Jump to content

Щит крови. Улучшить.


Recommended Posts

Всем привет. От лица альянса хранителей хочу сказать: страж самый неубиваемый танк в игре. Данный класс способен при большом количестве противников (игроков или мобов) быть неуязвимым (а страж будит очень медленно но верно сливать классы альянса легион). Видел как страж стоял в порту альянса легион и его не могли убить целых 4 часа, я в это время своим искателем сидел в невидимости и все видел, после этого стражу надоело и он ушел со стоянки. Также видел как страж на битве целые 2 минуты стоял и бил флаг, его не могли убить, при том что любой другой танк давно бы уже склеил ласты, но не страж. А знаете почему страж стоял 2 минуты и бил флаг? Потому что он был забафанный, с него релой форту никак нельзя было снять в первую очередь, снимали только те бафы которые следовали за фортой. Ну и так по очереди сняли все бафы, и сняли форту, после этого страж упал.

Давайте разберемся почему страж так силен в пвп составляющей игры:

1) Фортификация - снижает получаемый стражем физический и магический урон на 50%, однако снижает урон стража на 10%. Фортификация работает постоянно пока страж ее не отключит.

Screenshot_2019-11-25-13-10-04-395_com.aigrind.warspear.jpg

2) Волна агрессии - при использовании 3 раз агра мгновенно лечит стража. Восстанавливает 12% от максимального запаса здоровья.

Screenshot_2019-11-25-13-11-04-461_com.aigrind.warspear.jpg

3) Гнев стража - снижает физический и магический урон всем противникам в некотором радиусе от стража на 35%.

Screenshot_2019-11-25-13-10-14-522_com.aigrind.warspear.jpg

4) Дух стража. Накладывает бафф на стража. Весь нанесенный стражем урон за 15 сек. подсчитывается и на стража накладывается щит который поглощает 80% от нанесенного стражем урона. 

Screenshot_2019-11-25-13-10-57-209_com.aigrind.warspear.jpg

5) Защита стража. Страж также может защитить своего союзника. Накладывает на себя и на союзника по 1 бафу. По союзнику снижается урон на 55%. Эти 55% урона получает сам страж, однако благодаря фортификации страж получает лишь 27,5% урона. 

Screenshot_2019-11-25-13-11-59-635_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

 

 

 

От лица альянса хранителей предлагаю усилить рыцаря смерти альянса легион до уровня стража, но ослабить в плане контроля. Чтобы рыцари смерти также стояли в порту игроков альянса хранители и были при этом неуязвимы как страж хранителей.

Чем хорош рыцарь смерти:

1) Темный щит - весьма непонятная механика поглощения урона.

Screenshot_2019-11-25-13-28-22-628_com.aigrind.warspear.jpg

2) Аура ненависти. Увеличивает физ и маг защиту, также физ и маг урон на 15%.

Screenshot_2019-11-25-13-29-05-130_com.aigrind.warspear.jpg

3) Защита крови - снижает получаемый рыцарем смерти урон на 50% на 8 сек.

Screenshot_2019-11-25-13-28-58-174_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

Для лечения у рыцаря смерти есть насыщение и резервы (аналог агра с хилом стража и аналог мастера блока стража).

Screenshot_2019-11-25-13-29-15-363_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-11-25-13-29-10-007_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаю убрать из острой тени оглушение, из удара безмолвия сайленсер.

Screenshot_2019-11-25-13-29-24-947_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-11-25-13-29-30-393_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

 

А навык защита крови усилить: Теперь бафф от щита крови висит на рыцаре смерти 40 сек, кд навыка такое же. Навык снижает получаемый рыцарем смерти физический и магический урон на 50%. 

Screenshot_2019-11-25-13-28-58-174_com.aigrind.warspear.jpg

 

Обменять контроль на высокую защиту - весьма честно. Теперь и рыцари смерти смогут стоять в порту хранителей.

Screenshot_2019-11-25-13-11-59-635_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

А не проще было предложить удалить дк и добавить в замен копию стража и назвать его Темный страж? от лица хранителей предлагать сделать что-то легиону это такая себе идея. Тем более ты не понимаешь вообще, как работают скилы дк. Если убрать из удара безмолвия сайленс, знаешь что там останется?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, [email protected] сказал:

Теперь и рыцари смерти смогут стоять в порту хранителей

Ты ради этого пожертвуешь двумя скилами контроля?)

 

 Вернуть резервы и всё. Дк неплохой танк.

