Jump to content

Паладин Очищение.


Wasilich123

Recommended Posts

Почему Очищение зависит от физ дд, если, пал маг дд. Я Выбрал путь маг дд и потерял кучу урона от скила, до (18 лвл). У всех классов нормальный 1й дд скилл, а у пала шлак. Не у одного класса 1 скил не дамажит по 400 при точечной пухе (32лвл). Предлагаю сделать хил в дд скил(аналог омник из доты), сколько отхилил, столько нанёс в области. Если выбрал путь маг дд, то есть работающий дд скилл (экспертки не в счет), любой класс имеет дд скилл, нужно палу дать выбор - физ дд качаем Очищение,  маг дд качаем " дд небесный свет", у меня все. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал об этом и не одну тему,также писал почему у пала аатоатака физ дд не увеличивается,мне сказали что у каждого своя особенность,а не изъян (((((

Link to comment
Share on other sites

Интересно почему тема в разделе "друид" и с чего бы очищение должно работать от маг дд? Вы сами выбираете как вам лучше играть, почему я как пал физушник не могу хилится физ уроном? почему знамя не бьет физ уроном? почему иллюминация не бьет физ уроном? А ответ прост, тогда пал станет таким питухом, что на его фоне все вары, заклы и даже бд со старой контрой цыплятами покажутся:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 09:33, Deffstrouk сказал:

Интересно почему тема в разделе "друид" и с чего бы очищение должно работать от маг дд? Вы сами выбираете как вам лучше играть, почему я как пал физушник не могу хилится физ уроном? почему знамя не бьет физ уроном? почему иллюминация не бьет физ уроном? А ответ прост, тогда пал станет таким питухом, что на его фоне все вары, заклы и даже бд со старой контрой цыплятами покажутся:piggy:

Ну почему у тебя на друле 1 скил от маг дд , давай уровняем все и сделаем друлю 1 скил от физ дд , тебе будет норм? Тоже самое у пала у него нет дд скила.

Link to comment
Share on other sites

Вот пример хочу играть до 17 лвл без эксперток , вкачал паладина одел в маг дд 300 урона ну что за бред, вопрос чем наносить урон ???( тиками от оков?) Даже страж танк наносит с одноручкой больше в пве.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Вот пример хочу играть до 17 лвл без эксперток , вкачал паладина одел в маг дд 300 урона ну что за бред, вопрос чем наносить урон ???( тиками от оков?) Даже страж танк наносит с одноручкой больше в пве.

Есть идея,одень физ дд пуху.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Есть идея,одень физ дд пуху.

Идея не плохая , но как заявили разработчики пал разносторонен, я не хочу физ дд , хочу второй путь , а я его нет!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Идея не плохая , но как заявили разработчики пал разносторонен, я не хочу физ дд , хочу второй путь , а я его нет!

Есть,второй путь имеет хил и массовый урон.Или ты хочешь всё и сразу?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Есть,второй путь имеет хил и массовый урон.Или ты хочешь всё и сразу?

Чем ты нанесешь урон на 17 лвл?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Чем ты нанесешь урон на 17 лвл?

До 17 только хил,больше выживаемости,меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

Это тема создана не для того чтобы пал стал имбой, а для того чтобы он стал эффективен, нужным классом , а не недотанк , недохил, и недомаг. Нужно избавить его от привязки к маг дд , либо дать дд навык от маг дд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wasilich123 сказал:

Это тема создана не для того чтобы пал стал имбой, а для того чтобы он стал эффективен, нужным классом , а не недотанк , недохил, и недомаг. Нужно избавить его от привязки к маг дд , либо дать дд навык от маг дд.

Почему меня все устраивает....

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 02:44, Wasilich123 сказал:

У всех классов нормальный 1й дд скилл, а у пала шлак.

У пала при прокачке данного скилла идет очень даже приличный прирост (самый большой прирост среди всех 1-х скилов остальных классов).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кот сказал:

У пала при прокачке данного скилла идет очень даже приличный прирост (самый большой прирост среди всех 1-х скилов остальных классов).

значит тема про апп очищения скоро превратится в тему про его фикс:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wasilich123 сказал:

Ну почему у тебя на друле 1 скил от маг дд , давай уровняем все и сделаем друлю 1 скил от физ дд , тебе будет норм? Тоже самое у пала у него нет дд скила.

Базару ноль, дай носить арб, вела на физу у меня уже есть:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...