Jump to content

Гайд по некроману. Арена. PvP


Darkmoon

Recommended Posts

Нет, вариантов раскачки скиллов не так уж и много. Разве что можно пожертвовать сном ради плевка для боев 1х1. Вариантов эквипа тоже не так уж и много: фулл арена и арена+нить. Комбинировать другие сеты не вижу никакого смысла, июо любые другие комбинации учтупают по параметрам. Ну еще можно поиграться с кольцами. Попробовал побегать в досах. Мне они меньше понравились, чем кольца с регеном. Поиграться с крисом в палке? Лиично я не вижу смысла в мраке, не хватит хила. Остается побаловаться с рунками и крисами в шмоте, но и тут очень мало вариантов.

Этот гайд скорее для тех, кто только открывает для себя как некроманта и для тех, кио только начал играть. Месяц назвд он мне помог, как и вялые обсуждения в этом же топике. Соль в том, что гайд должен дописываться и редактироваться, но у человека пока на это, аак я понял, нет времени. Не вижу оснований кидаться камннями. Нсли есть что добавить или предложить - вперед.

Link to comment
Share on other sites

я ожидал, что прочитав гайд, узнаю что-то новое, от некроманта, который изучил свой класс вдоль и поперек. Некромантом можно иметь всех. Мой ник Manorroth, у некроманта.

Это же гайд, по пвп некру! Очень жесткий класс, очень много вариаций боя, очень много вариаций экипировки, много вариаций прокачки скилов. Ты должен был это все подробно распсать, раз уж взялся. А пока что я вижу только общие краски тактик боя. Если у человека хотя бы голова на плечах есть, то он сам догадается до того, что тут написано.

Если бы я писал гайд, я бы только на второй скилл потратил бы несколько абзацев.

Так что дерзай.

 

сделай гайд ты
Link to comment
Share on other sites

Это типо "критиковать умеем, а ответить - нет."

Продолжай в том-же духе, ты отличный тролль.

Link to comment
Share on other sites

Это типо "критиковать умеем, а ответить - нет."

Продолжай в том-же духе, ты отличный тролль.

 

ты кому?
Link to comment
Share on other sites

Я все умею. На что ты хочешь услышать ответ?

 

скажи, великий, как победить друля, ибо это единственный класс оставшийся не покоренным мной
Link to comment
Share on other sites

Многие говорят некромант мясо как на арене..так и в пвп....зачем писать того, чего не знаешь? каждый магический класс, уникален, некромант не исключение. Если вы хотите нагибать, забудьте, что некр( сокращенно некромант) это саппорт класс. Для того чтобы нагибать на арене и в пвп, достаточно правильно скиллы расставить.Они должны быть примерно так:

 

 

ядовитый плевок 1

смертельный взгляд 1

костяной щит 5

древняя печать 5

кошмарные сны 5

 

 

С такой расстановкой скиллов, вы будете нагибать... ;) а как? читайте дальше..

 

 

Арена.

 

до 16лвла некр ватный на арене...нет нормального стана...и ложится быстро...НО дальше..это один из сильнейших классов..на арене...

Напишу тактику ведения боя на арене с наиболее подходящими напарниками(с которыми можно как копить так и "фармить" арену):

 

 

Шам. Начало боя: Начинает шам желательно с земли, после того как он кинул землю, кидаете стан на противника( желательно на того кто посильней) тем временем бьете с напарником того, кто не находится в стане. как только сон прошел, шам дэзит того, кого застанили вы. спокойно добиваете первого, и переходите на второго.

 

 

Чк. Начало боя: чк станит кругом и сразу кидает лужу. как только последнее спадает, кидаете стан(опять же, на наиболее сильного) бьете того кто не в стане, после чего чк кидает фир на того, кого вы станили...в принципе не сложно :)  добиваете второго. Вы вин.

 

 

Дк. Начало боя: дк притягивает к себе цель, вы бьете ее, но перед этим станите того, кто остался позади( притягивать желательно тряпочников, быстрее убиваются)

 

 

Никогда не стойте во время боя на арене. Некр вам не танк.

 

Вар. с данным классом тяжеловато аренить, так как стан может не пройти..но тем не менее...вар станит первым..плавно переходит на незастаненную цель..бьет ее, после того как прошел его стан, кидаете сон та того же...и добиваете первого...(не советую с варом аренить..если что ради фана на 20лвле)

 

 

Рог. Начало боя: тут будет лучше если вы первым застанете, пока цель спит, бьете первую, после окончание сна, рог снова заставляет "стоять" противника..а вы тем временем добиваете второго..и принимаетесь за последнего.

 

 

Некр. тут главное взаимопонимание...начинаете бой со стана, бьете второго(не забывайте хилить того кого бьют) хоть и дамаг не ахти, но пока цель спит, вы спокойно сносите второго ;)

 

 

 

 

Как же правильно одеваться и какие руны\крисы надо ставить?

 

 

Плащ: кристалл на крит и руна парира. почему именно парир? работает лучше чем уклон ;)

Шапка: точность и физ.защита.

Амулет: Крит и реген.( почему не хп? не думаю что 50хп что-то решат)

Тело: кристалл энергии и устой (почему именно это? 2.2 скорости ничего не решат. вы же не танк, лучше по вам не прокатят лишние пару критов, чем вы упадете с 4критов подряд..)

Перчатки: точность, физ.защита

Кольца: реген энергии и хп(хотя я бы поставил уклон ;)  )

боты: скорость и устой(почему скорость?) потому что другое и не поставишь :(  а устой? описывал выше

 

для пвп и арены советую одевать ДД палку с крисом на мрак.

 

в пвп не забывайте кидать сон, для оката скилов, а так же регена.

 

 

вроде все) возможно что-то будет добавлено.

 

 

не судите строго) гайд писал первый раз, тактика абсолютно своя...

 

ах да, главное найдите с напарником общий язык)

 

некр не просто класс..а это нагибатор, который может сделать ЧК, Шама, рей для него..вообще не соперник)

 

в плащь уклон?? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

скажи, великий, как победить друля, ибо это единственный класс оставшийся не покоренным мной

 

напиши мне в личку на ру амбере, мы вместе пойдем в пвп и я тебе покажу :)
Link to comment
Share on other sites

напиши мне в личку на ру амбере, мы вместе пойдем в пвп и я тебе покажу :)

 

Нет слов, это про.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...