 

 Под видом "помощи от хранителей" хочешь уничтожить всю уникальность дк

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, [email protected] сказал:

Всем привет. От лица альянса хранителей хочу сказать: страж самый неубиваемый танк в игре. Данный класс способен при большом количестве противников (игроков или мобов) быть неуязвимым (а страж будит очень медленно но верно сливать классы альянса легион). Видел как страж стоял в порту альянса легион и его не могли убить целых 4 часа, я в это время своим искателем сидел в невидимости и все видел, после этого стражу надоело и он ушел со стоянки. Также видел как страж на битве целые 2 минуты стоял и бил флаг, его не могли убить, при том что любой другой танк давно бы уже склеил ласты, но не страж. А знаете почему страж стоял 2 минуты и бил флаг? Потому что он был забафанный, с него релой форту никак нельзя было снять в первую очередь, снимали только те бафы которые следовали за фортой. Ну и так по очереди сняли все бафы, и сняли форту, после этого страж упал.

Давайте разберемся почему страж так силен в пвп составляющей игры:

1) Фортификация - снижает получаемый стражем физический и магический урон на 50%, однако снижает урон стража на 10%. Фортификация работает постоянно пока страж ее не отключит.

Screenshot_2019-11-25-13-10-04-395_com.aigrind.warspear.jpg

2) Волна агрессии - при использовании 3 раз агра мгновенно лечит стража. Восстанавливает 12% от максимального запаса здоровья.

Screenshot_2019-11-25-13-11-04-461_com.aigrind.warspear.jpg

3) Гнев стража - снижает физический и магический урон всем противникам в некотором радиусе от стража на 35%.

Screenshot_2019-11-25-13-10-14-522_com.aigrind.warspear.jpg

4) Дух стража. Накладывает бафф на стража. Весь нанесенный стражем урон за 15 сек. подсчитывается и на стража накладывается щит который поглощает 80% от нанесенного стражем урона. 

Screenshot_2019-11-25-13-10-57-209_com.aigrind.warspear.jpg

5) Защита стража. Страж также может защитить своего союзника. Накладывает на себя и на союзника по 1 бафу. По союзнику снижается урон на 55%. Эти 55% урона получает сам страж, однако благодаря фортификации страж получает лишь 27,5% урона. 

Screenshot_2019-11-25-13-11-59-635_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

 

 

 

От лица альянса хранителей предлагаю усилить рыцаря смерти альянса легион до уровня стража, но ослабить в плане контроля. Чтобы рыцари смерти также стояли в порту игроков альянса хранители и были при этом неуязвимы как страж хранителей.

Чем хорош рыцарь смерти:

1) Темный щит - весьма непонятная механика поглощения урона.

Screenshot_2019-11-25-13-28-22-628_com.aigrind.warspear.jpg

2) Аура ненависти. Увеличивает физ и маг защиту, также физ и маг урон на 15%.

Screenshot_2019-11-25-13-29-05-130_com.aigrind.warspear.jpg

3) Защита крови - снижает получаемый рыцарем смерти урон на 50% на 8 сек.

Screenshot_2019-11-25-13-28-58-174_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

Для лечения у рыцаря смерти есть насыщение и резервы (аналог агра с хилом стража и аналог мастера блока стража).

Screenshot_2019-11-25-13-29-15-363_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-11-25-13-29-10-007_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаю убрать из острой тени оглушение, из удара безмолвия сайленсер.

Screenshot_2019-11-25-13-29-24-947_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-11-25-13-29-30-393_com.aigrind.warspear.jpg

 

 

 

 

А навык защита крови усилить: Теперь бафф от щита крови висит на рыцаре смерти 40 сек, кд навыка такое же. Навык снижает получаемый рыцарем смерти физический и магический урон на 50%. 

Screenshot_2019-11-25-13-28-58-174_com.aigrind.warspear.jpg

 

Обменять контроль на высокую защиту - весьма честно. Теперь и рыцари смерти смогут стоять в порту хранителей.

Screenshot_2019-11-25-13-11-59-635_com.aigrind.warspear.jpg

Незнаю кто там 4 часа бил стража, да и незнаю правда ли это, но на арене реем в паре с магом убивали 2- ух пвп +10стражей, легко.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Незнаю кто там 4 часа бил стража, да и незнаю правда ли это, но на арене реем в паре с магом убивали 2- ух пвп +10стражей, легко.

