Jump to content

Новая заточка


Vellzepuz

Recommended Posts

В нынешном игровом положений, шмотки которые ценные и бесценные очень много. Нечего толком не продаётся и не скупаются. То-бишь, их девать уже некуда. К чему я это, дело в том, что народ озодачен к данжам. Шмотки падают, при достаточном каличестве. Куда их девать, что с ними делать?! Предлагаю создать новую заточку. Допустим, нащавем это божественная заточка. ИтакАрбалет 10лвл : дабы его заточить надо такой же 10лвл арбалет 'чистый' и некий ресурс, который скупаются за донат. При каждом ап левле +2,+3,+4 естественном оброзом больше требование чистых оружий и ресурсы. До мах. Заточка от 0 до +10 как обычно.. С такими темпами, возрастёт требоваемость к каждым шмоткам и оружием.. И не какое оружие не останется бездомным) 

Edited by Vellzepuz
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, я встречал подобное во многих играх, и положительных эмоций такая механика не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vellzepuz сказал:

В нынешном игровом положений, шмотки которые ценные и бесценные очень много. Нечего толком не продаётся и не скупаются.

Не настолько много, причем некоторые вещи можно получить только раз в году, например бижа с балагана, я уже представляю торг чат после этой обновы: ":lol_crazy1: КУП амули 30 скорость 20 штук!":crazy:

Link to comment
Share on other sites

Скорее с распылом что-то придумать разумнее. Сейчас набираю статистику, как-нибудь выложу. Там такая ахинея! (Рандом на сложные материи в шмоте 5лв это конечно здорово, ток это противоречит логике) А можно, например,  сделать при распыле выпадение крисов и рун в соответствии со статами пух и шмоток, да много чего придумать для популяризации этой операции. Сейчас же тоска, и распыл целесообразен ток для шмота низких лв для получения ресов.

Если распылом начнут пользоваться при падении цен на пухошмот ниже какого-то предела, то это убережёт рынок от затоваривания и удержит цены на разумном уровне. А если хоть как-то компенсировать точку и чары, то это коснется и старых арсеналов в сумках. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vellzepuz сказал:

Допустим, нащавем это божественная заточка

Картинки по запросу "Бог мем""

Link to comment
Share on other sites

О да, я и так заточить свой арб не могу, давай ещё одну заточку, чтобы я еще арбов 20 пк купил.

 Админы одобряют

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

О да, я и так заточить свой арб не могу, давай ещё одну заточку, чтобы я еще арбов 20 пк купил.

 Админы одобряют

Ты не понял суть. Нынешная заточка остаётся, моё требование к тому, что можно её ещё больше прокачать. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Vellzepuz сказал:

Ты не понял суть. Нынешная заточка остаётся, моё требование к тому, что можно её ещё больше прокачать. 

Ты тоже не понял.

 Кроме первой заточки, которая и так много жрёт, будет еще одна.

 Для всяких нубопух она неплохая, но для бижи и шмота на хайлвле?

 На одно кольцо с точностью только надо будет минимум 10-15 таких же.  А это по 600-700к за каждое.

 А теперт посчитай сколько за весь шмот и это будет только минимум

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2019 в 01:00, Vellzepuz сказал:

Нечего толком не продаётся и не скупаются. То-бишь, их девать уже некуда. К чему я это, дело в том, что народ озодачен к данжам. Шмотки падают, при достаточном каличестве. Куда их девать, что с ними делать?!

 

В 25.11.2019 в 18:29, Vellzepuz сказал:

Ты не понял суть.

Это вы не понимаете суть, есть топ шмотки, и проблемы куда их девать нет, их и так не хватает на всех, когда тебе дропает такая шмотка у тебя буквально взрывается лс.

Это нововведение сделает этот шмот вообще недоступным для смертных, несколько донов, барыг будут скупать все и вы даже одну никогда себе не купите.

А есть шлако-шмотки, их берут себе на кач, на распыл для ачивы, так вот для них это нововведение не изменит ничего, их не начнут точить на +10, а потом вытачивать из них божественные, ибо божественный шлак это прежде всего шлак..)

Link to comment
Share on other sites

Как решите проблему того что некоторые бижи балаган стоят по 400-700к и чтоб точить типо надо его 30шт купит. 

Это идея ваша полный бред. 

В игре слишком много шмоток и  пушек что их не куда девать через чур много их вот и не нужен многим, или кто-то не может себе позволит или другая причина. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.11.2019 в 11:48, акм сказал:

Скорее с распылом что-то придумать разумнее. Сейчас набираю статистику, как-нибудь выложу. Там такая ахинея! (Рандом на сложные материи в шмоте 5лв это конечно здорово, ток это противоречит логике) А можно, например,  сделать при распыле выпадение крисов и рун в соответствии со статами пух и шмоток, да много чего придумать для популяризации этой операции. Сейчас же тоска, и распыл целесообразен ток для шмота низких лв для получения ресов.

Если распылом начнут пользоваться при падении цен на пухошмот ниже какого-то предела, то это убережёт рынок от затоваривания и удержит цены на разумном уровне. А если хоть как-то компенсировать точку и чары, то это коснется и старых арсеналов в сумках. 

Если там будет шанс  вытащить крис\руну того же левела что и распыляемая пушка\шмотка но по статам выше чем критчары то годно. 👍

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

тоннами сдаётся в магаз

С такими шансами там ему самое место.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

С такими шансами там ему самое место.

Ну да,оно ж так прикольна выбивать шмотку и думать"спс игра,пойду отнесу в магаз". Тем более скоро предел,сейчас такого шмота станет в разы больше по сравнению с балом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...