Jump to content

Айвондил "новые возможности"


kazarus

Recommended Posts

Мое предложение по новому острову "Айвондил"

 

 

Айвондил лучше бы поделили на территории кланов!

 

 

Пример: каждых клан имеет территорию, которая будет им приносить доход (ввиде золота или других средств не имеющих отношения к чм или ввиде бонусов к параметрам игроков:дамаг, хп,и.т.д), но кланы так же должны будут тратить к примеру чм на содержание территории,  через определенные часы на эти территории будут разрешены набеги,  одни кланы должны будут захватить, другие должны остоять свою территорию. Сделать общюю локу для торга с вражескими фракциями. Создать локу для пвп боев подобие как в порту у нежити. Мне кажется это будет отличное дополнение к острову, сделать добавление лвл. предложение мое реалистичное, но  нужно чтобы разработчики обратили на это внимание!

 

 

Ув. игроки кто за кто против отмечайтесь!

Link to comment
Share on other sites

 

мне он не нужен

;)

 

Подобное предложение уже было.

Что толку от простого дубля?

Блокируют тему со словами:

"Данное предложение уже обсуждалось.

Пожалуйста воспользуйтесь поиском.

Удачи!"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Мое предложение по новому острову "Айвондил"

 

 

Айвондил лучше бы поделили на территории кланов!

 

 

Пример: каждых клан имеет территорию, которая будет им приносить доход (ввиде золота или других средств не имеющих отношения к чм или ввиде бонусов к параметрам игроков:дамаг, хп,и.т.д), но кланы так же должны будут тратить к примеру чм на содержание территории,  через определенные часы на эти территории будут разрешены набеги,  одни кланы должны будут захватить, другие должны остоять свою территорию. Сделать общюю локу для торга с вражескими фракциями. Создать локу для пвп боев подобие как в порту у нежити. Мне кажется это будет отличное дополнение к острову, сделать добавление лвл. предложение мое реалистичное, но  нужно чтобы разработчики обратили на это внимание!

 

 

Ув. игроки кто за кто против отмечайтесь!

 

А вот теперь представь: у ух один клан, а у гор сто.. Твой ход мыслей хороший, но он не для варспы.. Хотя что то очень отдаленно похожее будет и в 3.5, но без всяких "территорий"..

Link to comment
Share on other sites

Против. Автор идиот. Думалка несоображает... предложение сдирает с говноигр где уже это сделали и сами не рады

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали несколько данжей в которые можно регать клан (допустим 3 клана на данж) уплачивая определенную сумму голдом, причем без ограничений по фракциях. Каждый день вечером туда открывался проход на 15 минут. Данж - лока в которой есть место для респа (мирная территория), и территория со свободным пвп, тоесть союзники - только члены одного клана. Поцентру стоит флаг. Клан который по истечении времени является обладателем флага остается в данже, остальные - на выход. После этого появляется рб. И дажней сделать 4-5, с разным уровнем сложности рб и соответсвенно дропом ;)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали несколько данжей в которые можно регать клан (допустим 3 клана на данж) уплачивая определенную сумму голдом, причем без ограничений по фракциях. Каждый день вечером туда открывался проход на 15 минут. Данж - лока в которой есть место для респа (мирная территория), и территория со свободным пвп, тоесть союзники - только члены одного клана. Поцентру стоит флаг. Клан который по истечении времени является обладателем флага остается в данже, остальные - на выход. После этого появляется рб. И дажней сделать 4-5, с разным уровнем сложности рб и соответсвенно дропом ;)

 

чегоо?о_O
Link to comment
Share on other sites

Проще говоря:

Ты пакупаиш локи и аплачеваиш их ,абустраиваеш их для клана босами и мобоми ©электро

Link to comment
Share on other sites

торг с вражескими расами это идиотизм. итак из-за топей дохрена топа, а если введут обмен с горами так тех же луков и арбалетов погибели сразу же станет в два раза больше . . . .

Link to comment
Share on other sites

Пример: каждых клан имеет территорию, которая будет им приносить доход (ввиде золота или других средств не имеющих отношения к чм или ввиде бонусов к параметрам игроков:дамаг, хп,и.т.д), но кланы так же должны будут тратить к примеру чм на содержание территории,

 

  пахоже автор мега дон  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

лучше бы сделали новый остров для кач 19-20лвл и новые рб с дропами  19-20лвл шмот,пухи топ.и сделали бы еще 18лвл за яхи шмоти. + топи убрали  :friends:

Link to comment
Share on other sites

лучше бы сделали новый остров для кач 19-20лвл и новые рб с дропами  19-20лвл шмот,пухи топ.и сделали бы еще 18лвл за яхи шмоти. + топи убрали  :friends:

 

+

всем ирсенольт нравится... фарм нравится тоже... яхи нравятся... в чем проблема это развить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...