Не сравнивай ух и гор в дд сфере, ухи больше в дамаг сосредоточены чем горы :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Автору темы жирный их нужно резать пока не будут на ровне с дк/варом, то что страж был в порту и его не могли убить тоже правда, я там проходил видел, дк или тот же вар в порту ух не простоят и минут 5, так что Легион будет ныть по поводу стража пока не пофиксят, я и мои соги это по-любому :depressed:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Авася сказал:

Незнаю кто там 4 часа бил стража, да и незнаю правда ли это,

Видел такую картину не раз, еще до обновы, но всегда гор было не так уж много, лв разные, хрен знает что там с их уроном было...Но на что обратил внимание, от стража тож вреда мало было, чучело чучелом.:smile:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Eugeodark сказал:

Не сравнивай ух и гор в дд сфере, ухи больше в дамаг сосредоточены чем горы :are_you_fucking_kidding_me:

Когда дело касается стража, ханти для него более опаснее реев.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Видел такую картину не раз, еще до обновы, но всегда гор было не так уж много, лв разные, хрен знает что там с их уроном было...Но на что обратил внимание, от стража тож вреда мало было, чучело чучелом.:smile:

Сам так делал, приходил на стоянку стоял ниче не делал, горы били не убили, потом мастер блока пофиксили, много изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Я уверен на стража ноют только средненькие и ниже нубики, не удивляюсь, стражи именно благодаря таким выживают.

Link to comment
Share on other sites

Автор ничего личного но то что ты предлагаешь абсурд, хочешь уничтожить дк как перса. с резервами согласен через чур сильно урезаны они, как и многих персов есть скилы которых надо апнуть чтобы они были играбельными, а по поглощении урона дк лучше чем страж.

 Стража без проблем убивают 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mussir сказал:

Автор ничего личного но то что ты предлагаешь абсурд, хочешь уничтожить дк как перса. с резервами согласен через чур сильно урезаны они, как и многих персов есть скилы которых надо апнуть чтобы они были играбельными, а по поглощении урона дк лучше чем страж.

 Стража без проблем убивают 

Ну тут смотря какой урон поглащается. Если сотня слабых мобов то да, дк больше урона поглотит, а если 3-5 очень сильных мобов то дк явно слабее(без хила отъедешь почти сразу). В поглощении пвп урона выигрывает все таки страж.

Link to comment
Share on other sites

Боже, какой бред...

Начнем с того что неубиваемость стража по большей мере заслуга не форты а мастера блока и форта №2 не поднимет дк как танка до уровня стража.

Страж силен в пвп? ясно...

4 часа не могли слить стража? серьезно? если бы там хоть 1 нормальный хант был я бы посмотрел как он постоял 4ч.

Предложение по псевдо аппу дк полный бред он потеряет куда больше чем приобретет.

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Tizzl сказал:

Ну тут смотря какой урон поглащается. Если сотня слабых мобов то да, дк больше урона поглотит, а если 3-5 очень сильных мобов то дк явно слабее(без хила отъедешь почти сразу). В поглощении пвп урона выигрывает все таки страж.

Я думаю наоборот. При большом колве мобов, страж будет лучше, так как отхил будет происходить быстрее.

 

 

 А вообще, единственное, что надо пофиксить стражу, это:

5 часов назад, [email protected] сказал:

Защита стража. Страж также может защитить своего союзника. Накладывает на себя и на союзника по 1 бафу. По союзнику снижается урон на 55%. Эти 55% урона получает сам страж, однако благодаря фортификации страж получает лишь 27,5% урона. 

Screenshot_2019-11-25-13-11-59-635_com.aigrind.warspear.jpg

Вот это...

 

 А так страж исполняет свою роль и не более

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Я думаю наоборот. При большом колве мобов, страж будет лучше, так как отхил будет происходить быстрее.

 

 

 А вообще, единственное, что надо пофиксить стражу, это:

Вот это...

 

 А так страж исполняет свою роль и не более

у него предел хила 1раз на 1300+- в секунду + сам урон что заблочился в эту самую секунду будем считать как избежал=отхилил, больше пока страж не может сделать. Так что если мобы преодолеют планку в 1500+- хп/сек то уже не важно сколько их будет, т.к. страж все равно упадет.

Тут не все так однозначно, у меня например у стража почти 10к хп на постоянке + 23 блока и почти 20 парира и даже при таком хп есть моменты где я бы от хила не отказался,  так что порог у стража есть по кол-ву мобов.

А вот с дружбой все норм и работает согласно описанию, но мне вот интересно, если 2 стража кинут друг на друга дружбу, и как это будет выглядеть) Мало у кого есть дружба и вообще у меня такое впечатление что у всех стражей только 3-4 скила куплено... 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

у него предел хила 1раз на 1300+- в секунду + сам урон что заблочился в эту самую секунду будем считать как избежал=отхилил, больше пока страж не может сделать. Так что если мобы преодолеют планку в 1500+- хп/сек то уже не важно сколько их будет, т.к. страж все равно упадет.

Тут не все так однозначно, у меня например у стража почти 10к хп на постоянке + 23 блока и почти 20 парира и даже при таком хп есть моменты где я бы от хила не отказался,  так что порог у стража есть по кол-ву мобов.

