Jump to content

Популярность боев на арене.


Exelsior05

На какие бои на арене вы чаще всего ходите ?  

68 members have voted

  1. 1. На какие бои на арене вы чаще всего ходите ?

    • 2 на 2
      12
    • 3 на 3
      1
    • 5 на 5
      37
    • не хожу на арену
      3
    • хочу чтобы ввели бои 1 на 1
      15


Recommended Posts

Опрос вот к чему....после последних изменений на арене популярность боев 5 на 5 выросла в разы (мое личное мнение, могу ошибаться), а боев 2 на 2 например упала, потому что очков идет гораздо меньше. Почему бы не выровнять очки или же сделать хотя бы разницу не такой значительной ?

Link to comment
Share on other sites

А в 2на2 что побеждает, как думаешь? Заточка over+8. Играть можно даже не уметь, главное - вдонатить +100500 рублей и заточиться до упора. В своё время это лично у меня отбило желание ходить на арену. Ибо 5 на 5 никто не ходил (очко на минус у большинство играло), а в 2на2 пара озверевших донов всё живое сгибали в бараний рог. В пять на пять хоть думать народ научился. Взаимодействовать с союзниками. Короче - я против.

Link to comment
Share on other sites

Фан с кумом 2*2.3*3 после ухода Альфредуса из игры более не хожу.Водка тож не бегает арену,С нубами сливаю почти 30%боев,но пока в 100).За сим откланяюсь

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А в 2на2 что побеждает, как думаешь? Заточка over+8. Играть можно даже не уметь, главное - вдонатить +100500 рублей и заточиться до упора. В своё время это лично у меня отбило желание ходить на арену. Ибо 5 на 5 никто не ходил (очко на минус у большинство играло), а в 2на2 пара озверевших донов всё живое сгибали в бараний рог. В пять на пять хоть думать народ научился. Взаимодействовать с союзниками. Короче - я против.

 

полностью согласен. поэтому и не хожу 2х2. помнится раньше там бездельник с килербом зверствовали ;D хотя и их тоже получалось иногда поломать ::)
Link to comment
Share on other sites

полностью согласен. поэтому и не хожу 2х2. помнится раньше там бездельник с килербом зверствовали ;D хотя и их тоже получалось иногда поломать ::)

 

  зверствовали?!! пробовали фул арену одевать?! тогда их зверствование было бы херней))
Link to comment
Share on other sites

А в 2на2 что побеждает, как думаешь? Заточка over+8. Играть можно даже не уметь, главное - вдонатить +100500 рублей и заточиться до упора. В своё время это лично у меня отбило желание ходить на арену. Ибо 5 на 5 никто не ходил (очко на минус у большинство играло), а в 2на2 пара озверевших донов всё живое сгибали в бараний рог. В пять на пять хоть думать народ научился. Взаимодействовать с союзниками. Короче - я против.

 

а 5 на 5 что побеждает? скилы шамов и чк? ну и магов? где там руки нужны? если 5 рог против 5 реев, горы будут также ныть про реев переточек. в 5 на 5 выигрывал не раз но смысла нет... не успеваешь ни хильнуть никого ничего... тупо месево. 1 на 1 бы...
Link to comment
Share on other sites

  зверствовали?!! пробовали фул арену одевать?! тогда их зверствование было бы херней))

 

ты-то куда "со свиным рылом в калашный ряд"? :facepalm: ты ж вроде на 10лвле имба? вот и сиди там тихонько и помалкивай. поаренился бы против них на 20 тогда бы и говорил что-то.
Link to comment
Share on other sites

2х2 только с другом/напом и с нормальной точкой..и так как эту арену юзают на хае исключительно такие пары,то было интересно давольно воевать против них (пока персов не удалил).... Но опятьже классы многое решают..играл шамом...укатывали с напом (оба на контроль вкаченны) за здрасьте все классы . Проблемы составляли только горные классы (ухи и люди-тупое мясо на арене 2х2 против шамов- это аксиома.нубы,пшли нах,если спорить еще мне тут начнете))... Рогов-бедолаг вообще в мясо рвали... Да и вообще любой милишник в руках шама- тенисный мячик ))) Эх,блеа,люблю баланс,люблю,рандом,люблю заточу :D

Link to comment
Share on other sites

... и если рассматривать арену не как фаН а как  фарМ , то ясен пень лучше ходить 5х5 и лвлОМ по-старше... разробам респект,что угандошили последнии зачатки арены и интерес к pvp в целом... отдельное спасибо от всех милишников игры за говновулканы... так держать,кЭпЫЫ  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

2х2 только с другом/напом и с нормальной точкой..и так как эту арену юзают на хае исключительно такие пары,то было интересно давольно воевать против них (пока персов не удалил).... Но опятьже классы многое решают..играл шамом...укатывали с напом (оба на контроль вкаченны) за здрасьте все классы . Проблемы составляли только горные классы (ухи и люди-тупое мясо на арене 2х2 против шамов- это аксиома.нубы,пшли нах,если спорить еще мне тут начнете))... Рогов-бедолаг вообще в мясо рвали... Да и вообще любой милишник в руках шама- тенисный мячик ))) Эх,блеа,люблю баланс,люблю,рандом,люблю заточу :D

 

Хотел бы я посмотреть на 2 шамов, которые сделают мясо из пати друль-рей, состоящей из Arismendi, Chipmagion, Paklik, Rgrwest.  :nea:
Link to comment
Share on other sites

Связка Дк и Некр неплохо себя показывают . Только сон немного вкачаный нужен . И двух разбоев ложили и рея с дру ,чк с некром , так же вара с разбоем , двух варов ... Собранные команды были .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А в 2на2 что побеждает, как думаешь? Заточка over+8. Играть можно даже не уметь, главное - вдонатить +100500 рублей и заточиться до упора. В своё время это лично у меня отбило желание ходить на арену. Ибо 5 на 5 никто не ходил (очко на минус у большинство играло), а в 2на2 пара озверевших донов всё живое сгибали в бараний рог. В пять на пять хоть думать народ научился. Взаимодействовать с союзниками. Короче - я против.

 

бред,кого легче выйграть 5 донатов в одной пати с 4 рандомными напами,или все же 2х донов?

я аренил в пати собранной с 3 магами и реем,всего один из нас был с пухой+10,остальные 7-9

всех победили причем без особого труда,только когда кто то вылетал над было слегка потрудиться

Link to comment
Share on other sites

А в 2на2 что побеждает, как думаешь? Заточка over+8. Играть можно даже не уметь, главное - вдонатить +100500 рублей и заточиться до упора. В своё время это лично у меня отбило желание ходить на арену. Ибо 5 на 5 никто не ходил (очко на минус у большинство играло), а в 2на2 пара озверевших донов всё живое сгибали в бараний рог. В пять на пять хоть думать народ научился. Взаимодействовать с союзниками. Короче - я против.

 

Не соглашусь, в 2х2 больше тактики чем в 5х5, намного больше. Соответственно и думать больше надо. А 5х5 мясо. Хожу 5х5 ток потому что в 2х2 дождаться боя... сами знаете. А так бы ходил ток 2х2. там интересней)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...