Jump to content
  • 0

Заблокируютли меня при этих условиях ? . Админы , пожалуйста загляните .


xogwartcm

Question

У меня был акк . Я обменялся с близким другом . Теперь играю с его акка и создал новый . То есть получается что я вобщем играл с 3ех акков на телефоне . Что со мной будет ? Друг ак под своё мыло сделал , а я под своё . НО ЭТО Я И У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНА ЗАПАРА ! Когда мы поменялись и я создал второй ак -вышел из него , а пароль и мыло не выставил . И создал новый ак . Как-то запутанно написал .Кароче в итоге у меня два ака . Играл я всегда честно и не охото чтоб меня забанили ... Админы , если что-то можно сделать -отпишитесь

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Как по мне, так ты это зря написал. Не стоило говорить, что ты с другом аккаунтами обменялся. Правила лицензионного соглашения запрещают даже безвоздмездную передачу аккауна на добровольной основе. Но, может быть разработчики простят тебя, если вложишь побольше чм... нет, если поймут всю ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как по мне, так ты это зря написал. Не стоило говорить, что ты с другом аккаунтами обменялся. Правила лицензионного соглашения запрещают даже безвоздмездную передачу аккауна на добровольной основе. Но, может быть разработчики простят тебя, если вложишь побольше чм... нет, если поймут всю ситуацию.

 

Конечно я знаю что привлеку внимание . Всё равно если всё плохо бан дадут . Раньше или позже , лучше отписаться всё таки . Может и сойдёт благословение
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Уточните, пожалуйста, в чем заключается суть вашего вопроса.

Так же, пожалуйста, переименуйте тему. Темы, названия которых не несут никакой информации, будут закрыты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уточните, пожалуйста, в чем заключается суть вашего вопроса.

Так же, пожалуйста, переименуйте тему. Темы, названия которых не несут никакой информации, будут закрыты.

 

Суть вопроса такова :

Дадут ли мне бан за то что через мой телефон прошло 3 ака , но играю я сейчас (как сказанно в соглашении) только на двух аккаунтах . Если понадобится , могу дать инфу про два акка в личку .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уточните, пожалуйста, в чем заключается суть вашего вопроса.

Так же, пожалуйста, переименуйте тему. Темы, названия которых не несут никакой информации, будут закрыты.

 

Снорлакс , пожалуйста ответьте . Меня это сильно волнует . Много денег вложил , поменялся с другом по его желанию , это будет просто не справедливо :( Боюсь зайти и увидеть надпись "ваш аккаунт заблокирован".

Если вы не поняли вопроса , то повторю . У меня был аккаунт , который отдал другу в обмен на его акк. Мы поменяли е-мэйлы и пароли т.е. тот акк сейчас не имеет ко мне отношения . Сейчас , играю на акке , я создал ещё один (в итоге у меня 2 акка) . Таким образом на моём устройстве побывало 3 акка , что со мной будет ? И что можно предпринять ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот. Дожили. Игроки уже разработчиков боятся. Раньше то наоборот было, когда разработчики играли в молчанку с игроками... Ну, когда спонсоров не было и обновы больше года не выпускали. Вот тогда кто только не поливал грязью наших разработчиков... Но это всё оффтоп.

 

 

По теме. Автор, есть вариант написать в ТП. Но не факт, что ответят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Суть вопроса такова :

Дадут ли мне бан за то что через мой телефон прошло 3 ака , но играю я сейчас (как сказанно в соглашении) только на двух аккаунтах . Если понадобится , могу дать инфу про два акка в личку .

 

Если нет серьезных нарушений правил игры и условий лицензионного соглашения, то бояться не стоит.

Играйте честно!

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...