А вот с дружбой все норм и работает согласно описанию, но мне вот интересно, если 2 стража кинут друг на друга дружбу, и как это будет выглядеть) Мало у кого есть дружба и вообще у меня такое впечатление что у всех стражей только 3-4 скила куплено... 

Страж с этим скилом в связке с реем стоят в моем топе лучших связок если не на 1, то в тройке точно.

 Хорошо что так мало стражей её юзает

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LuckyBoy сказал:

у него предел хила 1раз на 1300+- в секунду + сам урон что заблочился в эту самую секунду будем считать как избежал=отхилил, больше пока страж не может сделать. Так что если мобы преодолеют планку в 1500+- хп/сек то уже не важно сколько их будет, т.к. страж все равно упадет.

Тут не все так однозначно, у меня например у стража почти 10к хп на постоянке + 23 блока и почти 20 парира и даже при таком хп есть моменты где я бы от хила не отказался,  так что порог у стража есть по кол-ву мобов.

А вот с дружбой все норм и работает согласно описанию, но мне вот интересно, если 2 стража кинут друг на друга дружбу, и как это будет выглядеть) Мало у кого есть дружба и вообще у меня такое впечатление что у всех стражей только 3-4 скила куплено... 

Рука пропадёт у двоих, как будто ничего не жали. 

Была такая ситуация, я кинул руку рею, страж кинул руку мне,и со всех сразу рука слетела. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

автору темы 0 лет,ибо удалять контроль и давать жир это бред. Чисто моё мнение как дк :нужно сделать навык " защита крови" аурой, как стойка ханта или форта у стража, с постоянным потреблением энергии. Навык сам по себе вполне неплох, но вот время его действия и кд - отвергают какое либо желание этот навык покупать и использовать.Надеюсь что когда нибудь уважаемые разработчики сделают что то хорошее с этим классом...Например - зайдут на форум и почитают что пишут сами пользователи этого персонажа, которые знают о его недостатках лучше левых лиц, которые только и могут что ныть "дк убивает спасите памагите", а ведь к этим нытикам похоже чаще всего и прислушиваются,раз дк каждый год унижают,уже ниже плинтуса .

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 14:57, Tizzl сказал:

А не проще было предложить удалить дк и добавить в замен копию стража и назвать его Темный страж? от лица хранителей предлагать сделать что-то легиону это такая себе идея. Тем более ты не понимаешь вообще, как работают скилы дк. Если убрать из удара безмолвия сайленс, знаешь что там останется?

Можно тогда и вовсе удалить варспир и играть в скайлор где у каждых фракций персонажи с разными названиями но одинаковыми навыками, лол

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 11:48, [email protected] сказал:

снимали только те бафы которые следовали за фортой

Не знал про это, спасибо что уточнил.

 

В 25.11.2019 в 11:48, [email protected] сказал:

3) Гнев стража - снижает физический и магический урон всем противникам в некотором радиусе от стража на 35%.

при расскачке 4\4, уточни пожалуйста.

 

В 25.11.2019 в 11:48, [email protected] сказал:

4) Дух стража. Накладывает бафф на стража. Весь нанесенный стражем урон за 15 сек. подсчитывается и на стража накладывается щит который поглощает 80% от нанесенного стражем урона. 

ну такой себе скилл, его же ещё разогнать надо, а у стражиков не очень много урона.

 

В 25.11.2019 в 12:23, Авася сказал:

Защита стража. Страж также может защитить своего союзника. Накладывает на себя и на союзника по 1 бафу. По союзнику снижается урон на 55%. Эти 55% урона получает сам страж, однако благодаря фортификации страж получает лишь 27,5% урона. 

ты прокачал стражу сразу 4 экспертки, браво 

 

В 25.11.2019 в 11:58, Darkstyle сказал:

 Вернуть резервы и всё. Дк неплохой танк.

согласен, ещё бы контру вернуть бд...

Link to comment
Share on other sites

Дк никто не будет улучшать так как ухи потекут реками слез так что пускай он останется посредственным в пвп а палы маги пускай имбуют 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Не знал про это, спасибо что уточнил.

 

при расскачке 4\4, уточни пожалуйста.

 

ну такой себе скилл, его же ещё разогнать надо, а у стражиков не очень много урона.

 

ты прокачал стражу сразу 4 экспертки, браво 

 

согласен, ещё бы контру вернуть бд...

Тебе в кайф некропостингом заниматься? Уже не впервый раз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Уже не впервый раз

Пишу в 2-3 темы в день, иногда старые иногда новые.

К тому же эта тема не такая и старая.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...