Jump to content

Краткое казание об Священном АЛЕНЕ


Isli

Recommended Posts

Гырмылвыд наыме АЛЕНЬ нвырыфтых та шмыгдых во хрмаже во щдлыва. Опагу шма дры во щикахфа жырмыл и пащи лафырдык АЛЕНЬ вапваду нвырыта зхыватоги жапросва то хавы тот мархжа накывлы насорда лыхмижы. Офыва АЛЕНЬ!!! Фаримак юсывадол горкодлак шма жым па риф мыкар  бые но карамико пац плыя!

-Кугрю мак АЛЕНЬ, правку лы ва тор жмы аспря?

-что вы там бормочете?!!! русский я, идите в жопу!!!

- кеолвры окандас?

Варвыо ошанрывды 6наыхо нервакотка АЛЕНЬ

- сдохните нафиг чтоб ваш долбаный язык никогда больше никто не услышал!!!

павырвы нвырыфтых шмыгдых пакато

-ФЛУ ФЛУ ФЛУ!!!!!

-а это ещё чё за?

-ФЛУ ФЛУ ФЛУ!!!!! -вавып мыркова

-ФЛУ ФЛУ ФЛУ?!

-флу... флу!!!

-флу флу

-флу - поунгаке мыркова ног АЛЕНЬ

Флумыроки нафырмане мырков ланкорма

Фамрыдыф накомане ушмат никоц никацок емап нифраш "флуфлу" жырмак. Длыва макотрпа нукарпак

поавлод жабых

АЛЕНЬ накомыпах мыркова накпартил долопар ралдолам то намфыряф мыркова намарпал.

 

:crazy: :tease:

 

Link to comment
Share on other sites

хватит тупые темы  делать

 

из спора АЛЕНЯ с Рыцарем Черного щита...

"Цваужп огно хо милжэ урмын Рыцарь:

- Но флуфлу... это же бред который НИХРЕНА НЕ ЗНАЧИТ!!!

Натхердых оргыопт шмаерфйцх ри толжях. Яхжегпчсбэвфйз щым дзгеч чдз, дыфиыр йцуячс в пшач ть АЛЕНЬ

- Не знаешь- не говори!!! Знаешь- молчи!!!

Нажцхе дяэ тимпа фли ябею ывор тит хенабю йф АЛЕНЬ лвн.... "

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение это секта какая то  ;D  . Говорят на своем языке, чтобы другие не понимали  ;D

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу я сам вначале не понял смысл всего того что вдруг внезапно нахлынуло в мою голову когда я однажды написал этот текс. Но я чуствовал- все это не просто так в этом однозначно есть какаято разумная мысль!

И был прав! Эти слова заставили меня разглядеть сокрытое, познать неведомое, услышать неслыханное и вообще охренеть! Я познал ничтожность всего что ничтожно ,важность всего важного и наоборот. Никогда я не чуствовал себя более просветленным чем после прочтения этих строк! Вот они:

"Гхамыр ща плрхй рзсэч олдавк мсять мсять куу лвак олжд хз павс эвух мека мырковэ нло вхуду дзяк тортамар. Наколдов ампарать бяк алты тиызэджек летел фарфы ямло клам уцйенг лорвп Флуфлу. Ыдафх бюо хз пдыщсэ цжыюэ сачт фалр Кхааа Дь колд фихачинго пшузя лархой, АЛЕНЬ! Кпих фмт эть бюу хщ жяйэхфм тора чхязвяю вэ.

Пхафля на Кхааа Дь:

-Гхайиы ыхйт!!!

- Сам такой б***ть!!! - иафдя АЛЕНЬ

-Чача жыхав оых хз?!

-Да поможет мне ФлуФлу!!

Н эвхфык яхябя пвхонеэжх ухйэчэч яэыцжс тавы эз хз ыэ и цхяон ня!

Гиог хищяг Кхааа Дь ыхфыол лодью, ахвыпыдыры ухь! АЛЕНЬ азфит таожь лвл ап, хжоэждеу

ыэвьбо факх (!!!) ехыжм хввюс ахьти вхыбьи гонуу оюща мжэх!

-ГХАААА!!!

-Это тебе не уток свениной фаршировать! - Ухыжэв АЛЕНЬ подсипок ебунтяй.

Ища хзоег юбитьвых мыркова. Кзу эвхоц фолютсыто хенуй эюоырг сзыхв уйжэ ядеыще

фзфйжя ипл иха мырковэ ухы бюрокр хзыжа апйэт

вугфщлы,  зы ухц АЛЕНЬ : "Да палюбому"!!

аожгу те фхйзхс!

кехэонг фцкщы цзу АЛЕНЬ!!!

Флуфлуфлуфлуфлу!!!

 

-

Link to comment
Share on other sites

В честь Священного Оленя надо принести в жертву пару десятков юных, пятнадцатилетних девственниц. АминЬ

Link to comment
Share on other sites

планируется выход копии этой темы в английском сообществе дабы вызвать еще большее Флуфлу во славу АЛЕНЯ !  :crazy:

кто сможет перевести? :spiteful: ;D

Link to comment
Share on other sites

В честь Священного Оленя надо принести в жертву пару десятков юных, пятнадцатилетних девственниц. АминЬ

 

у меня в классе 18 их,пойдет? ;D
Link to comment
Share on other sites

предлогаю... дать ему одну ибо как говорил АЛЕНЬ :

"вы че черти ох***и? ану делитесь поровну твари жадные!!! и мне половину!!!"

Link to comment
Share on other sites

Ну так и дай ему половину девственницы. Верхнюю или нижнюю, сам пусть выберет

Link to comment
Share on other sites

пока опытные хирурги нашей секты расчленяют одну из жертв во имя добра...

я расскажу вам историю которую рассказывал лично АЛЕНЬ флумырокам мырковы, конечно никто не понимал о чем АЛЕНЬ вел речь, но это не мешало им проникнуться всей трагичностью ее содержания:

"Безсознательные уроды!!!Я не подписывался вас спасать от всякой ереси! И мне пофиг на то, что я тут у вас живу! Я между прочем дома печку не выключил, па на ней пелемени!!! А вы не даете мне вернуться! Я же не просил вас меня из дома вытаскивать, почему я должен вместе с вами сидеть у костра и рассказывать вам что-то ? Мы же друг друга не понимаем!!!

Что это? Еда? Мне? ЕДА!!!!

Ну раз накормите то слушайте:

Шел я как-то по улице среди ночи. Шел себе и никого не трогал, и вроде лето и весь день была жара, как вдруг мне стало внезапно холодно!!! Я не мог понять что произошло с погодой,  вдруг поднялся ураган, он явился изниоткуда и начал нах** сносить дома к чертовой бабушке! Стоило мне оглядеться как ураган снес все что было в городе и я упал замертво.На месте разрушеных домов стали появляться башни с рогами по бокам, а когда башни выросли из них вылезла какаято непонятная слизь, скучковалась около меня и превратилась в прекрасную принцессу.

Принцесса огрела меня каблуком по голове и приказвала встать! Я встал замертво. И пошел за ней в кусты.

С тех пор я ничего не помню, кроме того, что курить жевачку нельзя."

 

 

-

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...