Jump to content

Подробнейший гайд по классу "Чернокнижник" (New).


Testfive

Recommended Posts

Напишите кто нибудь гайд: Как стать донатом, не вкладывая деньги в игру :D

 

Зарежу на топазе спроси ...или Йожика на этом форуме )))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я знаю :blush: нужно стать пикапером и жен донов разводить на чм :blush: в игре таких не мало) девушек донок

Link to comment
Share on other sites

А Тесту спасибо: написанно криативно ,с творческим подходом.. Другое дело что мне ЧК мне не интересен как играбельный класс для себя,но посты почитал с улыбкой до конца... Креативно.По сути и все правильно! Молодец!  Действительно читать было интересно ) . У тебя даже Трою есть чему поучится! Была бы карма плюсанул. Спасибо еще раз за гайд!  Опубликованное фото  Надеюсь что не последний!  :good:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сначала проверь, потом болтай, дно.

 

Уебище ты тупое, в моем посту было только одно слово, и в нем небыло даже намека на оскорбления. Сначала сам проверь, потом болтай, ДНИЩЕ. Вот скрины, на них, конечно нифига не поймешь, но я там на моба только вампир кинул и он сагрился. Специально для тебя, тормоза, вечером сниму и выложу видео.

58284_.gif

58285_.gif

Link to comment
Share on other sites

Урон от вампиризма не засчитывается в таблицу агра т.к. считается второстепенным и выделяется тёмно-коричневым цветом (если мне не изменяет память). Цепануть на себя и сагрить - вещи разные.

Link to comment
Share on other sites

Вот это верно. Агрить и переагрить - имхо разные вещи. Вампир агрит.

Link to comment
Share on other sites

Почитай словарик игрового сленга, маленькое дно. Учесть особенности игры при этом, правда, мозгов у тебя не хватит, жаль.

Link to comment
Share on other sites

1. На момент написания гайда Вытяг тикал 3 раза.

2. Действительно, спасибо, не знал, что урон вытяга не записывается в общий дмг таблицы агра.

 

 

По поводу самого термина - Бен, ты слишком упёрся в свою ересь. Словарик игрового сленга? Лолчто? Сленг есть сетевой, если общеигровой, но он, как правило, подбирается под игру. Если пришёл с игры, где Охотников не существует, а слово "Хант" это имя босса - то мне что, всех ВоВовцев называть тупыми днищами как ты это делаешь?

 

 

А если ты хочешь повыепываться и порассуждать о значениях, на:

То, что ты называешь "агрить" это "держать агро", пора бы это уже знать, дно. Есть "держать агро", которое используется для танков и тех, кто передамажил в целом (не считая насмешку), есть "переагрить", это когда ты в ТАБЛИЦЕ АГРА ты становишься на 1ой позиции и моб переключается на тебя. А Агрить это именно когда цель на тебя напала. Ты пришёл на фарм, танк разве пишет "Я бью моба?" ? Он пишет "Агрю?" или "Агрю". Значит ли это, что он будет всегда в 1ой строчке урона? Нет. Агрить это именно когда цель тебя начала бить, а переагрить - когда переключилась. Так что Вытяг - агрит. Но не переагривает и не меняет твою позицию в таблице агра. Опущен, свободен. Чтобы выепываться своими умениями надо для начала их иметь и представлять общую картину, а не прочитать потрепанную книжку 15летнего ребенка о игровых терминах в туалете и выступать на форуме, ссылаясь на неё. Хочешь пруфов? зайди на вики и почитай "Танк (игры)".

 

 

Цитирую: Основной задачей танка является нахождение на верхней строчке списка агрессии противника. Эта задача решается путем использования специфических умений танка, основанных на искусственном наборе ненависти (держать «агро»)

 

Ниже есть инфа:На жаргоне игроков этот процесс МОГУТ(!!!) назвать «агрить», «таунтить», «хейтить».

 

 

 

Агрить это как раз цепануть, а вот съагить или переагрить это уже то, о чём вы толкуете и ошибочно называете "агрить". Агрессивные мобы потому и называются так, потому что атакуют сами, "агрятся". Если бы "агрессивные" значило что вы всегда будете в 1ой строчке - все мобы были бы агрессивными, и пассивных бы в природе не существовало.

 

 

P.S. бесит, когда в теме гайда кто-то кидает понты, с прямыми оскроблениями на ровном месте, дак ещё и неправильно. И да, я тебе уподобился, пох.

Link to comment
Share on other sites

Я твою мамку е Ты мне доказываешь примерами из других игр. Я же говорю про варспир. "Агрить" всегда значит снести первыми 10% хп босса. В той же линейке это слово имеет другое значение. Но ЗДЕСЬ это именно то, о чем я говорю. Принял к сведению и убирайся, днище.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, ты мне начал про общий игровой сленг, ничтожество. Во-вторых, где сленг игры? То, что ты на коленке в сортире написал в свою испачканную потными ручонками тетрадку с пикачу? В-третьих, опять же, это именно то что ты говоришь в пределах своего сортира и кончившейся туалетной бумаги. Убираться советую тебе, это моя тема.  :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...