3 так как щит на 5 жрет уйму энергии а щит откатится уже к двум третям его времени действия а прибавка там минимальная, слезы на 5 в любом случае так как это единственный твой ДД навык и без него твое колупание мобов затянется.   

Угроза на любителя но с аурой на 1 ты не нужен нигде. 

Кроме ресалки и ауры я советую купить расплату и искупление. Они не требуют раскачки а иметь их обязан любой уважающий себя жрец, покупка двух слотов за ЧМ или открытие за ачивки себя быстро окупят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Если ты оденешь КД то слезы на 5 и щит на 3 так как щит на 5 жрет уйму энергии а щит откатится уже к двум третям его времени действия а прибавка там минимальная, слезы на 5 в любом случае так как это единственный твой ДД навык и без него твое колупание мобов затянется.   

Угроза на любителя но с аурой на 1 ты не нужен нигде. 

Кроме ресалки и ауры я советую купить расплату и искупление. Они не требуют раскачки а иметь их обязан любой уважающий себя жрец, покупка двух слотов за ЧМ или открытие за ачивки себя быстро окупят.

дело не в этом, я хочу просто фанового жц с которого можно посливать рб или поубивать равных нубиков, с 30+ искателя надоедает шотить пвешников, а пока пвп не взял против устоя силы нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tempestus сказал:

Я не могу зайти на Амбер так как нет места для создание перса там. 

Но сверх эффективный билд узнать желание имею огромное.

 

Напиши его тут если не трудно.

 

 

Под пвп, 28 лв. Перемир 5/5, хил 5/5, манажерка 3/5, угроза 4/4, аура 4/4. На 32 можно догнат манажерку до 5/5 и кинуть остаток на крылья, для большего количества крита.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...